4-04-2013 
4-04-2013 
забил на снег...

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
4-04-2013 
4-04-2013 
Mixail_nsk писал(а):
Гы, анекдот даже есть:

Решили Америка и Россия ядерно разоружиться. Ну сказано-сделано: уничтожили все оружие. Через месяц Абама звонит Путину:
- А мы вас на..бали!!!! У нас в Атлантике есть подводный крейсер с парочкой Трайдентов на борту!!! Так что теперь вы наши!
Путин загрустил...
Заходит министр обороны:
- Товарищ верховный главнокомандующий, тут такое дело.... Когда месяц назад разоружались, то в одной Сибирской дивизии ответственный за это лейтенант в запой ушел и ничего не сделал. Скандал будет.. Что делать теперь с этим лейтенантом?
- Ну во-первых, не с лейтенантом, а с генерал-лейтенантом, а во-вторых, пока в России пьют она непобедима
Добавлю аксиому -"Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!!" Ежедневная 25. ДОЖДАЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!
  •  
4-04-2013 
4-04-2013 
Доброе и позитивное всем
  •  
4-04-2013 
4-04-2013 
DAGGER писал(а):
Доброе и позитивное всем
Тож тока проснулся.... Всем доброга, утра или наверное уже дня!

_________________

Забил на курево 01.05.2013. Как ник сменить? Еще раз забил на курево 05.11.2015.

  •  
4-04-2013 
4-04-2013 
ili_ili писал(а):
Чё дураки чтоль, кетай это амер промзона, Рос это розетка и заправка для пром зоны, ктож себе яйки резать будет
Ну яйки себе резать ни кто и не хочет.
Посмотри с кем граничит кндр, в силу малых расстояний, при ударе по корейчукам, америкосы могут ненароком попасть в анус
  •  
4-04-2013 
4-04-2013 
  •  
4-04-2013 
4-04-2013 
Шассер писал(а):
ili_ili писал(а):
Чё дураки чтоль, кетай это амер промзона, Рос это розетка и заправка для пром зоны, ктож себе яйки резать будет
Ну яйки себе резать ни кто и не хочет.
Посмотри с кем граничит кндр, в силу малых расстояний, при ударе по корейчукам, америкосы могут ненароком попасть в анус
Ядрёного удара по КНДР не будет, хотя тктическим легко. Скорее подгонят штук 5 АГ и закатают в асфальт. Но этого всего не будет, пока Россия и Китай не сольют КНДР, а они этого не сделают, а амеры будут сцать потому что Китай может обрушить экономику США, а Россия отправить в каменный век. Баланс великое дело. Скорее побрянцают оружием, потом дадут С.корее состав риса, и будет тихо. Хотя х знает этих корейцев, могут и за**п*ся
  •  
4-04-2013 
4-04-2013 
ili_ili писал(а):
Amd Green
Молодца Леня)))))
  •  
4-04-2013 
4-04-2013 
ili_ili писал(а):
Шассер писал(а):
ili_ili писал(а):
Чё дураки чтоль, кетай это амер промзона, Рос это розетка и заправка для пром зоны, ктож себе яйки резать будет
Ну яйки себе резать ни кто и не хочет.
Посмотри с кем граничит кндр, в силу малых расстояний, при ударе по корейчукам, америкосы могут ненароком попасть в анус
Ядрёного удара по КНДР не будет, хотя тктическим легко. Скорее подгонят штук 5 АГ и закатают в асфальт. Но этого всего не будет, пока Россия и Китай не сольют КНДР, а они этого не сделают, а амеры будут сцать потому что Китай может обрушить экономику США, а Россия отправить в каменный век. Баланс великое дело. Скорее побрянцают оружием, потом дадут С.корее состав риса, и будет тихо. Хотя х знает этих корейцев, могут и за**п*ся
Согласен
  •  
4-04-2013 
4-04-2013 
я зарплату получил)))) бухаим?

_________________

Родился - терпи!

  •  
4-04-2013 
4-04-2013 
))))))я пад сталом)))
  •  
4-04-2013 
4-04-2013 
Шассер писал(а):
))))))я пад сталом)))
Amd Green гы гы на что похоже?

  •  
4-04-2013 
4-04-2013 
я бы за .. но седня никак и завтро никак Sad

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
4-04-2013 
4-04-2013 
Mixail_nsk писал(а):
я зарплату получил)))) бухаим?
На всю? Rolling Eyes
  •  
4-04-2013 
4-04-2013 
ili_ili писал(а):
Mixail_nsk писал(а):
я зарплату получил)))) бухаим?
На всю? Rolling Eyes
Да там как раз на Солоху)))))

_________________

Родился - терпи!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов