21-04-2023 
Антисатин писал(а):
Ну разве для тебя Моцарт и Бетховен, одинаковы?) Они очень разные в своем прочтении) Да, они гении, но добивались в выражении свой души, как мне кажется, разных целей))
Конечно, не одинаковы. Именно по этому я и не могу выделить какого-то одного любимого композитора. Мне нравятся отдельные произведения, а не конкретные их авторы. И это при том, что я не знаток и не фанат классической музыки (на каком-нибудь симфоническом концерте просто уснула бы со скуки)))

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
21-04-2023 
21-04-2023 
Полярная звезда писал(а):
Антисатин писал(а):
Ну разве для тебя Моцарт и Бетховен, одинаковы?) Они очень разные в своем прочтении) Да, они гении, но добивались в выражении свой души, как мне кажется, разных целей))
Конечно, не одинаковы. Именно по этому я и не могу выделить какого-то одного любимого композитора. Мне нравятся отдельные произведения, а не конкретные их авторы. И это при том, что я не знаток и не фанат классической музыки (на каком-нибудь симфоническом концерте просто уснула бы со скуки)))
Это понятно, я тоже не залипаю на классике, но хотя бы из того, кто более "слащавый", а кто кто более "патетичен", можно предположить к чему взывало их самовыражение)
А вот с симфоническими концертами (к моей радости) сейчас все "плохо" - самый дешевый абонемент на 4 концерта стоит - 3000руб. В девяностые я ходил на них почти бесплатно)) И в Филармонии на Арбатской сидел целый день на репетиции студентов))
Сейчас интерес людей к классической музыке вернулся, и это очень отрадно)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
21-04-2023 
Антисатин писал(а):
Это понятно, я тоже не залипаю на классике, но хотя бы из того, кто более "слащавый", а кто кто более "патетичен", можно предположить к чему взывало их самовыражение)
Ты, наверное, меня не правильно понял. Я слышу и чувствую разницу между музыкальными произведениями. Разумеется, все композиторы разные, и они почти все мне нравятся. У меня любимого нет. Видимо потому, что я просто не знаток классики, чтобы выделить кого-то конкретного
Антисатин писал(а):
И в Филармонии на Арбатской сидел целый день на репетиции студентов))
Вот это по моим меркам подвиг Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
21-04-2023 
21-04-2023 
Полярная звезда писал(а):
Ты, наверное, меня не правильно понял. Я слышу и чувствую разницу между музыкальными произведениями. Разумеется, все композиторы разные, и они почти все мне нравятся. У меня любимого нет. Видимо потому, что я просто не знаток классики, чтобы выделить кого-то конкретного
Ладно, для примера 40-я симфония Моцарта и 9-я глухого Бетховена, там все ясно)) И все их знают)
Полярная звезда писал(а):
Вот это по моим меркам подвиг
Дело в "эмоциональном оргазме" от некоторых моментов)))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
21-04-2023 
Антисатин писал(а):
И все их знают)
Amd Jokingly

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
21-04-2023 
Для меня "все знают" это Брич-Мулла и Бахайский храм. Ну или Аллюминиевые огурцы, Утиная охота и Вершина. Вот это точно все знают Rolling Eyes

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
21-04-2023 
21-04-2023 
Ну ты сказала, что из классики тебе нравятся выборочные произведения, я и назвал одни из самых известных, Баха вот с его 17 детьми опустили))
Ну, Цой и Розенбаум - вне конкуренции, особенно, последний - как социальный лирик))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
21-04-2023 
21-04-2023 
Антисатин писал(а):
Дело в "эмоциональном оргазме" от некоторых моментов
Может вот такой момент . Да пусть наступит у тебя "эмоциональный оргазм" .. Amd Green

  •  
21-04-2023 
21-04-2023 
Почему моя кошка так любит лежать на клавиатуре?)) Потом и начинаешь узнавать, что самое длинное слово «пинаканакакапагнгитнгитнгитанг-пагсис56инунгас86инунгалин39ган47‘ - типа ложь - это плохо, с не известного мне языка))
ОБО ВСЁМ N 589 Позитивно-Пробуждающая

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
  • +1
21-04-2023 
21-04-2023 
Aleksejs писал(а):
Антисатин писал(а):
Дело в "эмоциональном оргазме" от некоторых моментов
Может вот такой момент . Да пусть наступит у тебя "эмоциональный оргазм" .. Amd Green

Неосимфонизм - перечтение классики и в некой степени, плагиат, рассчитано на широкие массы, Веббер - молодец, у него это еще с "Христа..." хорошо получалось)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
21-04-2023 
Антисатин писал(а):
Почему моя кошка так любит лежать на клавиатуре?)) Потом и начинаешь узнавать, что самое длинное слово «пинаканакакапагнгитнгитнгитанг-пагсис56инунгас86инунгалин39ган47‘ - типа ложь - это плохо, с неизвестного мне языка))
ОБО ВСЁМ N 589 Позитивно-Пробуждающая
Радуйся, что у тебя только одна кошка. Мои оба со мной работают - и на клаве лежат, и документы перебирают, и порядок на столе наводят Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
21-04-2023 
21-04-2023 
Самый прикол, когда кровать застилаешь, вот уж где порыв помощи просыпается)))
Кстати, зачем они постояло предметы со стола норовят скинуть?)) И ведь самое главное не для игры, а просто так))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
21-04-2023 
21-04-2023 
Антисатин писал(а):
Кстати, зачем они постояло предметы со стола норовят скинуть?)) И ведь самое главное не для игры, а просто так))
Ужасно . А если вещь дорогая . Надо купить большую клетку пусть сидит там . Иногда можно выпускать , но под присмотром .
  •  
21-04-2023 
Антисатин писал(а):
Самый прикол, когда кровать застилаешь, вот уж где порыв помощи просыпается)))
Кстати, зачем они постояло предметы со стола норовят скинуть?)) И ведь самое главное не для игры, а просто так))
Можно было бы подумать, что все кошки одинаковые. Но ведь нет! У некоторых шкодство и шилопопость повышенные ))) У меня рыжий Марсель такой. Сегодня с немцем приезжаем на тренировку, а в пакете с тренировочным мясом прогрызенная дырка и половины мяса нет Amd Green

ОБО ВСЁМ N 589 Позитивно-Пробуждающая

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
21-04-2023 
Aleksejs писал(а):
Антисатин писал(а):
Кстати, зачем они постояло предметы со стола норовят скинуть?)) И ведь самое главное не для игры, а просто так))
Ужасно . А если вещь дорогая . Надо купить большую клетку пусть сидит там . Иногда можно выпускать , но под присмотром .
Лучше просто не заводить, играть с плюшевой зверюшкой. А живые звери шкодят, линяют и болеют

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов