15-01-2008 
15-01-2008 
yana писал(а):
у меня вредная
Я разбавлю)))

_________________

С уважением, Я.

  •  
15-01-2008 
15-01-2008 
Сегодня познакомились с СашкоЙ! Блин, почему он раньше на встречи не приходил! Такой хороший парень Rolling Eyes Несмотря на болезнь выглядит хорошо и бодро! Приятно было встретиться!!!

Познакомились с сестрой! На выходи встретили маму и папу!

Скоро Санек улетит в Израиль! Там хорошо, тепло и солнечно! Ну а мы будем тут ждать и общаться с ним по Скайпу Very Happy А по возвращению чтоб ни одной встречи не пропускал! Evil or Very Mad Very Happy

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
15-01-2008 
15-01-2008 
Ребята это огромное чудо что вы есть у моего братишки он единственный у меня и я сделаю для него все что в моих силах с вашей помощью и поддержкой вырастают крыля я не могу словами выразить вам всей благодарности
сегодня его посетили ребята привезли ему кучу подарков за что большое спасибо
сейчас звонили врачи из израиля его нельзя перевозить в таком состоянии надо доделать эту неделю химию потом три недели на востановление и мы вылетаем на пересадку косного мозка донором буду я -его родная сестра (поэтому он будет еще вреднее)шутка
вместе с вами мы пройдем через невзгоды победим болезнь когда рядом такие друзья любая беда не беда
большой вам человеческий поклон

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
15-01-2008 
15-01-2008 
Sanek-msk писал(а):
надо доделать эту неделю химию потом три недели на востановление
Ну вот, значит еще не раз к нему сюда прийдем!

Танюш, как прошла первая химия? Вы в больнице? Сашке привет и поцелуй от нас! Amd Kissing

Сейчас загружу фотографии и выставлю Smile

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
15-01-2008 
15-01-2008 
так .... мысли в слух ....
Открыть счет это конечно же замечательно. Положить на него баблосики тоже, а вот как с него оплатить счет Израильской клиники, и сколько наши банкиры возьмут за перевод вопрос интересный, ибо как я понял речь идет более чем о десяточке, которую можно просто задекларированно налом в самолет взять. И какие потом могут быть сюрпризы в налоговой?
Чет мне кажется, что этот вопрос не стоит оставлять без внимания.
  •  
15-01-2008 
15-01-2008 
Одну неделю на сбор денег (перевод на счет), один день на обналичку и усе Confused

_________________

Будет скучно - звони! ..буду рад видеть твой пропущенный вызов )

  •  
15-01-2008 
15-01-2008 
Redneck® писал(а):
Открыть счет это конечно же замечательно. Положить на него баблосики тоже, а вот как с него оплатить счет Израильской клиники, и сколько наши банкиры возьмут за перевод вопрос интересный, ибо как я понял речь идет более чем о десяточке, которую можно просто задекларированно налом в самолет взять.
Про налоговую ничего не могу сказать, завтра могу узнать. На счет баблосиков, переводов и прочего. Израильская клиника заключит с ним договор, в котором будем прописана цена договора и выставлены счета, которые он должен будет оплатить. В банк он приносит договор и счета, банк по его заявлению делает оплату. У нас такой перевод стоит от 20 до 50 $.

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
15-01-2008 
15-01-2008 
ДенисRX писал(а):
Одну неделю на сбор денег (перевод на счет), один день на обналичку и усе
Если речь идет о 10 000 - да, вопросов нет. Но что то мне подсказывает, что это больше стоит (минимум раза в три - четыре)
Нельзя вывозить из страны больше 10. Если с сестрой то 10+10.
  •  
15-01-2008 
15-01-2008 
Redneck® писал(а):
Нельзя вывозить из страны больше 10. Если с сестрой то 10+10.
Не нужно вывозить, всё нужно оплачивать безналом. Он платит не за товар и не за услуги, он оплачивать сообственное лечение.

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
15-01-2008 
15-01-2008 
Lavanga писал(а):
У нас такой перевод стоит от 20 до 50 $.
20 бачков чтоб загнать на запад полтишок?
  •  
15-01-2008 
15-01-2008 
Lavanga писал(а):
Он платит не за товар и не за услуги,
А лечение это не услуга?
  •  
15-01-2008 
15-01-2008 
первая химия прошла вроде бы ничего. я дома.завтра утром буду у него. с переносом вылета конечно немножко растроился переживает
врачи израиля сказали переводить никуда ничего не надо пусть какая то сумма будет на карте больница выставила счет вы оплатили
и перечисляя деньги чтобы с них не взял % банк и непотребовала налоговая 13% должно быть указано что это пожертвование на лечение
если братишка всетаки решит обратиться к вам ребята за материальной поддержкой он сообщит что и как
спасибо что вы рядом

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
15-01-2008 
15-01-2008 
Sanek-msk писал(а):
спасибо что вы рядом
Не выздоровеешь - убью!!! Confused

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
15-01-2008 
15-01-2008 
Redneck® писал(а):
20 бачков чтоб загнать на запад полтишок?
Redneck® писал(а):
А лечение это не услуга?
я завтра всё узнаю про работу физиков и расскажу

Sanek-msk писал(а):
с переносом вылета конечно немножко растроился переживает
Тань, вылет перенесли после результатов анализов?

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
15-01-2008 
15-01-2008 
Sanek-msk писал(а):
врачи израиля сказали переводить никуда ничего не надо пусть какая то сумма будет на карте больница выставила счет вы оплатили
и перечисляя деньги чтобы с них не взял % банк и непотребовала налоговая 13% должно быть указано что это пожертвование на лечение
Ну с врачами Израиля я знаком лично, попав к ним госпиталь в Эйлате. Они Sуки, очень трепетно относятся к оплате своих услуг, и запросто можно оказаться на улице, если не будет нучной суммы. У меня была страховка, но они заявили, что с этой страховой, кстати Израильской, у них нет договора, а потому оплатите, мы выдадим все доки и езжайте в представительство компании этой и денюшку с них сами взыщите.
Второй момент - они там сильно борются с коррупцией, отмыванием денег и прочим, а потому, как опять же было у меня, транзакцию по визе, эмитентом которой является не банк резидент - запросто могут оплатить.
С обоими этими случаями знаком лично, потому и выступил тут. Вопросы в принципе решаются, но занимают много времени, беготни и нервов.
ВО! потому и говорю, счет, чтоб было все грамотно надо открывать какой то пожертвованный под договор и счет.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости клуба Правила форумов