31-01-2013 
31-01-2013 
snow1975 писал(а):
Джедай писал(а):
В смысле у них еще хуже?
Не знаю кому что лучше,а кому хуже,но на пендосовском есть мертвая зона и при маневре влево,приходиться оглядываться назад.А это не есть удобства.Поставил европу-ОК.
Правая стекляшка и там и там-сфера.
Вот оно че. А я то про салонное пишу Amd Green

_________________

Не тратьте нервы на то,на что вы можете потратить деньги.

  •  
1-02-2013 
про ручник вспомнил..ну мало того что очень не нравится,так из за него меня еще и зарубили на тех.осмотре.
еще не нравится что на дворниках ,зимнее положение тяжело поймать.Лучще-бы сделали промежуточное положение на подрулевом переключателе.
  •  
1-02-2013 
1-02-2013 
еще один сергей писал(а):
про ручник вспомнил..ну мало того что очень не нравится,так из за него меня еще и зарубили на тех.осмотре.
Я им пользуюсь только на тех.осмотре)))))
  •  
  • 0
1-02-2013 
1-02-2013 
еще один сергей писал(а):
зимнее положение тяжело поймать
Я чего то не знаю про дворник?

_________________

"Тормозить надо головой, а не ногами!!!" (с) к/ф "Брат" / "Любой из нас умнее слесаря, но...лом!" (с) Slss

  •  
  • +1
1-02-2013 
1-02-2013 
stasus писал(а):
еще один сергей писал(а):
зимнее положение тяжело поймать
Я чего то не знаю про дворник?
поддерживаю вопрос? Shocked

_________________

Жизнь - подарок!

  •  
1-02-2013 
1-02-2013 
при коротком кратковременном нажатии дворники поднимаются и замирают в так называемом зимнем положении, сантиметров 5-7 от нижней точки.я думал все знают..

_________________

Camry 2016

  •  
  • +1
1-02-2013 
1-02-2013 
Это беременно.При повторном нажатии всё вернётся нв круги своя...
  •  
2-02-2013 
2-02-2013 
aolise писал(а):
при коротком кратковременном нажатии дворники поднимаются и замирают в так называемом зимнем положении, сантиметров 5-7 от нижней точки.я думал все знают..
За столько лет эксплуатации не знал про это а кратковременно нажимал не раз, щетки не разу не застревали в странном положении. Может у 350го нет такой фишки, там же стекло с подогревом

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
2-02-2013 
2-02-2013 
Да у всех это есть
Чисто русская мулька
На любой машине если слегка ударить по ручке, дворники чуть подпрыгивают вверх и попадают в зону обдува лобового стекла,и тем самым и сами начинают отогреваться
Если есть обогрев лобового,то эта "функция" автоматически отпадает за ненадобностью
  •  
3-02-2013 
Валердос писал(а):
aolise писал(а):
при коротком кратковременном нажатии дворники поднимаются и замирают в так называемом зимнем положении, сантиметров 5-7 от нижней точки.я думал все знают..
За столько лет эксплуатации не знал про это а кратковременно нажимал не раз, щетки не разу не застревали в странном положении. Может у 350го нет такой фишки, там же стекло с подогревом
сам не знал раньше,тут на форуме вычитал..удобная штука!
на бумере проверь.
  •  
3-02-2013 
3-02-2013 
функция подогрева зоны стеклоочистителей есть но работа этого обогрева не нравится да и при включении греют зеркала и заднее стекло.

_________________

LEXUS

  •  
3-02-2013 
3-02-2013 
Фигня это полная с дворниками . Ну дергаются они на 2-5 мм и что? Потом ведь обратно не возвращаются туда откуда дернулись Sad((
  •  
3-02-2013 
3-02-2013 
еще один сергей писал(а):
Валердос писал(а):
aolise писал(а):
при коротком кратковременном нажатии дворники поднимаются и замирают в так называемом зимнем положении, сантиметров 5-7 от нижней точки.я думал все знают..
За столько лет эксплуатации не знал про это а кратковременно нажимал не раз, щетки не разу не застревали в странном положении. Может у 350го нет такой фишки, там же стекло с подогревом
сам не знал раньше,тут на форуме вычитал..удобная штука!
на бумере проверь.
проверю, обогрева то на нем, нет . Amd Smiling

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
3-02-2013 
3-02-2013 
alexus70 писал(а):
Фигня это полная с дворниками . Ну дергаются они на 2-5 мм и что? Потом ведь обратно не возвращаются туда откуда дернулись Sad((
Тут разговор идет не о 5 мм а о 5 см. Вот я и говорю, что у меня такого не было. Ни о каком зимнем положения я не в курсе.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
3-02-2013 
3-02-2013 
Зимнее положение это чушь!=)
Всего лишь конструктивная особенность марки, все тойоты которые я водил дают возможность подлавливать момент этот.
Имхо, если бы это было выполнено заводом специально, руки бы им за такое исполнение оторвать, что бы подловить момент помучаться изрядно нужно.=))
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » ТО и эксплуатация Правила форумов