13-07-2015 
Было как-то,что взвод из пяти игроков состоит))
  •  
13-07-2015 
13-07-2015 
это была какая-то акция, там можно было взвод из 5-х собирать
  •  
13-07-2015 
13-07-2015 
VivanN писал(а):

Четыре недели мучений и наконец-то!!!! Amd yahoo Amd yahoo Amd yahoo
Amd victory
теперь полгода мучений на объект 260? Mr. Green

никак не могу на прота ЛБЗ по арте сделать Amd Crying даже медаль Гора не помогает
СТ, ТТ, ПТ уже все с отличием выполнил, ЛТ зависло еще на Пз4, перевел все снаряды на 261 на голду, впариваю доппаек, ваншочу вафель и амх30 - все бес толку. А арты-то кроме 10 лвлв у меня и нет. На ГиВиЕ100 взять ее еще проблемнее.
  •  
13-07-2015 
13-07-2015 
MarkedOne писал(а):
VivanN писал(а):

Четыре недели мучений и наконец-то!!!! Amd yahoo Amd yahoo Amd yahoo
Amd victory
теперь полгода мучений на объект 260? Mr. Green

никак не могу на прота ЛБЗ по арте сделать Amd Crying даже медаль Гора не помогает
СТ, ТТ, ПТ уже все с отличием выполнил, ЛТ зависло еще на Пз4, перевел все снаряды на 261 на голду, впариваю доппаек, ваншочу вафель и амх30 - все бес толку. А арты-то кроме 10 лвлв у меня и нет. На ГиВиЕ100 взять ее еще проблемнее.
В топку 260, очень затратные эти ЛБЗ по нервам и кайфа от игры в итоге не получаешь. ЛБЗ хороши, как приятные дополнения в виде денег после боя Amd ok

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
13-07-2015 
13-07-2015 
MarkedOne писал(а):
VivanN писал(а):

Четыре недели мучений и наконец-то!!!! Amd yahoo Amd yahoo Amd yahoo
Amd victory
теперь полгода мучений на объект 260? Mr. Green

никак не могу на прота ЛБЗ по арте сделать Amd Crying даже медаль Гора не помогает
СТ, ТТ, ПТ уже все с отличием выполнил, ЛТ зависло еще на Пз4, перевел все снаряды на 261 на голду, впариваю доппаек, ваншочу вафель и амх30 - все бес толку. А арты-то кроме 10 лвлв у меня и нет. На ГиВиЕ100 взять ее еще проблемнее.
А чё за задача?
  •  
13-07-2015 
13-07-2015 
в тройку по урону и опыту попасть.
стандартный бой под это ЛБЗ забирает у меня 50-80 тыщ серебра Amd Crying
  •  
13-07-2015 
ну не знаю...в тройку не так и сложно попасть...
я на прота подвис..15-я задача по ЛТ..понимаю что не сильно то и сложная..но не везет пока..
VivanN писал(а):
В топку 260,
уж очень хвалят его..
думаю сейчас отдохнешь и начнешь пытаться))))
  •  
13-07-2015 
13-07-2015 
MarkedOne писал(а):
в тройку по урону и опыту попасть.
Стрелять ББ не пробовал, не?

_________________

have mercy please god erase us

  •  
13-07-2015 
13-07-2015 
да, несложно Mr. Green
надо одновременно среди обоих команд по урону и опыту. по урону проблем обычно не возникает. а вот по опыту... с учетом того, что непонятно, за что на арте опыт капает, дележка опытом с тем, по чьему засвету урон наносится, нет бонуса за урон по вышелевельным врагам (т.е. на 261 ты и так на 10 лвл, поэтому бонуса за стрельбе по 10 лвл нет), часто бывает, что у топ у врага набирает больше опыта, чем ты...
сложно
  •  
13-07-2015 
13-07-2015 
Ushu писал(а):
MarkedOne писал(а):
в тройку по урону и опыту попасть.
Стрелять ББ не пробовал, не?
ББ дадут только урон, и то, фифти-фифти. Фугасы лучше критуют, это - опыт. По Е-100 ББ сносят 1,1к урона, фугасы - по 800, но гарантированного. Так что, лучше уж фугасами, чем ББ, которые неизвестно, попадут/не попадут, пробьют/не пробьют
  •  
13-07-2015 
Угона.нет писал(а):
А получатся на них начинает лишь тогда, когда сам входишь в раж.
Вот любопытно получается...
берешь СТ,ну и типа как положено едешь где Ст.ввязываешься в бой и как правило быстро оказываешься в ангаре..
Можно на СТ постоять,подумать..посмотреть как несколько игроков покинули рандом,появились покоцанные танки..А ты стоишь как ПТ в кустах,набил уже 1к дамагу и тогда начинаешь недобитков собирать и дамаг набирать..и бои вроде тянуться..
Только как-то хочется с шашкой наголо вперед и в бой рваться!!!!Вот где она правда.как лучше играть??
  •  
13-07-2015 
13-07-2015 
Все зависит от танка. 54-образные - это выдавать всем дамажку в самой гуще боя, врываться, с вертушки в щи, носится как угорелый.
все с плазмаганами и картоном - Лео, Амх30, Японец - это выкатился из-за холмика-пальнул-закатился
БатЧат - для чего-то другого... Mr. Green
  •  
13-07-2015 
MarkedOne писал(а):
БатЧат - для чего-то другого.
у бата такое-же ужасное сведение как у 90-ка???
блин..вкачал 90-ка.но не понимаю его из за сведения..стрелять только вблизи,не сводясь,закручивая шота в конце или середине боя..По другому я его не понимаю....
  •  
13-07-2015 
13-07-2015 
еще один сергей писал(а):

у бата такое-же ужасное сведение как у 90-ка???
блин..вкачал 90-ка.но не понимаю его из за сведения..стрелять только вблизи,не сводясь,закручивая шота в конце или середине боя..По другому я его не понимаю....
Ну, в принципе, на 90-ке так и надо. Первую половину боя посветил, вторую - пострелял Mr. Green
БатЧат вполне себе сгодится и для снайперской стрельбы - точность позволят. При этом нельзя двигаться и надо дожидаться полного сведения после выстрела. Но да, сведение долгое.
  •  
13-07-2015 
13-07-2015 
еще один сергей писал(а):
MarkedOne писал(а):
БатЧат - для чего-то другого.
у бата такое-же ужасное сведение как у 90-ка???
блин..вкачал 90-ка.но не понимаю его из за сведения..стрелять только вблизи,не сводясь,закручивая шота в конце или середине боя..По другому я его не понимаю....
Бат самый любимый мой танк в игре! Идеальный для соло игры со своими минусами (сведение, косая пушка, низкая поворачиваемость) и с огромнейшими плюсами (динамика и барабан)!

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Игры Правила форумов