17-02-2012 
17-02-2012 
Mixail_nsk писал(а):

Если президент будет ездить в каждый барак без горячей воды, зачем тогда нам местные власти? Президент и должен решать стратегические вопросы, и то что для этого был выбран Новосиб
СТОП! КАКОЙ БЛЕАТЬ ПРЕЗИДЕНТ? ДАВНО ОН ИМ СТАЛ?

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
17-02-2012 
17-02-2012 
Да речь не о том, насколько эффективно управление Путина и нахера ему министры. Речь о том, что приезд первых лиц государства в наш город - это нормально, более того, чем больше они будут сюда ездить, тем лучше будет для города

_________________

Родился - терпи!

  •  
  • +2
17-02-2012 
17-02-2012 
holodkov писал(а):
ДАВНО ОН ИМ СТАЛ?
4 марта 2012 года)))))
Можем поспорить))))

_________________

Родился - терпи!

  •  
17-02-2012 
17-02-2012 
Миш, растолкуй мне пожалйста вот такую ситуацию.
Вчера я общался с одним директором крупного проектого института. Он уже несколько дней получает ЦУ от службы безопасности, как себя вести при ввстрече с ВВ Путиным (по теме логопарка в Академе): 1) только позитив, 2)короткие положительные ответы на вопросы 3)все должно сопровождаться благодарностью Единоросам.
Его впечатление такое, что даже при комунистах такого небыло. Как понять это все?

_________________

Кто знает, как надо жить - все равно живет не так

  •  
17-02-2012 
17-02-2012 
holodkov писал(а):
ДАВНО ОН ИМ СТАЛ?
Mixail_nsk писал(а):

4 марта 2012 года)))))
Можем поспорить))))
Amd Green
Ура...
но пока он тут:
Ежедневная Сибирская ч.9  Незамерзающелетательная

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
17-02-2012 
17-02-2012 
Alem79 писал(а):
Миш, растолкуй мне пожалйста вот такую ситуацию.
Вчера я общался с одним директором крупного проектого института. Он уже несколько дней получает ЦУ от службы безопасности, как себя вести при ввстрече с ВВ Путиным (по теме логопарка в Академе): 1) только позитив, 2)короткие положительные ответы на вопросы 3)все должно сопровождаться благодарностью Единоросам.
Его впечатление такое, что даже при комунистах такого небыло. Как понять это все?
Лёх, я не политик, не политолог и даже не журналист))) И обсуждать плюсы и минусы государственного устройства в сегодняшней России не хочу))) Я всего лишь говорил, что "приезд первых лиц государства в наш город - это нормально"

А показуха, действительно, всегда была, тем более в сегодняшней "феодальной" России

_________________

Родился - терпи!

  •  
17-02-2012 
17-02-2012 
Миха прав по всем пунктам
Ах да и я не испытываю дискомфорта, покажите мне где пробки и неудобства, последний раз видел когда еще в школе учился, а так..... Вот с тех времен и привыкли ныть
Если че сегодня уже 3 раза с берега на берег сейчас 4 будет
  •  
17-02-2012 
17-02-2012 
Шассер писал(а):
покажите мне где пробки и неудобства, последний раз видел когда еще в школе учился, а так.....
Саш, привет!
в тему пробок. с.Мочище, карьер Мочище, 4-й, 5-й, Пашино, Кр.Яр и все поселки по северному объезду стояли, потому , что гайцы перебдели Smile..
Хотя это уже не тема для обсужденияSmile машин прибавляется, ровно как и пробок, велеГ наше все Smile

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
17-02-2012 
17-02-2012 
Да там и без того пробки бывают
  •  
17-02-2012 
17-02-2012 
Mixail_nsk писал(а):
Приезд первых лиц государства в наш город - это нормально, более того, чем больше они будут сюда ездить, тем лучше будет для города
Amd Thumbs up однозначно. Кстати приехал не только Пу, но и Сабянин и ещё 200 чел из правительства. Это ж выездное совещание Правительства РФ, не хухры мухры. Вот только показуха не гуд, совсем не гуд
  •  
17-02-2012 
17-02-2012 
Шассер писал(а):
так..... Вот с тех времен и привыкли нытьт
ноем с 1905 года, все остановиться не можем Twisted Evil
  •  
17-02-2012 
17-02-2012 
Всем привет !!!
А вот у меня постоянно возникает вопрос : зачем у нас колодцы канализации делают на проезжей части ??? Достало уже громыхать по люкам или объезжать их через каждые 10 метров .
  •  
17-02-2012 
17-02-2012 
[quote="Mixail_nsk"]Да речь не о том, насколько эффективно управление Путина и нахера ему министры. Речь о том, что приезд первых лиц государства в наш город - это нормально, более того, чем больше они будут сюда ездить, тем лучше будет для города[/quo
А через пару лет Нью-Васюки станут столицей....... Amd Green
Если серьезно - все взрослые дяденьки и тетеньки знают - перед выборами вояж по городам весям нашей необъятной Родины это обязательная программа. Электорат должен знать БОЛЬШОЙ П думает о них. Amd Green

_________________

— Оставьте вашу лесть при себе, я все равно не признаюсь!

  •  
17-02-2012 
17-02-2012 
ili_ili писал(а):
...приехал не только Пу, но и Сабянин и ещё 200 чел из правительства
Мама дорогая этож сколько их там? И все здоровые мужики!!! Однозначно много и столько их не надо, в поле большую часть работать. Это моя позиция, прошу не пинать сильно.
А вот от жены весточка пришла: шеф приехал, грит в академе люди в спец робе какой то выскребают городок, мусор, какашки всякие, метут короче. по дороге стока ментов...пробки п----ц

_________________

Кто знает, как надо жить - все равно живет не так

  •  
17-02-2012 
17-02-2012 
Alex nsk писал(а):
перед выборами вояж по городам весям нашей необъятной Родины это обязательная программа. Электорат должен знать БОЛЬШОЙ П думает о них.
Вообще-то Путин каждый год в Новосибе бывает стабильно. +министры разные периодически заскакивают, недавно вот Левитин был...

_________________

Родился - терпи!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов