3-08-2010 
3-08-2010 
Да, достойный Бпшный аппарат был! Amd Thumbs up я подумывал о таком но 5 дверном.. но внутри ужас какойто.. лучше форанер..

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
3-08-2010 
3-08-2010 
ViTT писал(а):
Да, достойный Бпшный аппарат был! Amd Thumbs up я подумывал о таком но 5 дверном.. но внутри ужас какойто.. лучше форанер..
хз. я брал его для развлечения. форанер быстро у ребят кто покупал убивался. этот и вранглер живучие. согласен что табуретка.

гелики тоже юзали. но. дорого для этих дел. хотя машина супер. Smile


Планета Нибиру.

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
3-08-2010 
3-08-2010 
трехдверка- да.. да они пипец редкие.. Smile Но вообще что то лифтованное на 35дюймах хорошо возле дома иметь.. Smile На всякий случай..

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
3-08-2010 
3-08-2010 
казалосьбэ.....при чем тут космос и Нибиру ? Laughing

_________________

-=HUMMER H1 Club=--=Клуб HONDA VTX=-

  •  
3-08-2010 
3-08-2010 
Predator писал(а):
казалосьбэ.....при чем тут космос и Нибиру ? Laughing
Отвали, тема про выживание..

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
4-08-2010 
4-08-2010 

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
4-08-2010 
4-08-2010 
У нас уже гречка подорожала с 16р до 50 за кг.. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
4-08-2010 
4-08-2010 
ViTT писал(а):
У нас уже гречка подорожала с 16р до 50 за кг.. Smile
Ни сей панику, а то ща все ломанутся за крупами и будет еще дороже! Laughing
  •  
4-08-2010 
4-08-2010 
ViTT писал(а):
Predator писал(а):
казалосьбэ.....при чем тут космос и Нибиру ? Laughing
Отвали, тема про выживание..
Пля....а я те хотел свой космолет предложить......каграз еще одно посадочное место осталось.............

ну........кагхатиш..........

_________________

-=HUMMER H1 Club=--=Клуб HONDA VTX=-

  •  
4-08-2010 
ViTT писал(а):
У нас уже гречка подорожала с 16р до 50 за кг.. Smile
Amd Surprised Amd Green

_________________

Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась ,а до маразма еще далеко !

  •  
4-08-2010 
4-08-2010 
Золотая Рыбка писал(а):
ViTT писал(а):
У нас уже гречка подорожала с 16р до 50 за кг.. Smile
Amd Surprised Amd Green
Витт всю Пензу запугал Amd Green
  •  
4-08-2010 
4-08-2010 
Злющий писал(а):
Золотая Рыбка писал(а):
ViTT писал(а):
У нас уже гречка подорожала с 16р до 50 за кг.. Smile
Amd Surprised Amd Green
Витт всю Пензу запугал Amd Green
Ленко не ест гречку... Smile мне кажется они вообще мало едят.. :0 пензенские.. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
4-08-2010 
4-08-2010 
ViTT писал(а):
Злющий писал(а):
Золотая Рыбка писал(а):
ViTT писал(а):
У нас уже гречка подорожала с 16р до 50 за кг.. Smile
Amd Surprised Amd Green
Витт всю Пензу запугал Amd Green
Ленко не ест гречку... Smile мне кажется они вообще мало едят.. :0 пензенские.. Smile
с тушенкой. Amd Thumbs up

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
4-08-2010 
4-08-2010 
Papuas писал(а):
с тушенкой.
Такой не встречал генератор.. это самый доступный из всех сейчас у нас.. обычно по 4 тыра они а это отдают за 2950р.

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
5-08-2010 
5-08-2010 
ViTT писал(а):
Papuas писал(а):
с тушенкой.
Такой не встречал генератор.. это самый доступный из всех сейчас у нас.. обычно по 4 тыра они а это отдают за 2950р.
у меня такойже китайский. хватает при жаре на постоянную работу на 700 ватт. при прохладной 800-850. т.е. полностью на весь шмурдяк. холодильник 100 вт. из и светильник с энерголампочками. 22 вт. компик, зарядка. итд. реально больше полкиловата не пользую. он двухтактный масло покупать только для двухтактников с воздушным охлаждением. не для моторов лодочных у них темп сгорания разная. и беру зарядное отечественной разработки. чтоб акб зарядить если что. ньюанс в этих генераторах в том что более восьми ампер ток (там есть выход на 12 вольт) срабатывает предохранилель. а в зарядном ставь минималку и потихоньку поддавай до 8 ампер. если нужно машину или мотик или нормальные акб зарядить. Cool

чтоб не тарахтел под ухом. кабель 30-5о метров купи. юзаю три года понемногу не подводил. покупал за 4000 р. безтрансформаторная зарядка с регулировкой тока орион. 1500 руб.

Планета Нибиру.

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов