14-09-2016 
14-09-2016 
Полярная звезда писал(а):
Amd Rose Amd Rose Amd Rose

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
14-09-2016 
Мдааа....активистов не так много.
  •  
14-09-2016 
14-09-2016 
просто,Гарри! писал(а):
Мдааа....активистов не так много.
ну так подправь статистику Mr. Green
привет Amd victory

_________________

Когда звонит последний звонок,
Поздно считать, что ты смог, что не смог... (с)

  •  
15-09-2016 
15-09-2016 
Lexus Ханты-Мансийский округ - Югра, Объединяйтесь!
просто,Гарри! писал(а):
Мдааа....активистов не так много.

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
15-09-2016 
Cергей86 писал(а):
Lexus Ханты-Мансийский округ - Югра, Объединяйтесь!
просто,Гарри! писал(а):
Мдааа....активистов не так много.
Здесь фото Высоцкого было бы более уместно Rolling Eyes

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
15-09-2016 
15-09-2016 
Sad ну у меня своё мнение... при всем уважении к ВС Высоцкому буйным он может и был...а вот на счёт вожака...

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
15-09-2016 
Cергей86 писал(а):
Sad ну у меня своё мнение... при всем уважении к ВС Высоцкому буйным он может и был...а вот на счёт вожака...
Ну ты даешь! А ничего, что это слова из его песни?! Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
15-09-2016 
15-09-2016 
Полярная звезда писал(а):
А ничего, что это слова из его песни?!
я знаю....хотя как то особо не в восторге от его творчества... да есть хорошие, есть классные...как и роль Ганибала... а в принципе...да алкоголик и нарик... (теперь можно поплевать в мою сторону, сказать что он ВЫСОЦКИЙ, а я никто...)

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
15-09-2016 
К сожалению, реалии таковы, что большинство талантливых и гениальных людей творили под допингом Amd pardon

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
15-09-2016 
15-09-2016 
Полярная звезда писал(а):
К сожалению, реалии таковы, что большинство талантливых и гениальных людей творили под допингом Amd pardon
да все они под допингом...тонкие легкоранимые натуры...чуть что не так - на стакан или иглу... три дня не сняли - глубокий нервный срыв, разбита в дребезги душа....

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
15-09-2016 
15-09-2016 
но...были действительно толковые парни в искустве, живописи и литературе...и если б не ЧКLexus Ханты-Мансийский округ - Югра, Объединяйтесь!

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
15-09-2016 
Cергей86 писал(а):
но...были действительно толковые парни в искустве, живописи и литературе...и если б не ЧКLexus Ханты-Мансийский округ - Югра, Объединяйтесь!
А ещё бухал не просыхая

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
15-09-2016 
15-09-2016 
Полярная звезда писал(а):
Cергей86 писал(а):
но...были действительно толковые парни в искустве, живописи и литературе...и если б не ЧКLexus Ханты-Мансийский округ - Югра, Объединяйтесь!
А ещё бухал не просыхая
но зато не гундосил какой он несчастный....
а посмотри на всех этих конкиных, паниных и т.п. ...чмошники - чмошниками... а всё потому что ничё не умеют в жизни...тока кривляться да бухать, я конечно может с пафосом говорю, но вот на ХМАОвсеой ветке таких нет...народ всё суровый, серьёзный, севером закалённый... не то что эти!!!!!!!Lexus Ханты-Мансийский округ - Югра, Объединяйтесь!

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
16-09-2016 
16-09-2016 
Ребят есть кто с Нефтеюганска? Надо посмотреть кое-что в живую.... С меня причитается! Можно через ЛС. Embarassed
  •  
16-09-2016 
16-09-2016 
Chaser писал(а):
Ребят есть кто с Нефтеюганска? Надо посмотреть кое-что в живую.... С меня причитается! Можно через ЛС. Embarassed
кое что - что?! Amd Green Amd Green Amd Green .....посмотреть же мало-надо соображать в том что смотришь Amd Ashamed

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club | Лексус Клуб - страны, города, регионы Правила форумов