29 Марта 
29 Марта 
Полярная звезда писал(а):
очень рекомендую книги Николая Свечина про чиновника Лыкова. Захватывающий сюжет, от которого невозможно оторваться, прекрасный язык, потрясающее погружение в исторические реалии, которые описаны архивно и задокументированно правдиво
Тоже самое есть и у Дюма, Цвейга и….Пикуля.
Последний сейчас кому-то нужен??)
Это опять же дешевое чтиво, что оно дает?
Даже Петр Первый Алексея Толстого с исторической точки зрения, ничего не значит…

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
29 Марта 
Net писал(а):
Иностранный агент это не плохое слово, и не характеристика творчества, это финансовое и политическое клеймо - носитель которого работает за иностранные деньги и в интересах иностранного государства
Ненавижу любые штампы
Net писал(а):
"История государства российского" - мне сразу не зашла, читал и реально нервничал , что за хрень там написана
Прочитала всю серию приложений, которая в романах и рассказах. Первых четыре книги прям очень зашли, остальное - отрабатывания издательского бабла

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
29 Марта 
Net писал(а):
Время пить
Однако!

Обо всем № 604 Экспериментальная

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
29 Марта 
29 Марта 
Полярная звезда писал(а):
Ненавижу любые штампы
Полярная звезда писал(а):

Пастернака не читал, но осуждаю (с) Amd Green
Mr. Green

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
29 Марта 
avatar
Net Net Клубная карта
29 Марта 
Полярная звезда писал(а):
Ненавижу любые штампы
Ну а как ещё разобраться кто хороший кто плохой Wink
  •  
29 Марта 
Net писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Ненавижу любые штампы
Ну а как ещё разобраться кто хороший кто плохой Wink
Верить себе

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
29 Марта 
29 Марта 
Полярная звезда писал(а):
Net писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Ненавижу любые штампы
Ну а как ещё разобраться кто хороший кто плохой Wink
Верить себе
Вера, конечно, категория сложная, но юрист должен разбираться в государственных терминах и определениях или, как там они зовутся...?))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
29 Марта 
avatar
Net Net Клубная карта
29 Марта 
Полярная звезда писал(а):
Верить себе
Ну уж нет
  •  
29 Марта 
Антисатин писал(а):
юрист должен разбираться в государственных терминах и определениях или, как там они зовутся...?))
Юрист очень во многом разбирается. И в двутаврах, и в авалистах, и в делистинге, и в маркшейдерах, и очень во многом другом. Но это всё профессия и работа. В силу своей профессии мне приходилось изучать совершенно разнообразные и казалось бы непрофильные вещи. Но не изучив их, дело выиграть невозможно. А я любила выигрывать.
По этому читать я предпочитаю для отдыха и удовольствия, а не для очередной работы ума, которая мне и так спать не даёт

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
29 Марта 
Антисатин писал(а):
доходит до 2 млн. Сковелей
Поделюсь сокровенным Amd Jokingly Всегда считала себя толерантной к острому. Ибо с детства ем и люблю. То, что другим остро, мне вообще никак - привычка. Ну и перец чили мариную из года в год, и съедаем килограммами. А тут с мужем заказывали куриные крылья, и, помимо прочих, решили заказать тайские мега-острые. Ребят, это даже для меня было жёстко! Пришлось заедать помидорами. Есть к чему расти )))

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
29 Марта 
Net писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Верить себе
Ну уж нет
Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
29 Марта 
29 Марта 
Полярная звезда писал(а):
Антисатин писал(а):
доходит до 2 млн. Сковелей
Поделюсь сокровенным Amd Jokingly Всегда считала себя толерантной к острому. Ибо с детства ем и люблю. То, что другим остро, мне вообще никак - привычка. Ну и перец чили мариную из года в год, и съедаем килограммами. А тут с мужем заказывали куриные крылья, и, помимо прочих, решили заказать тайские мега-острые. Ребят, это даже для меня было жёстко! Пришлось заедать помидорами. Есть к чему расти )))
У них же шрирача основной соус - тот же Чили, может технология и обработка отличается) А так он, да - острый.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
29 Марта 
29 Марта 
Полярная звезда писал(а):
маркшейдерах
Прям и теодолитом умеешь пользоваться?)) Нуднейший предмет, хорошо, что он у нас только один семестр для общего развития был - бегали по Парку Горького с этими треногами и картами с палками))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
30 Марта 
Антисатин писал(а):
шрирача
То, что продаётся у нас, для меня не остро

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
30 Марта 
Антисатин писал(а):
Прям и теодолитом умеешь пользоваться?))
Конечно, нет. Достаточно, что им умеют пользоваться специально обученные люди

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов