3-04-2013 
3-04-2013 
)))))))))))))))))))))))))))))
  •  
3-04-2013 
3-04-2013 
Ветерок писал(а):
"Страна-параша" , "люди- твари безмозглые" ну и чё ? Давайте все пошлем на 3 буквы , свалим в Омерику , будем там дерьмо бросать из окон на голову негров-дворников , проклинать Россию и клянчить гринкарту . Зашибись , какая жисть !
  •  
3-04-2013 
3-04-2013 
Русский народ свиньи, власть пида.асы, соседи чмошники, город гавно, страна символ упадка)))))))
  •  
3-04-2013 
3-04-2013 
Ветерок писал(а):
"Страна-параша" , "люди- твари безмозглые" ну и чё ? Давайте все пошлем на 3 буквы , свалим в Омерику , будем там дерьмо бросать из окон на голову негров-дворников , проклинать Россию и клянчить гринкарту . Зашибись , какая жисть !
Наташ, а это отрыжка демократии, той, которую навязали. Обсирать Россию - модно. Европа - вот эталон комфорта жизни (репортажи с Кипра - недоразумение). Америка - вот эталон демократии (несколько войн за 10 лет, очевидно, издержки демократии)))).

_________________

Родился - терпи!

  •  
3-04-2013 
3-04-2013 
Миха так никто не думает, кроме имбицилов
  •  
3-04-2013 
3-04-2013 
Эталон комфорта тай, все в тай)))))))рашка гамно
  •  
3-04-2013 
3-04-2013 
Шассер писал(а):
Русский народ свиньи, власть пида.асы, соседи чмошники, город гавно, страна символ упадка)))))))
Мда, батенька, а вы самокритичны Amd acute
  •  
3-04-2013 
3-04-2013 
Шассер писал(а):
Миха так никто не думает, кроме имбицилов
Шассер писал(а):
Русский народ свиньи, власть пида.асы, соседи чмошники, город гавно, страна символ упадка)))))))
Шассер писал(а):
рашка гамно

_________________

Родился - терпи!

  •  
3-04-2013 
3-04-2013 
Ежедневная 25. ДОЖДАЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
3-04-2013 
3-04-2013 
Мне перестает нравится это обсуждение...

_________________

Родился - терпи!

  •  
3-04-2013 
3-04-2013 
Медицина, армия, образование, социалка, развалили накуй, нет нам не нужна такая страна, где военную форму шьет пид.рас, а медициной рулит ху.ло который вот вот запретит чеснок)))))
  •  
3-04-2013 
3-04-2013 
Шассер писал(а):
Эталон комфорта тай, все в тай)))))))
Даааа? Ты видать не отходил далеко от турзон Amd Green я как-то прогулялся по Банкоку Shocked так вот, наш срачь нервно курит в стороне Amd Smiling
  •  
3-04-2013 
3-04-2013 
Mixail_nsk писал(а):
Шассер писал(а):
Миха так никто не думает, кроме имбицилов
Шассер писал(а):
Русский народ свиньи, власть пида.асы, соседи чмошники, город гавно, страна символ упадка)))))))
Шассер писал(а):
рашка гамно
Шассер писал(а):
Медицина, армия, образование, социалка, развалили накуй, нет нам не нужна такая страна, где военную форму шьет пид.рас, а медициной рулит ху.ло который вот вот запретит чеснок)))))
Вот теперь точно НГС Amd Sad
  •  
  • +1
3-04-2013 
3-04-2013 
Ветерок писал(а):
"Страна-параша" , "люди- твари безмозглые" ну и чё ? Давайте все пошлем на 3 буквы , свалим в Омерику , будем там дерьмо бросать из окон на голову негров-дворников , проклинать Россию и клянчить гринкарту . Зашибись , какая жисть !
Mixail_nsk писал(а):

Наташ, а это отрыжка демократии, той, которую навязали. Обсирать Россию - модно. Европа - вот эталон комфорта жизни (репортажи с Кипра - недоразумение). Америка - вот эталон демократии (несколько войн за 10 лет, очевидно, издержки демократии)))).
ili_ili писал(а):
Мда, батенька, а вы самокритичны
Mixail_nsk писал(а):
Мне перестает нравится это обсуждение...
ili_ili писал(а):
Даааа? Ты видать не отходил далеко от турзон я как-то прогулялся по Банкоку так вот, наш срачь нервно курит в стороне
Я сваливаю до окончания этой серьезной дискуссии, юмор обошол мимо и разбился о стену, обозленных участников, желающих так яро доказать свою правоту)))))
  •  
3-04-2013 
3-04-2013 
ili_ili писал(а):
Шассер писал(а):
Эталон комфорта тай, все в тай)))))))
Даааа? Ты видать не отходил далеко от турзон Amd Green я как-то прогулялся по Банкоку Shocked так вот, наш срачь нервно курит в стороне Amd Smiling
Уж плверь я не отношусь к ярым поклонникам тая))))
Но бангкок абажаю
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов