26-10-2015 
26-10-2015 
Полярная звезда писал(а):
Ваня, когда твоего крузера нового обмывать будем? Amd gmm
Да не сглазь, ты же читаешь в ватсапе какие тонкие моменты там есть

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
26-10-2015 
26-10-2015 
скучно Ваньке: то комнаты карм придумывает, то крузака на крузака меняет, то с аватарками подурить хочет!
веселье барину! утех!
и чистых белых крузаков!
что продлевает жизнь? Смех!
К нему Иван всегда готов! Mr. Green
  •  
  • +1
26-10-2015 
Amd Sad

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
26-10-2015 
26-10-2015 
Jeep1981 писал(а):
скучно Ваньке: то комнаты карм придумывает, то крузака на крузака меняет, то с аватарками подурить хочет!
веселье барину! утех!
и чистых белых крузаков!
что продлевает жизнь? Смех!
К нему Иван всегда готов! Mr. Green
Мыслей и планов много, главное их реализовывать Wink А то вон интернет-проект уже год будет как все готовим, а в запуск никак не отдадим Confused

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
26-10-2015 
26-10-2015 
VivanN писал(а):
Вот 31 октября Хэллоуин будет, вот тогда на один день можно маски и примерить. Через день старые вернём, прикольно же. Кто за?
Я уже - чтоб не забыть
  •  
  • +1
26-10-2015 
26-10-2015 
rush1101 писал(а):
VivanN писал(а):
Вот 31 октября Хэллоуин будет, вот тогда на один день можно маски и примерить. Через день старые вернём, прикольно же. Кто за?
Я уже - чтоб не забыть
Amd rofl

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
26-10-2015 
rush1101 писал(а):
VivanN писал(а):
Вот 31 октября Хэллоуин будет, вот тогда на один день можно маски и примерить. Через день старые вернём, прикольно же. Кто за?
Я уже - чтоб не забыть
После Хэллоуина обратно поменять не забудь Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
26-10-2015 
26-10-2015 
Завтра утром на 2 дня еду за границу. Казахстан. Малая родина, 4,5 года отдано ему....

_________________

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым...

  •  
26-10-2015 
26-10-2015 
rush1101 писал(а):
VivanN писал(а):
Вот 31 октября Хэллоуин будет, вот тогда на один день можно маски и примерить. Через день старые вернём, прикольно же. Кто за?
Я уже - чтоб не забыть
Последовал примеру Amd Cool

P.S. И вынес идею в массы

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
26-10-2015 
VivanN писал(а):
Последовал примеру
Я тоже себе аву подобрала, но подожду до пятницы. Уговор - есть уговор! Twisted Evil

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
26-10-2015 
26-10-2015 
Полярная звезда писал(а):
VivanN писал(а):
Последовал примеру
Я тоже себе аву подобрала, но подожду до пятницы. Уговор - есть уговор! Twisted Evil
Мне тоже кошка на тыкве понравилась Amd Green

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
26-10-2015 
Ванько позорник!
VivanN писал(а):
Скоро Хелуин тыквенный праздник, пора менять аватарку!
А хотел сюрпризом, и штоб все вместе! Amd Hey!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
26-10-2015 
26-10-2015 
а вот не люблю я всякие праздники забугорные , типа хулиИННА и тд, свои исконно русские есть аналогичные Amd Devil
а вот теперь можете кидать в меня тапки Amd kuku
  •  
  • +3
26-10-2015 
26-10-2015 
Полярная звезда писал(а):
Ванько позорник!
VivanN писал(а):
Скоро Хелуин тыквенный праздник, пора менять аватарку!
А хотел сюрпризом, и штоб все вместе! Amd Hey!
Ну нетерпеливый я, не люблю ждать Amd pardon

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
26-10-2015 
26-10-2015 
vovan55555 писал(а):
а вот не люблю я всякие праздники забугорные , типа хулиИННА и тд, свои исконно русские есть аналогичные Amd Devil
а вот теперь можете кидать в меня тапки Amd kuku
Согласен на 100%, вообще их не терплю и никогда не отмечаю.

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Омск Правила форумов