28-08-2007 
28-08-2007 
Во как ! Shocked У нас разные цели!
У меня внутри всего пара сверчков не нудных. А вот шум улицы меня напрягает. Не думал, что лексус такой шумный. Причем после 120 км шумит воздух об боковые зеркала ( сильно). И зад салона просто шумит от езды ( покрышки и подшипники не при чём).

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
29-08-2007 
29-08-2007 
Camel писал(а):
покрышки и подшипники не при чём
Фух- успокоил, а я все на них и думал Razz
  •  
29-08-2007 
29-08-2007 
я тоже. Буду клеить всё и везде. Сниму кресла и весь багажник обгажу!

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
30-08-2007 
30-08-2007 
Я заменил обычный (оригинальный) фильтр на угольный NiPartовский (800 р). И вот что я заметил: этот угольный фильтр пропускает меньше запахов в салон, но совсем от вонища чадящих машин не спасает. Но другое преимущество очевидно - пыли значительно меньше в салоне стало. Так что я в следующий раз такой же фильтр поставлю. Тем более, что стоят они примерно одинаково.
  •  
17-01-2008 
17-01-2008 
крас писал(а):
Тем более, что стоят они примерно одинаково.
Подорожали Sad сегодня заказал угольный, его цена меня убила- $95, что будет дальше?
  •  
17-01-2008 
17-01-2008 
  •  
17-01-2008 
17-01-2008 
крас писал(а):
Я заменил обычный (оригинальный) фильтр на угольный NiPartовский (800 р). И вот что я заметил: этот угольный фильтр пропускает меньше запахов в салон, но совсем от вонища чадящих машин не спасает. Но другое преимущество очевидно - пыли значительно меньше в салоне стало. Так что я в следующий раз такой же фильтр поставлю. Тем более, что стоят они примерно одинаково.
Я тоже поставил такой, после оригинального угольного. Полюбому хуже, но дешевле в два раза. Родной, пока новый, запахи в салон почти не пропускает, а этот.... как будто его нет. Просто помню очень хорошо, как офигевал (в лучьшую сторону) первое время после замены на оригинальный фильтр. Даже едя за "икарусом" оч. слабо чувствовался запах. Здесь, повторюсь, впечатление что фильтра нет. Специально, как купил, проверил. Хотя вообще без фильтра ни разу не ездил. )))
  •  
17-01-2008 
17-01-2008 
Генри писал(а):
Подорожали сегодня заказал угольный, его цена меня убила- $95, что будет дальше?
_________________
а ты смеялся над тем как сделать его ценою в $1
  •  
18-01-2008 
18-01-2008 
ben22 писал(а):
а ты смеялся над тем как сделать его ценою в $1
Смеюсь и сейчас Very Happy потомучто профиссиональную технологию изготовления угольного фильтра в бытовых условиях произвести невозможно. И здоровье как мое так и пассажиров остается главнее как и прежде и я буду менять этот фильтр каждые 10000 сколькобы он не стоил- это факт.
  •  
18-01-2008 
18-01-2008 
Генри писал(а):
ben22 писал(а):
а ты смеялся над тем как сделать его ценою в $1
Смеюсь и сейчас Very Happy потомучто профиссиональную технологию изготовления угольного фильтра в бытовых условиях произвести невозможно. И здоровье как мое так и пассажиров остается главнее как и прежде и я буду менять этот фильтр каждые 10000 сколькобы он не стоил- это факт.
+1 но ситуацию можно довести до абсурда,hflb ,давайте менять его еще чаще Wink

_________________

Я бы лучше сделал, но мне помогали

  •  
18-01-2008 
18-01-2008 
LEXXUSS писал(а):
Смеюсь и сейчас потомучто профиссиональную технологию изготовления угольного фильтра в бытовых условиях произвести невозможно. И здоровье как мое так и пассажиров остается главнее как и прежде и я буду менять этот фильтр каждые 10000 сколькобы он не стоил- это факт.
сделаю как нибудь для смеха , а про здоровье это такая мелочь . ты никогда не тыкаешь рециркуляцию перед клубами дыма?
  •  
18-01-2008 
18-01-2008 
ben22 писал(а):
здоровье это такая мелочь
Дункан- Маклауд Very Happy Question Да?
А я видиш обычный смертный Very Happy поэтому для меня это немелоч Very Happy

ben22 писал(а):
ты никогда не тыкаешь рециркуляцию перед клубами дыма?
Всегда Very Happy
  •  
18-01-2008 
18-01-2008 
даже для твоего простого смертного .... наличие угольного фильтра мало повлияет на сохранение здоровья , тем более используешь рециркуляцию ... , хотя если асматик или алергик или .....
как мне показалось за неделю прибывания в киеве - не так уж там воняет по сравнению , а чернобыль тебя съест больше так что свинец актуальней угля .....
  •  
19-01-2008 
19-01-2008 
  •  
19-01-2008 
19-01-2008 
прочитал
тесты "научные" - журналисткая дешевка .
ты же не в москве и главное для тебя пишут что от со - самой весомой гадости уголь не работает.
действеннее ездить на рециркуляции и проезжая чистое место открывать окна проветриваясь или вози водолазный балон и трави с него во время поездки
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003)  » Климат-контроль Правила форумов