8-10-2014 
8-10-2014 
Drl только в американцах! Хватит тут об этом болтать!

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
  • 0
12-03-2015 
12-03-2015 
вот прикупил и себе шнурок MiniVCI поциент Тойота Виндом 04 год
TIS диагностика
TIS диагностика

вроде с двигателем все впорядке.

а вот в abstrcvsc нашел ошибки, только вот не понял ничего, по идее же чек должен гореть
TIS диагностика
TIS диагностика


ECU двигателя вылетает, конкретно этот раздел стабильно работает только если выбирать европейскй вариант - ES300
TIS диагностика

вообще конечно ожидал большего, половина блоков попросту не считывает рядом горит звездочка, хотя точно знаю что он есть, выключить функцию автовключения кондиционера включающегося при нажатии кнопки АВТО не смог...
  •  
12-03-2015 
12-03-2015 
Этот шнурок урезанный!
начинать надо с HEALTH CHECK, а там уже понятно будет, какие ошибки!

_________________

Всё знаю,везде был, всё видел...®

  •  
13-03-2015 
13-03-2015 
Цитата:
вообще конечно ожидал большего, половина блоков попросту не считывает рядом горит звездочка, хотя точно знаю что он есть
с Прулями сложно не оригинальными шнурами работать, так и есть много блоков не видит, у меня китайский мангуст на лексе видит всё, а на таком же годе МаркХ половина блоков не активны...

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
13-03-2015 
13-03-2015 
markii писал(а):
Цитата:
вообще конечно ожидал большего, половина блоков попросту не считывает рядом горит звездочка, хотя точно знаю что он есть
с Прулями сложно не оригинальными шнурами работать, так и есть много блоков не видит, у меня китайский мангуст на лексе видит всё, а на таком же годе МаркХ половина блоков не активны...
Ну все может быть - что призводитель наверное заложил ...
А регион (например европа, америка, япония) переключал в techstream при этом?

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
14-03-2015 
14-03-2015 
Basilio писал(а):
markii писал(а):
Цитата:
вообще конечно ожидал большего, половина блоков попросту не считывает рядом горит звездочка, хотя точно знаю что он есть
с Прулями сложно не оригинальными шнурами работать, так и есть много блоков не видит, у меня китайский мангуст на лексе видит всё, а на таком же годе МаркХ половина блоков не активны...
Ну все может быть - что призводитель наверное заложил ...
А регион (например европа, америка, япония) переключал в techstream при этом?
конечно, в списке европы нет такого авто
способов заставить видеть блоки нету я так понимаю)
  •  
23-03-2015 
23-03-2015 
Ребята, посоветуйте, какой шнурок купить, чтобы видел все блоки/системы lexus lx 470. Тут некоторые покупали шнурки, но функционал у них урезанный оказался. Как не нарваться на урезанный шнурок и при этом не переплатить?
Вот о этот вариант, к примеру, что скажете?
ru.aliexpress.com/item/super-low-price-product-mini-VCI/558032477.html?recommendVersion=1

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
28-03-2015 
avatar
DJ3 DJ3
28-03-2015 
Brainstorm писал(а):
Ребята, посоветуйте, какой шнурок купить, чтобы видел все блоки/системы lexus lx 470. Тут некоторые покупали шнурки, но функционал у них урезанный оказался. Как не нарваться на урезанный шнурок и при этом не переплатить?
Вот о этот вариант, к примеру, что скажете?
ru.aliexpress.com/item/super-low-price-product-mini-VCI/558032477.html?recommendVersion=1
Этот не входит в Customize, по крайне мере на lexus rx400h, покупал именно у этого продавца.
  •  
29-03-2015 
Добрый день,помогите разобраться со шнуром. Шнур копия, не оригинал. Может кто сталкивался с таким, что может, как дать ему толк??? Стандартная программа, которую дали в комплекте особо много не умеет. Фото прилагается (+ фото в разобранном виде). yadi.sk/d/5qmYxAuxfbBak (фото на яндекс диске открытого доступа). Заранее спасибо))
  •  
29-03-2015 
29-03-2015 
а что вы хотите от этого шнурка?

_________________

Всё знаю,везде был, всё видел...®

  •  
30-03-2015 
Дело в том , что когда я его купил, он запускался в тэстовом режиме 10 раз, можно было просмотреть код ошибки и расшифровку, даже ошибку не удаляет, при включении приходилось в ручьную авто вбивать в комп, при включении высвечивалась такая картинка TIS диагностика
  •  
31-03-2015 
31-03-2015 
Программа просит регистрацию через интернет, а его нет на компе

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
1-04-2015 
1-04-2015 
Установка Techstream

1. Устанавливаем программу Toyota TechStream, запустив файл Techstream_Setup.exe.
2. Файл C:Program Files Toyota Diagnostics Techstream Env IT3System.ini открываем блокнотом,

находим

;===========================================================================;
Available Function Setting;===========================================================================;
[AvailableFunction]
MinorFunction=1
TISFunction=1
UserFunction=1

и меняем TISFunction=0. Этим параметром включается режим работы с программой без технической поддержки оффициального сайта течстрима. Это можно сделать на любом этапе, т. е. переустанавливать не надо.

Успешной работы!
  •  
1-04-2015 
1-04-2015 
Кто подскажет: на какой версии программы больше доступных настроек (Customize)? Помню на 8-ой версии было несколько доступно, а на 10-ой только в одну могу войти. И еще, Reset это тоже самое, что и клемму скинуть?
  •  
16-04-2015 
16-04-2015 
Есть такой шнурок, не "китаец", всё работает но возникло пару вопросов:
st.club-lexus.ru/attach/u/743eefd0.jpg
1. Почему Европейская машина показывает Американскую метрику, т.е. в Фаренгейтах, милях, дюймах ?
2. Есть ли в программе настройки по выбору в чём показывать эти параметры ?
P/S
Версия Софта 10.00.028

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Тюнинг Lexus  » Аудио / видео / электроника Правила форумов