17-01-2008 
17-01-2008 
наезды на Самару значит?

_________________

я не Эстэт!!!

  •  
17-01-2008 
17-01-2008 
marson писал(а):
наезды на Самару значит?
вот это ты где увидел? Rolling Eyes

_________________

Самара
Мужчины любят красивых и недоступных...
Пойду накрашусь и запрусь в сейфе!!!

  •  
17-01-2008 
17-01-2008 
Nikanoir писал(а):
Vitt писал(а):
тогда время было другое, и машины, и порядок на дорогах
вот именно...машины были другие...я помню, что как-то пришлось 9-ку во дворе перепарковывать....а тогда я уже на Карине ездила, привыкла к легкому рулю....я аж вспотела, пока руль крутила! И с такими машинами управлялись, хоть они и сопротивляются этому изо всех сил...
И пробки были - мало не покажется...Сущевка всегда была идеальным местом обучения экстремальному вождению, это щас она полегче стала, как ТТК сделали....
А порядка у нас никада и не было...боюсь, что и не будет....такие уж мы, русские! )))))
Это и есть опыт, а когда сызмальства тебя страхует противобуксовка, антизанос и прочее, когда есть даже О ужас АБС, да еще много канальный, да еще ШИПОВАННАЯ ЗИМНЯЯ резина... это не опыт, это чисто накатка навыков, не самого лучшего свойства... Хорошо хоть экстримальные режимы пробует, а то ведь большинство и не знает как сабя вести за гранью... и как следствие попадает в аварию... писал уже, я к примеру себя еще на мотоцикле тренировал ночью, с отключением света, а ведь очень страшно.. неподготовленый, да еще неожиданно на трассе ночью чел легко попадет в аварию.. конечно на современных машинах такой риск сведен к нулю, но тем не менее это плюс к моему опыту, вижу до сих пор как некоторые прячются под руль когда их накрывает брызгами проезжающая мимо машина... Smile конечно есть датчик дождя, но не на всех машинах до сих пор.. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
17-01-2008 
17-01-2008 
Vitt писал(а):
я к примеру себя еще на мотоцикле тренировал ночью, с отключением света
Это конечно же бесценный опыт Amd bravo
  •  
  • -1
17-01-2008 
17-01-2008 
SERG 111 писал(а):
Vitt писал(а):
я к примеру себя еще на мотоцикле тренировал ночью, с отключением света
Это конечно же бесценный опыт Amd bravo
Если твое авто позволяет отключить свет, то как нибудь на пустой дороге на скорости 60-80 км ночью отключи на пяток секунд.. то поймешь о чем я.. а то разговор, по типу: Сам не видел, но скажу... Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
18-01-2008 
18-01-2008 
Если ещё руки за спиной связать, да на моцике, ночью, без света, ЗИМОЙ... Sad Многому полезному научишься...

_________________

Если у вас и седьмой блин вышел комом - к черту блины, пеките комочки!

  •  
18-01-2008 
18-01-2008 
Чета тут Самара, в регионах Самара... Прошлый год одновременно висели 2 темы скоро лето и на носу зима и обе про резину. Smile

_________________

Если у вас и седьмой блин вышел комом - к черту блины, пеките комочки!

  •  
18-01-2008 
18-01-2008 
Бабайка писал(а):
Если ещё руки за спиной связать, да на моцике, ночью, без света, ЗИМОЙ...
и ноги Very Happy и уши заткнуть.........совсем страшно будет Very Happy
  •  
18-01-2008 
18-01-2008 
Vitt писал(а):
чел через год полсе десятки сел на 315 коней, и об осинку его, об столбик.. и не один раз!
Тут не в навыках дело, а в мозгах!
  •  
18-01-2008 
18-01-2008 
Бабайка писал(а):
Если ещё руки за спиной связать, да на моцике, ночью, без света, ЗИМОЙ...
Bodr писал(а):
и ноги и уши заткнуть.........совсем страшно будет
Про рот не забуть... заткнуть чем-нибудь шоб не орать Very Happy
  •  
18-01-2008 
18-01-2008 
marson писал(а):
наезды на Самару значит?
Хто пасмел!!! Самару не тронь!!! Я туда в командировку еду... коленки шупать!!! Very Happy
  •  
18-01-2008 
18-01-2008 
Злющий писал(а):
Vitt писал(а):
чел через год полсе десятки сел на 315 коней, и об осинку его, об столбик.. и не один раз!
Тут не в навыках дело, а в мозгах!
У вас есть живой пример, кто сразу без опыта вождения сел на машину в 7.5 секунд до сотни и не попал в течении года в аварию? Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
18-01-2008 
18-01-2008 
Бабайка писал(а):
Если ещё руки за спиной связать, да на моцике, ночью, без света, ЗИМОЙ... Sad Многому полезному научишься...
А я вот имею опыт вождения мото зимой, холодно... и хватит ерничать, лучше попробуйте.. ощющение, как будто налетаешь на стену... и очень впечатлЯет... особенно пассажиров! Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
18-01-2008 
18-01-2008 
Vitt писал(а):
лучше попробуйте..
Да нафик мне нужно такое ощЮщение, вот ты попробовал, я тебе верю. Ищо я ап стену не налетал, не хватало...
Тем более реально это ни для чего абсолютно мне в жизни не пригодится, так что, извини, друг, в следующей жизни...

_________________

Если у вас и седьмой блин вышел комом - к черту блины, пеките комочки!

  •  
18-01-2008 
18-01-2008 
А вообще это офф

_________________

Если у вас и седьмой блин вышел комом - к черту блины, пеките комочки!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов