2-05-2016 
2-05-2016 
В том, что как только есть новинка для продажи эта тема наводняется комплиментами и благодарностями. У меня стоит диск от profi max, который все показывает по русски и бесплатно.Е1В - Россия, Европа
  •  
  • +3
2-05-2016 
2-05-2016 
Может уже есть возможность как-то Беларусь впихнуть? Very Happy
  •  
2-05-2016 
2-05-2016 
RBS1 писал(а):
Может уже есть возможность как-то Беларусь впихнуть? Very Happy
Этот вопрос можешь попробовать задать navi54, он занимается конвертацией карт OSM в kiwi формат, может и вставит РБ! Если что получится, дай знать, мне это тоже интересно.
  •  
2-05-2016 
2-05-2016 
Сорри! 54navi
  •  
2-05-2016 
2-05-2016 
Noxud писал(а):
вопрос можешь попробовать задать navi54, Сорри! 54navi
Теже яйца, только с другой стороны. Very Happy
Так же как и мр.Фокс, одна контора. Cool
Единственное, они ставят всё локально, загрузчик забирают, в блоке остаются одни зашифрованные карты, с другим загрузчиком они уже не заработают (ну для простого юзера Amd Silent ), и сле-но для одного чела они в РБ не поедут.
Собирай банду желающих, или оплачивай все расходы по поездке, приедут, поставят.
Ну или ты к ним в Москву или Новосиб. Amd Jokingly

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • +1
2-05-2016 
2-05-2016 
барс027 писал(а):
Noxud писал(а):
вопрос можешь попробовать задать navi54, Сорри! 54navi
Теже яйца, только с другой стороны. Very Happy
Так же как и мр.Фокс, одна контора. Cool
Единственное, они ставят всё локально, загрузчик забирают, в блоке остаются одни зашифрованные карты, с другим загрузчиком они уже не заработают (ну для простого юзера Amd Silent ), и сле-но для одного чела они в РБ не поедут.
Собирай банду желающих, или оплачивай все расходы по поездке, приедут, поставят.
Ну или ты к ним в Москву или Новосиб. Amd Jokingly
Я то в Москве и в РБ езжу ежемесячно, так что как посредник могу посодействовать
  •  
2-05-2016 
2-05-2016 
Noxud писал(а):
так что как посредник могу посодействовать
Shocked Чем ?

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
2-05-2016 
2-05-2016 
барс027 писал(а):
Noxud писал(а):
так что как посредник могу посодействовать
Shocked Чем ?
Ну как взять там, привезти сюда и т.д. ))
  •  
2-05-2016 
2-05-2016 
BKN писал(а):
Можно уточнить в чём именно заслуга Леонида?
Более четкая прорисовка, это результат выхода официального обновления E1D
Контуры домов может наложить на карту любой, благодаря всем доступной программе от profi max
Названия улиц были всегда
Только в том, что он продал Вам образ диска?Так скоро начнут тут благодарить продавцов дисков с авито...
Уважаемые господа, я для сравнения выложил раннюю версию "E1B" и последнюю на сегодняшний момент, а то, кто её создавал я думаю не столь важно, главное на лицо. С Леонидом, я в давних дружеских отношениях, и если вы внимательно читали мой пост, то поблагодарил не только Леонида, но и всех кто в чем то вносил свои коррективы в программу. Программой от уважаемого "profi max", я не пользуюсь по одной причине- мне как пользователю нужно конечное решение, чем я и воспользовался. Что касаемо названия улиц, в этом Вы глубоко ошибаетесь- сравните старую версию и новую. По этому, дабы не обидеть всех причастных- ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!
А теперь, если хотите, то "баньте" меня, ставьте минусы и т.д. Просто за последнее время, данная ветка превращается в тематику вечных споров и коммерческих интересов (сугубо мое мнение).

_________________

Ранее Lexus RX 350 "верный пес Рэкс"

  •  
  • -2
2-05-2016 
2-05-2016 
Скорпион14 писал(а):
А теперь, если хотите, то "баньте" меня, ставьте минусы и т.д.
Борис, не заморачивайся, всё нормально, ты прав во всём, кто то говорит Спасибо, других как Костя это коробит, хотя он занимается тем же, чем и Лёня, но ему это не говорят, и ветка действительно похоже на параною, люди начинают видет вокруг одних врагов, особенно кто зарабатывает, а мы простые пользователи должны смотреть на всё это, но увы, куда деваться ? Модифицированые карты изначально коммерческая тема, вот и и идёт "гонка вооружений", кто сделал лучше, кто сделал быстрей, разборки кто у кого звизданул, или чьё это авторство. Crying or Very sad
Добил бы кто нибудь быстрее этот чёртов "поиск" на русском, мне вобще "фиолетово" кто это сделает, и что бы ни от кого быть не зависимым (доп. акомы, постоянная активация), заплатить один раз, и тогда вобще можно сюда (эти темы про Нави) не заглядывать, у нас на ДВ ничего координально не поменяется за 5 лет точно. Very Happy

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • +1
2-05-2016 
2-05-2016 
Vitanik писал(а):
пора создавать новую тему "Е1D - Россия, Европа"
Виталя, будет открытая ссылка на Официальный релиз Тойоты как на Ген6, а это вопрос небольшого времени, тогда и "Официально" можно обсуждать, а сейчас о чём говорить, у какого продавца цена дешевле ? Very Happy

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
2-05-2016 
2-05-2016 
Всем привет, ребят подскажите п-та у меня лекс gs300 (англия) дорестайл . могу ли я туда впухнуть карты россии?
  •  
  • 0
3-05-2016 
3-05-2016 
что вы тыкаете минус? прочитал, записал на диск, не идет[/url]
  •  
4-05-2016 
4-05-2016 
Andrjuha писал(а):
Всем привет, ребят подскажите п-та у меня лекс gs300 (англия) дорестайл . могу ли я туда впухнуть карты россии?
во первых вы не правильно поставили вопрос.
во вторых не указали информацию -год машины. какая генерация
в третьих почитав тему -вы нашли бы в ней всю необходимую информацию о картах для ген3 и ген5( я лично все нашел) и бессплатные решения и платные-тут есть все о новых картах и даже о русификации меню.
и главное почитав даже пару страниц-становится ясно кто тут *гуру*-и можно задать вопрос в л.с-лично я так и сделал и уже катаюсь с диском E1D RUSSIA 2016/2017 Ver.1
вот как то так.а про минусы вам верно написали-это тут не показатель.даже наоборот часто минусуют там где человек дело пишет

_________________


  •  
  • -2
4-05-2016 
4-05-2016 
BKN писал(а):
Вот вам образец "правильности" Сержант 72 )) только вчера зарегистрировался,выше его второе по счету сообщение и за 3 часа на сайте "все понял" где взять правильные образы дисков,как правильно и кому задавать вопросы)) и главное кому накидать минусов,а кому плюсов)).
и почему 72? )))
Дык может он пять лет наш форум читал молча, а только вчера решил зарегистрироваться. Тут реально новичку невозможно разобраться. По хорошему первый пост в теме должен быть обновляемый, и там должны быть отражены самые важные вопросы и решения. Но Саня Барс службу завалил, а кроме него первый пост никто редактировать не может. Или какую-то новую тему нужно мутить типа "Обновление и русификация"
  •  
  • +7
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » Штатная NAVI: EUROPE Gen. 03 & 05 Правила форумов