30-03-2016 
30-03-2016 
SERG 111 писал(а):
Перчинка писал(а):
только ннежно
Ну поучи ещё. Twisted Evil
Это было пожелание Smile
В противном случае приклею тебе на лоб наклейку Cool
  •  
30-03-2016 
30-03-2016 
Перчинка писал(а):
SERG 111 писал(а):
Перчинка писал(а):
только ннежно
Ну поучи ещё. Twisted Evil
Это было пожелание Smile
В противном случае приклею тебе на лоб наклейку Cool
Нисы, помацаю каг паложено. Cool
  •  
30-03-2016 
30-03-2016 
Перчинка писал(а):
Oleg13r писал(а):
Перчинка писал(а):
Вообще-то я неконфликтный человек и могу войти в положение просящего, а там кто его знает как по ситуации может быть. Каждый должен заниматься свои делом, пусть стоят и ждут спамера.
Что-то мы долго про это дело рассусоливаем, каждый остаётся при своём мнении.
Вот и я об этом, если бы не было того, что происходит на дорогах, то и не было бы "стоп хамов" а то каждый себя считает умнее других...
Вставлю последние пять копеек, если бы выписывали штрафы пачками, то и хамов было бы меньше Smile
Точно! Расскажу случАй . Одна веселая пара поехала в Париж и безалаберно три дня выбрасывала из-за дворников машины штрафы. Их вежливо клала на стекло мадам -полицейская. На четвертое утро стала мяукать сигнализация на брелке и они увидели свою машину в воздухе над платформой эвакуатора. Штраф был такой,что они могли на эту сумму парковать в подземном гарпже на Вандомской площади. И урок был извлечен.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
30-03-2016 
30-03-2016 
Перчинка писал(а):
Oleg13r писал(а):
Перчинка писал(а):
Вообще-то я неконфликтный человек и могу войти в положение просящего, а там кто его знает как по ситуации может быть. Каждый должен заниматься свои делом, пусть стоят и ждут спамера.
Что-то мы долго про это дело рассусоливаем, каждый остаётся при своём мнении.
Вот и я об этом, если бы не было того, что происходит на дорогах, то и не было бы "стоп хамов" а то каждый себя считает умнее других...
Вставлю последние пять копеек, если бы выписывали штрафы пачками, то и хамов было бы меньше Smile
А пока не выписывают то и не нарушайте правила и уважительно относитесь ко всем..
или если нельзя, но очень хочется, то можно!?
  •  
30-03-2016 
30-03-2016 
SERG 111 писал(а):
Перчинка писал(а):
SERG 111 писал(а):
Перчинка писал(а):
только ннежно
Ну поучи ещё. Twisted Evil
Это было пожелание Smile
В противном случае приклею тебе на лоб наклейку Cool
Нисы, помацаю каг паложено. Cool
Ацтань ивращенец Evil or Very Mad
  •  
30-03-2016 
30-03-2016 
Гермиона писал(а):
Одна веселая пара
Никогда не думала о людях!
Гермиона писал(а):
И урок был извлечен.
Парижский! ну а дома то можно, здесь же никто штраф не выпишет...
  •  
30-03-2016 
30-03-2016 
Перчинка писал(а):
Ацтань ивращенец
Ужасы для автомобилистов
  •  
  • +2
30-03-2016 
30-03-2016 
Oleg13r писал(а):
Какой?
Самый главный, относительно которого человек, существо по сути, агрессивное, может построить вменяемое общество: частная собственность и жизнь человека неприкосновенны.
Но если этот закон не поддерживается государством, получается СССР и ее современные дети

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
  • +2
30-03-2016 
30-03-2016 
flashLAV писал(а):
частная собственность
Нарушители на частной собственности представляют угрозу Arrow
flashLAV писал(а):
жизнь человека
  •  
30-03-2016 
30-03-2016 
Oleg13r писал(а):
flashLAV писал(а):
частная собственность
Нарушители на частной собственности представляют угрозу Arrow
flashLAV писал(а):
жизнь человека
Думать можно все, что пожелается: представляют, не представляют, будут представлять, не будут...
Это критерии возможности а не сущности.
А сущность такова (по возрастающей): на твою машину наклеили наклейку->в твоем подъезде нарисовали рисунок->"ща тебе в бубен дам"->твой бизнес отжали.

Возведите для себя в ранг закона: Вы не можете прикоснуться к чужому даже мизинцем без разрешения хозяина. Нет никаких оправданий противоположному, если только Вы не наделены специальными полномочиями. И это будет одним из шагов, чтобы слова Россия и "совок" в будущем не ставили рядом.

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
  • +1
30-03-2016 
30-03-2016 
flashLAV писал(а):
на твою машину наклеили наклейку
Можно узнать по каким причинам?
  •  
30-03-2016 
30-03-2016 
Oleg13r писал(а):
Можно узнать по каким причинам?
В контексте данного обсуждения Стопхам считает, что автомобиль припаркован с нарушением ПДД, я так понимаю. В чем смысл такого короткого вопроса?

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
30-03-2016 
30-03-2016 
Перчинка писал(а):
Но за такую наклейку, последовала бы соответствующая реакция.
Ой смешно, видел я реакцию один раз на такую реакцию. Smile) Думаю утром владелец вообще пожалел, что вечером был быдлом. Smile

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
30-03-2016 
30-03-2016 
Вот лично я ни как не отношусь к "стоп хамщикам" и не в коем разе не защищаю их, но мне интересно, почему я должен стоять в пробке из-за того, что Немов и ему подобные стоят во втором ряду, потому что у них больше денег и им плевать на людей!? и как я могу знать из-за чего пробка собралась, пока я подъеду и пойму в чём дело то он уже уедет, а пробка останется, а так попросили убрать - убрал или включил быдлу вот тут и зафиксировали на камеру...
  •  
  • +1
30-03-2016 
30-03-2016 
flashLAV писал(а):
Oleg13r писал(а):
Можно узнать по каким причинам?
В контексте данного обсуждения Стопхам считает, что автомобиль припаркован с нарушением ПДД, я так понимаю. В чем смысл такого короткого вопроса?
Предупредили его, автовладелец проигнорировал, держи наклейку - вполне сносно...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов