29-01-2013 
29-01-2013 
sasha_nsk писал(а):
Так я тебя и подвожу что неудобство же это - непанорамное зеркало...
Поставь европейское и не мучай ни себя ни людей))))) Rolling Eyes
  •  
29-01-2013 
29-01-2013 
stasus писал(а):
Опускаю зад сидушки - перед не опускается.
Да, у меня так же... Перед и зад как бы не зависимы...
  •  
29-01-2013 
29-01-2013 
sasha_nsk писал(а):
Да, у меня так же...
У всех)))
  •  
29-01-2013 
29-01-2013 
sasha_nsk писал(а):
snow1975 писал(а):
Странный вопрос.Сам поднял тему и ......
Так я тебя и подвожу что неудобство же это - непанорамное зеркало...
Вот занудааааа.... руль справа тоже неудобно, и что?

_________________

"Тормозить надо головой, а не ногами!!!" (с) к/ф "Брат" / "Любой из нас умнее слесаря, но...лом!" (с) Slss

  •  
29-01-2013 
29-01-2013 
stasus писал(а):
Вот занудааааа.... руль справа тоже неудобно, и что?
ой, да ладно... ладно... проехали... а то сейчас опять поучать начнете Very Happy Мне, кстати, руль справа больше нравится чем слева... и это я еще не говорил... Very Happy С левым рулем же как: остановился на обочине, и смотришь в зеркало - когда там выйти можно... Потом наконец должешься, выйдешь, получишь порцию из лужи на одежду уйдешь... Придешь, получишь очередную порцию, подождешь, когда опять можно дверь открыть... поехал...)))
  •  
29-01-2013 
29-01-2013 
Camel писал(а):
Castor Pollux писал(а):
Короткая подушка сидения и беспонтовая регулировка по высоте... вот что реально меня раздражает
А вот об этом давай поговорим.
Ачто говорить, ща зализываю рубец Sad
Возможно это последствия моей анатомии, или посадки в машине, но вот нравится мне сидеть поближе к педалям Rolling Eyes
В RX II при такой посадке у меня нога правая облокачивается на центральную консоль (район магнитолы) и угол консоли попадает прямо под коленную чашечку Sad
После дальних поездок замечал дискомфорт в правом колене, но не придавал этому значения Confused
А вот когда колено заболело, распухло, нога перестала сгибаться и пришлось резать Sad
Врачи сказали, сто именно это и есть наиболее вероятная причина воспаления, сделал МРТ колена так там видно что за полтора года такой езды мягкие ткани уже деформировались Sad

Ща экспериментирую с посадкой и регулировками, не поможет буду менять машину Rolling Eyes
  •  
29-01-2013 
29-01-2013 
sasha_nsk писал(а):
а то сейчас опять поучать начнете
По гарчичнику хватанете и фсе))))) Laughing
  •  
29-01-2013 
29-01-2013 
snow1975 писал(а):
sasha_nsk писал(а):
а то сейчас опять поучать начнете
По гарчичнику хватанете и фсе))))) Laughing
Да пусть резвятся пока Камиль приболел Amd Green
  •  
29-01-2013 
29-01-2013 
Qdgin033 писал(а):
Camel писал(а):
Castor Pollux писал(а):
Короткая подушка сидения и беспонтовая регулировка по высоте... вот что реально меня раздражает
А вот об этом давай поговорим.
Ачто говорить, ща зализываю рубец Sad
Возможно это последствия моей анатомии, или посадки в машине, но вот нравится мне сидеть поближе к педалям Rolling Eyes
В RX II при такой посадке у меня нога правая облокачивается на центральную консоль (район магнитолы) и угол консоли попадает прямо под коленную чашечку Sad
После дальних поездок замечал дискомфорт в правом колене, но не придавал этому значения Confused
А вот когда колено заболело, распухло, нога перестала сгибаться и пришлось резать Sad
Врачи сказали, сто именно это и есть наиболее вероятная причина воспаления, сделал МРТ колена так там видно что за полтора года такой езды мягкие ткани уже деформировались Sad

Ща экспериментирую с посадкой и регулировками, не поможет буду менять машину Rolling Eyes
И ты молчал?Я так 2 года езжу))))Завтра перепрошиваюсь))))
  •  
29-01-2013 
29-01-2013 
Qdgin033 писал(а):
Да пусть резвятся пока Камиль приболел
Потом сразу по два))
  •  
29-01-2013 
29-01-2013 
snow1975 писал(а):
И ты молчал?
Неделю как с больнички сбежал Wink

snow1975 писал(а):
Завтра перепрошиваюсь))))
Не 100% что причина в этом, но могло способствовать Cool
Ща плохо то, что эксперименты с посадкой удобной для ноги, но не очень для моей спины, отражаются дискомфортом в пояснице Sad
  •  
29-01-2013 
29-01-2013 
snow1975 писал(а):
Qdgin033 писал(а):
Да пусть резвятся пока Камиль приболел
Потом сразу по два))
Я у него скока не кляньчил ни одного не получил Very Happy
Видать копит для когото Amd Green
  •  
29-01-2013 
29-01-2013 
stasus писал(а):
После двухсот тысяч за три года на ретрике у меня спина заболела.
Спину я потерял на равчике (после него рэтрик комфортный диван Very Happy )
В рэтрике об консоль голенью тёрся Rolling Eyes , до сих пор на том месте волосы не растут Laughing
  •  
29-01-2013 
29-01-2013 
Буду проводить эксперименты.А так ставлю по максимуму вверх,передок вверх,но коленко правое в мафоне)))))1м80см. Rolling Eyes
  •  
29-01-2013 
29-01-2013 
snow1975 писал(а):
но коленко правое в мафоне
а если отъехать назад?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » ТО и эксплуатация Правила форумов