21-08-2010 
21-08-2010 
Продаём - покупаем - обмениваемся - дарим - принимаем в дар Cool
  •  
14-10-2010 
14-10-2010 
Maxwell писал(а):
Это совокупность отлично подобранного отстроенного железа и максимально стабильно работающего программного обеспечения!
Доброе утро! А где ты скачиваешь бесплатный софт на вайфон? Я вот пару дней попользовался и честно сказать особого качества и комфорта не оценил. Сейчас сижу на HTC Touch Diamond II. Уже полгода полёт нормальный винда не напрягает. Всё работает чётко без глюков и тормозов, так что вы тут батон на Windows Mobile не крошите Wink Android ещё не пользовал, но говорят зверская вещь - лучше винды. А айфон традиционно славился, что дополнительный софт есть, но весь за отдельное бабло!

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
14-10-2010 
14-10-2010 
sus-979 писал(а):
Ну ну. У меня товарищ первую модель очень сильно хаил. И только 3джиэс ему понравилась. А 4ку без чехла говорит и брать не стоит. Недораб6тка конструктивная. Так что про *ОТЛИЧНО* это ты сильно загнул. Сам 2 месяца только попользовался. . . . . . .
Ну по поводу твоего товарища - это он не свое мнение выразил про конструктивную недоработку, а мнение некоторых личностей из интернета Laughing
А по поводу меня, то айфоней пользуюсь больше двух лет уже Rolling Eyes
  •  
14-10-2010 
14-10-2010 
Fidelio писал(а):
А где ты скачиваешь бесплатный софт на вайфон?
Есть виртуальный магазин AppStore, доступ к которому возможен либо с телефона либо с компа и в котором можно приобрести софт. На данный момент я пользуюсь порядка тридцатью приложениями, приобретенными в этом магазине. Так вот из них платным является только два приложения, за которые я потом не пожалел, что я заплатил.

Fidelio писал(а):
Я вот пару дней попользовался и честно сказать особого качества и комфорта не оценил.
Может мало попользовался, а может в данном случае работает пословица: "На вкус и цвет ....."

Fidelio писал(а):
Сейчас сижу на HTC Touch Diamond II. Уже полгода полёт нормальный
Кстати, HTC я уважаю. У самого был и есть HTC Touch Diamond (сейчас прям им пользуюсь).
  •  
14-10-2010 
14-10-2010 
Fidelio писал(а):
винда не напрягает. Всё работает чётко без глюков и тормозов, так что вы тут батон на Windows Mobile не крошите Wink
Просто супермега не согласен!!!!! А ты капитально телефон нагружаешь или только звонишь???
  •  
14-10-2010 
14-10-2010 
Ребят, на днях читал новости Nokia о том что они рассматривают возможность перехода с симбиана на андроид... не зря же у них такие мысли в голове кружатся... мож и хотят привести в соответствие железо и ПО

_________________

"Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения"

  •  
14-10-2010 
14-10-2010 
Fidelio писал(а):
Android ещё не пользовал, но говорят зверская вещь - лучше винды.
Подтверждаю! Уже попользовался. Есть у меня HTC с андроидом.

Fidelio писал(а):
А айфон традиционно славился, что дополнительный софт есть
+триллион

Fidelio писал(а):
но весь за отдельное бабло!
Смотри выше !
  •  
14-10-2010 
14-10-2010 
sus-979 писал(а):
Если так долго пользуешься. То должен был видеть что первая модель была овно . .
Кстати, как раз первая модель и произвела революцию в мире среди смартфонов и задала моду и течение, которое щас используется всеми производителями. Rolling Eyes
  •  
14-10-2010 
14-10-2010 
sus-979 писал(а):
Alex797 писал(а):
так он пока ток в фирменных салонах.. думаю подделки там не будет, да и год гарантии дают

завтра приобрету!!!

спасибо
Почём у вас? Ну и конечно поделись своим мнением. . .
19900=

в выходные смотрел, визульно очень понравился... но это песня о том что "слаще моркови..." 6 лет не расстоюсь с 6230i, ждал когда сам умрет... но он жив и кажется меня переживет)))))))

_________________

"Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения"

  •  
14-10-2010 
14-10-2010 
Alex797 писал(а):
sus-979 писал(а):
Alex797 писал(а):
так он пока ток в фирменных салонах.. думаю подделки там не будет, да и год гарантии дают

завтра приобрету!!!

спасибо
Почём у вас? Ну и конечно поделись своим мнением. . .
19900=

в выходные смотрел, визульно очень понравился... но это песня о том что "слаще моркови..." 6 лет не расстоюсь с 6230i, ждал когда сам умрет... но он жив и кажется меня переживет)))))))
Согласен полностью! Что касается именно просто телефонов (а не продвинутых гаджетов) и тем более не флагманов, то Нокиевские телефоны, а особенно модели выпущенные лет пять назад и ранее ваще суперские! Пример: 3210 и 3310 - супермегахиты всех времен и народов!!!
  •  
14-10-2010 
14-10-2010 
Maxwell писал(а):
Просто супермега не согласен!!!!! А ты капитально телефон нагружаешь или только звонишь???
Поверь, я использую все его возможности. Кстати, под айфон такие приложения, как к примеру, ДубльГИС, Навител Навигатор, Automan (программа учёта расходования средств на авто) есть? Просто это, чем я пользуюсь практически каждый день!

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
14-10-2010 
14-10-2010 
По поводу выше всегот прочитанного. Мой нокиа 95 8гб полностью себя оправдывает. Поэтому и не беру пока ничего другого. А програм там я накачал столько полезных. Сколько у айфони пока и не предусматривается. Так что телефон телефону рознь. А тот что ты приводил в пример 8800 он чисто имеджевый был. Так же как и верту. И не предназначен для продвинутых пользователей. Поэтому зря гонишь на нокиа верхего ценового уровня. Да и меню их мне больше нравится. Винду просто не люблю. Но это моё предвзятое мнение. Хотя хтц хороший аппарат. У друга до сих пор

_________________

[Томск] Мегабарахолка ГЫ ГЫ [Томск] Мегабарахолка

  •  
  • +1
14-10-2010 
14-10-2010 
Кстати, хочу сказать, что до этого пользовался E-Ten X500+! Вот тот я правда раз 10 хотел о стенку разхерачить Amd Devil. Славился тем, что сам выключался и не принимал звонки! То есть гудки шли у человека, кто мне звонил, а сам телефон при этом молчал глубоким сном. Продал в итоге! Думал глюк винды, но приятель посоветовал НТС попробовать. В принципе я доволен

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
14-10-2010 
14-10-2010 
Fidelio писал(а):
Maxwell писал(а):
Просто супермега не согласен!!!!! А ты капитально телефон нагружаешь или только звонишь???
Поверь, я использую все его возможности. Кстати, под айфон такие приложения, как к примеру, ДубльГИС, Навител Навигатор, Automan (программа учёта расходования средств на авто) есть? Просто это, чем я пользуюсь практически каждый день!
И навител есть и других навигационных программ куча! Программ учета средств на авто и другие цели тоже куча, вообще финансовых приложений немерянно!
  •  
14-10-2010 
14-10-2010 
sus-979 писал(а):
А програм там я накачал столько полезных. Сколько у айфони пока и не предусматривается.
Серёга, ну зачем говорить чего не знаешь!
В магазине приложений AppStore сотни тысяч приложений на любой вкус! И ежедневно появляются десятки приложений!
  •  
14-10-2010 
14-10-2010 
Fidelio писал(а):
Кстати, хочу сказать, что до этого пользовался E-Ten X500+! Вот тот я правда раз 10 хотел о стенку разхерачить Amd Devil. Славился тем, что сам выключался и не принимал звонки! То есть гудки шли у человека, кто мне звонил, а сам телефон при этом молчал глубоким сном. Продал в итоге! Думал глюк винды, но приятель посоветовал НТС попробовать. В принципе я доволен
Согласен. Был у меня пятисотый и потом семисотый E-Ten. Вообще на рынке коммуникаторов, опять же не считая Apple, лучший производитель это НТС!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Томск Правила форумов