27-07-2010 
27-07-2010 
ViTT писал(а):
Мля, в слепую чтоль брать, хоть посоветуй
Витт. главное чтоб не шуршало Exclamation Cool а для утепления поддевки и свитер из шерсти. нижнее белье из хлопка. Very Happy

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
27-07-2010 
27-07-2010 
Papuas писал(а):
ViTT писал(а):
Мля, в слепую чтоль брать, хоть посоветуй
Витт. главное чтоб не шуршало Exclamation Cool а для утепления поддевки и свитер из шерсти. нижнее белье из хлопка. Very Happy
там есть название материала, так понимаю что снег барс М шуршит.. а остальные?

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
28-07-2010 
28-07-2010 
Интересно, во сколько такой комплект встанет? Rolling Eyes

link
  •  
28-07-2010 
28-07-2010 
ViTT писал(а):
Papuas писал(а):
ViTT писал(а):
Мля, в слепую чтоль брать, хоть посоветуй
Витт. главное чтоб не шуршало Exclamation Cool а для утепления поддевки и свитер из шерсти. нижнее белье из хлопка. Very Happy
там есть название материала, так понимаю что снег барс М шуршит.. а остальные?
ахз. я так на вскидку не помню. Rolling Eyes

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
30-07-2010 
30-07-2010 
Витт патроны забивать нинадо с собой станок таскать. есть комплект. 1500 руб стоит. Cool и ничего не весит. всегда под рукой. Cool


Планета Нибиру.

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
30-07-2010 
30-07-2010 
Papuas писал(а):
Витт патроны забивать нинадо с собой станок таскать. есть комплект. 1500 руб стоит. Cool и ничего не весит. всегда под рукой. Cool


Планета Нибиру.
Станок для скорости и удобства. я нарезные такскать буду, их больше уместится, чем ты с собой в запас пороха и дроби-пыжей с собой унесешь.. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
30-07-2010 
30-07-2010 
YarCamper писал(а):
Интересно, во сколько такой комплект встанет? Rolling Eyes

link
xjn у меня майка третий раз виснет на открытии это ссылки..

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
30-07-2010 
30-07-2010 
прикольная формочка Amd Thumbs up

_________________

Всё знаю,везде был, всё видел...®

  •  
30-07-2010 
30-07-2010 
У меня одежда спецназа не открывается.. виснет сразу ии майка и эксплоурер.. разместите фотки. .если это тупо американский 7 слоев, я размещал тут ссылку.. то он там стоит больше 2000 басов.. набор из 12 слоев, от минус 40 до + 50..

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
30-07-2010 
30-07-2010 
ViTT писал(а):
У меня одежда спецназа не открывается.. виснет сразу ии майка и эксплоурер.. разместите фотки. .если это тупо американский 7 слоев, я размещал тут ссылку.. то он там стоит больше 2000 басов.. набор из 12 слоев, от минус 40 до + 50..
Я вот все думаю, а ну как посцать приспичит, как через все эти слои пробираться? Amd gmm
  •  
30-07-2010 
30-07-2010 
YarCamper писал(а):
ViTT писал(а):
У меня одежда спецназа не открывается.. виснет сразу ии майка и эксплоурер.. разместите фотки. .если это тупо американский 7 слоев, я размещал тут ссылку.. то он там стоит больше 2000 басов.. набор из 12 слоев, от минус 40 до + 50..
Я вот все думаю, а ну как посцать приспичит, как через все эти слои пробираться? Amd gmm
там отверстия есть.. это ж одежда а не сари, а вот по большому- уже траблы.. гыы

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
31-07-2010 
31-07-2010 
ViTT писал(а):
YarCamper писал(а):
ViTT писал(а):
У меня одежда спецназа не открывается.. виснет сразу ии майка и эксплоурер.. разместите фотки. .если это тупо американский 7 слоев, я размещал тут ссылку.. то он там стоит больше 2000 басов.. набор из 12 слоев, от минус 40 до + 50..
Я вот все думаю, а ну как посцать приспичит, как через все эти слои пробираться? Amd gmm
там отверстия есть.. это ж одежда а не сари, а вот по большому- уже траблы.. гыы
Отверстия - это не тактично, должна стоять какая-нибудь ATPS(Advansed Tactical Pissing System), с возможностью подключения iPod Very Happy
  •  
2-08-2010 
2-08-2010 
у нас в магазинах разобрали всю воду в 5литровых баклашках. ибо из под крана течет хлорка голимая.. даже в душ западло в такую..

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
2-08-2010 
2-08-2010 
сдела щас спиртовку за минут 7,(из двух пивных банок)
Планета Нибиру.
типа такой.. горит... Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
2-08-2010 
2-08-2010 
ViTT писал(а):
у нас в магазинах разобрали всю воду в 5литровых баклашках. ибо из под крана течет хлорка голимая.. даже в душ западло в такую..
Своя скважина в помощь Amd Thumbs up
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов