25-03-2011 
25-03-2011 
Да ничего не поменяется, ну как была цена вопроса 50-100грн, я имею ввиду превышение, так и останется, ну или звонок другу, после которого желают счастливого пути, и жалеют что 50грн отказался взять, 100 хотел Very Happy А по тонировке ох и не легкая процедура доказать что у тебя она не соответствует ГОСТу, это каждому экипажу прибор должны выдать, проверять можно только в светлое время суток и при ясной погоде, и пошло поехало
  •  
25-03-2011 
25-03-2011 
PLARTO писал(а):

Просто жесть!!! В сопровождении-это совсем круто!)) У нас можно такси заказать только с двумя водителями, что бы твою машину увезли куда хочешь а что бы с мигалками...!!!! Круто!!! Блин, точно воспользовался бы!))) Гуляй душа!!!)))
А хочешь, пьяным на конарейке(это машинка милицейская с мигалками) и за рулем?
  •  
25-03-2011 
25-03-2011 
Alex Dnepr писал(а):
А хочешь, пьяным на конарейке(это машинка милицейская с мигалками) и за рулем?
Ты шутишь...?))

_________________

PLARTO

  •  
25-03-2011 
25-03-2011 
PLARTO писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
А хочешь, пьяным на конарейке(это машинка милицейская с мигалками) и за рулем?
Ты шутишь...?))
ну иронизирую конечно, но если серьезно то можно устроить и такое Smile
  •  
25-03-2011 
25-03-2011 
Alex Dnepr писал(а):
ну иронизирую конечно, но если серьезно то можно устроить и такое Smile
Я конечно видел всякое в своей жизни! И много чему удевлялся.. (особенно в россии) Там много друзей у меня... Но вы жгёте конечно с бесприделом!))) У нас попробуй даже позвонить блин другу на месте!!! Посадят и его и тебя!)))

_________________

PLARTO

  •  
25-03-2011 
25-03-2011 
ну так мы в Европу когда выезжаем то и не нарушаем, а в случае чего никому и не звоним Smile Наслышаны Smile
  •  
25-03-2011 
25-03-2011 
Alex Dnepr писал(а):
А по тонировке ох и не легкая процедура доказать что у тебя она не соответствует ГОСТу, это каждому экипажу прибор должны выдать, проверять можно только в светлое время суток и при ясной погоде, и пошло поехало
Для проверки степени пропускания видимого света (светопропускания)используются специальные измерительные приборы. Степень светопропускания стекла определяется в соответствии с ГОСТ 27902-88 при следующих условиях:
температура воздуха - 20±5°С;
давление – 80-106 кПа;
относительная влажность воздуха - 60±20%.

Портативный прибор «Блик» является на сегодняшний день самым распространенным среди инспекторов Госавтоинспекции тауметром (прибором для проверки светопропускной способности стекла). «Блик» подключается к электрическому прикуривателю и, согласно инструкции, дает точные показания при напряжении в 12±6В. Прибор «Блик» показывает какое количество светового потока стекло пропустило, а не наоборот. Условия эксплуатации запрещают использовать «Блик» в дождливую или морозную погоду, но время суток на работу прибора не влияет. www.sdi.ua/ru/a.../22-news/67...standards.html

_________________

Украина и ЗАКОНы

  •  
25-03-2011 
25-03-2011 
Alex Dnepr писал(а):
ну так мы в Европу когда выезжаем то и не нарушаем, а в случае чего никому и не звоним Smile Наслышаны Smile
Да, это я заметил..)) Аккуратненько катаетесь!))) Особенно летом по Юрмальской трассе!))) Ограничение 90 км...)) Меня как стоячего пролетают Машинки с русскими номерами или украинскими (уже факт) Потом стоят на обочине и ждут приговора))))

_________________

PLARTO

  •  
25-03-2011 
25-03-2011 
не ну я о себе говорю, надо же с головой дружить, я только один раз по трассе из Праги как то упал на хвост Х5 с чешскими номерами и мы с ним 200 топили, но я все одно как антирадар срабатывал оттормаживался на всяк случай, но около 50-70 км не терялись из виду с ним, а так 130 по бану, 50 по городу Smile
  •  
25-03-2011 
25-03-2011 
Крымчанин писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
А по тонировке ох и не легкая процедура доказать что у тебя она не соответствует ГОСТу, это каждому экипажу прибор должны выдать, проверять можно только в светлое время суток и при ясной погоде, и пошло поехало
Для проверки степени пропускания видимого света (светопропускания)используются специальные измерительные приборы. Степень светопропускания стекла определяется в соответствии с ГОСТ 27902-88 при следующих условиях:
температура воздуха - 20±5°С;
давление – 80-106 кПа;
относительная влажность воздуха - 60±20%.

Портативный прибор «Блик» является на сегодняшний день самым распространенным среди инспекторов Госавтоинспекции тауметром (прибором для проверки светопропускной способности стекла). «Блик» подключается к электрическому прикуривателю и, согласно инструкции, дает точные показания при напряжении в 12±6В. Прибор «Блик» показывает какое количество светового потока стекло пропустило, а не наоборот. Условия эксплуатации запрещают использовать «Блик» в дождливую или морозную погоду, но время суток на работу прибора не влияет. www.sdi.ua/ru/a.../22-news/67...standards.html
Кстати, по поводу тонировок!))) У нас запретили где то год назад, может даже больше чуток! Всем экипажам купили и выдали приборы..., Мучали конкретно всех! Поснимали.... (почти все) И тут в начале этого года заметил, что стали опять появляться.. Позвонил своему другу (Полицейскому) он мне сказал, что кто то подал в суд на них, типо не предявили ему сертификать европйский по поводу этого устройства.... И выйграл!!!))) Оказываеться они не засертифицированы почему то!))))) Вот и всё, забрали все приборы!)) Но, могут при большом желании сопроводить на тех осмотр и там уже тебя по полной примут!!! (как я понял никого ещё не возили) Пока катаються многие затонированые опять, но думаю не долго... Сам уже не стал тонировать...

_________________

PLARTO

  •  
25-03-2011 
25-03-2011 
Alex Dnepr писал(а):
антирадар срабатывал
За это вообще расстрел!!!)))

_________________

PLARTO

  •  
25-03-2011 
25-03-2011 
PLARTO писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
антирадар срабатывал
За это вообще расстрел!!!)))
с конфискацией Amd Green

_________________

Украина и ЗАКОНы

  •  
25-03-2011 
25-03-2011 
PLARTO писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
антирадар срабатывал
За это вообще расстрел!!!)))
в Испании даже не достаю его из бардака наслышан!, а Польша, Чехия, Германия, Австрия, Венгрия(Угорщина Amd Green ), Румыния, Болгария, Словакия вроде без проблем никто не приставал Smile
  •  
25-03-2011 
25-03-2011 
Alex Dnepr писал(а):
никто не приставал
бояться Wink

_________________

Украина и ЗАКОНы

  •  
25-03-2011 
25-03-2011 
Крымчанин писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
никто не приставал
бояться Wink
Amd Stop! Так я туда еду без оружия обычно, или ты намекаешь на внешний фактор? Wink
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Украина Правила форумов