29-11-2010 
29-11-2010 
встрой в кнопочки электрошокер (как в тайландсктх фонариках и зажигалках) чтоб они туда руку, а им бац, мол не лезь, убьёт! Very Happy

вот стал не нравится компрессор, который видимо премерзает к кузову... пару дней назад до -5 было, не гудел, сейчас после снегопада сразу -18 дало, видать замёрзло и опять гудит как ненормальный..
  •  
4-12-2010 
А ещё мне не нравится, что у рукоятки АКПП ( которая деревянная) вращается ( и противно поскрипывает) её "нижняя часть" ( которая под хром).

правда , она вращается, только если её трогать...

_________________

И швец, и жнец, и на дуде игрец !

  •  
  • +1
4-12-2010 
4-12-2010 
Белый Рекс писал(а):
Так тебе чтоб не палиццо
Многа вапросов лишних Amd Silent
  •  
19-12-2010 
19-12-2010 
Блин а мне больше всего не нравится что задняя часть авто уж слишком быстро грязью/пылью/снегом покрывается, в первом кузове на мой взгял было меньше.
  •  
19-12-2010 
19-12-2010 
Скрип "кожа-кожа" в подлокотнике заднего сидения в закрытом состоянии.

_________________


  •  
19-12-2010 
19-12-2010 
Urinform2 писал(а):
Скрип "кожа-кожа" в подлокотнике заднего сидения в закрытом состоянии.
спрей-силикон вам в помощь..

_________________

Camry 2016

  •  
19-12-2010 
19-12-2010 
yana писал(а):
VivanN писал(а):
но думаю это проблема конкретно моего авто.
или попы Amd Ashamed
мне не нравится, что нет раздельного обдува только на переднее стекло, без обдува ног Amd Smiling
Ну почему же...Нажимаешь обдув лобового стекла, потом нажимаешь кнопку выключения кондиционера, и все Idea

_________________

nil novi sub luna

  •  
19-12-2010 
19-12-2010 
Белый Рекс писал(а):
А ещё мне не нравится, что у рукоятки АКПП ( которая деревянная) вращается ( и противно поскрипывает) её "нижняя часть" ( которая под хром).

правда , она вращается, только если её трогать...
я тоже её трогаю.. Arrow Arrow
интересно, как это по Фрейду рактуется? Shocked

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
19-12-2010 
19-12-2010 
grigoriy писал(а):
Белый Рекс писал(а):
А ещё мне не нравится, что у рукоятки АКПП ( которая деревянная) вращается ( и противно поскрипывает) её "нижняя часть" ( которая под хром).

правда , она вращается, только если её трогать...
я тоже её трогаю.. Arrow Arrow
интересно, как это по Фрейду рактуется? Shocked
Я ее верчу на светофорах... Very Happy

_________________

Что вам не нравится в ваших Рексах?

  •  
20-12-2010 
20-12-2010 
У нас в Самарском зоопарке у верблюда кличка Лексус Amd whistling
Так вот, название марки ЛЕКСУС мне теперь не нравится Laughing
Сотрудники подкалювают, что на верблюде ездю Amd ranting

Amd Green
  •  
  • +1
20-12-2010 
20-12-2010 
Qdgin033 писал(а):
Сотрудники подкалювают, что на верблюде ездю
А во сне мечтают Amd zzz

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
  • +1
21-12-2010 
21-12-2010 
Мне не нравиться и смешит:

1. Упрвление подогревом передних сидений. Shocked
2. Автоматическое срабатывание бутафорных омывателей фар при наличии отдельной для них клавиши. Shocked (они настолько беспомощны и смешны,что поищука я предохранитель, чтоб их навсегда отключить. Laughing Laughing Laughing )
3. Неадыкватные режимы заднего дворника! Shocked Laughing
4. Лобовое стекло покрывается льдом, при скорости 100км.ч. и режиме печки только лоб.стекло хай и 24с , оттаивание длилось гдето 25 минут, причем зона перед глазами водителя так и не оттаяла Laughing Laughing Laughing
Минусы достойные русавтопрома..... С такими приколами Лексусу не догнать бизнес класс.... Надеюсь хоть надежность не подведет! МИР!

5. А! еще вонь с улицы!!! Если не успеть зацыклить то все.... Twisted Evil А есть машинки где циклить не надо и вонь остается на своем месте...
6. Размер багажника нето ни се.
  •  
  • -1
21-12-2010 
21-12-2010 
OLEG_GTR писал(а):
1. Упрвление подогревом передних сидений.
А что именно смешит? По мне так работает вполне корректно.
OLEG_GTR писал(а):
3. Неадыкватные режимы заднего дворника!
Да он вообще ничерта не вытирает. От Прадика надо задний дворник в сборе ставить. Вроде пишут, что лучше.
OLEG_GTR писал(а):
6. Размер багажника нето ни се.
Ну это ты явно перегнул палку. Вот уж чего-чего а багажник в RXе - одно из главных достоинств. С точки зрения удобства (мелкие и крупные кармашки) - вообще выше всяких похвал. Да и сам багажник, если сложить задние сидения - просто безразмерный. Сам перевозил двухспальную кровать 2м Х 2м (в разобранном виде), и ещё и друг на переднем сидении ехал. Так что к багажнику у меня точно претензий нет. Кроме электропривода багажника, который при открывании и наличии в щели снега тут же закрывается.

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • +1
21-12-2010 
21-12-2010 
А мне нравится ручка на водительском сиденье - в нее можно пульты от ворот складывать!

_________________

Родился - терпи!

  •  
  • +1
21-12-2010 
21-12-2010 
Mixail_nsk писал(а):
А мне нравится ручка на водительском сиденье - в нее можно пульты от ворот складывать!
Мне тоже наравится. Я там второй телефон держу.
  •  
  • +3
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » ТО и эксплуатация Правила форумов