3-02-2010 
3-02-2010 
Игровой сервер Клуба
Для любителей поиграть в стрелялки создан игровой сервер нашего Клуба.
На сегодняшний день подключена игра Counter-Strike Source - известный шутер от первого лица от компании Valve.
Приглашаем всех поиграть!
Основной сбор - в 17-00, 20-00 и 22-00 каждый день. В течение дня и ночи можно просто зайти на сервер и поиграть, либо потренироваться.

_________________

hybrid power

  •  
  • +26
10-04-2010 
10-04-2010 
Вот Рии такой весь сурьёзный Evil or Very Mad Evil or Very Mad людей убивает
Игровой сервер Клуба
а вот он признаётся в любви отечественному автопрому
Amd Green Amd Green Amd Green
Игровой сервер Клуба
  •  
10-04-2010 
10-04-2010 
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
  •  
10-04-2010 
10-04-2010 
Cool

Игровой сервер Клуба

Игровой сервер Клуба

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
18-04-2010 
18-04-2010 
Twisted Evil
Игровой сервер Клуба

Игровой сервер Клуба

Игровой сервер Клуба
  •  
18-04-2010 
18-04-2010 
Amd Green
Игровой сервер Клуба
  •  
18-04-2010 
18-04-2010 
Papuas писал(а):
Cool

Игровой сервер Клуба
Нижний брейк-данс Laughing
  •  
18-04-2010 
18-04-2010 
мясо ночью было. жестокое. Amd yo

Игровой сервер Клуба

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
21-04-2010 
avatar
wa wa
21-04-2010 
Не знаю, заметили ли все или нет, но уже примерно пару недель на сервере поднят тикрэйт до 66, вместо дефолтовых 33. Это повышает точность обсчета игровой ситуации, точность попаданий. Всем рекомендуется прописать в консоли две переменные:
cl_cmdrate 67
cl_updaterate 67
Ну или сразу можно установить эти переменные в 101, возможно тикрэйт еще поднимется до 100, это никак не повредит.

Далее, я вновь хочу поднять вопрос про АВП, просто это нужно определить раз и навсегда. Я стойкий приверженец мысли о том, что АВП на нашем сервере не нужно вообще, и я об этом высказывался ранее. И почему я так считаю, я также писал ранее. Кратко повторю, что имхо АВП просто убивает нормальную игру, оно убивает динамику игры и сушит ее, приводит к неизбежному крысятничеству и фраггерству. К тому же на нашем мясном уровне АВП это очень легкий девайс, не попасть из него в тушку очень сложно. Меня лично АВП раздражает в любом случае, даже если кемпер играет за мою команду. Еще раз повторюсь, что мы играем в "не совсем контрстрайк", мы просто хаотично бегаем и не особо паримся тимплеем.

Есть люди, которые считают также, есть те, кто считает иначе. Поэтому я предлагаю всем высказаться по этому поводу. Нас всего человек 20-30 максимум и неплохо было бы договориться Smile

Также еще у меня есть несколько предложений для оптимизации.

1. установить время раунда в 1:45 или максимум 2 минуты, вместо 2:30 сейчас. Это будет нивелировать всем известные расклады, когда остается пара игроков, у которых *своя война* Smile и когда до конца раунда остается еще полторы минуты и все сидят и смотрят за сидением оных в нычке или непонятным ползаньем по карте, которое все равно ни к чему не приводит. Ну и просто это повысит динамику игры и к тому же это вообще стандарт в соревновательном кс.

2. убрать наказание за убийство своего, ведь у нас никто не делает это намеренно, и наказание излишне как мне кажется.

3. убрать автотимбалланс, я думаю мы в состоянии сами распределиться в команды по силам, и нам иногда вполне необходимо играть например 6 на 4.

Прошу всех высказаться Very Happy и желательно конечно обосновывать.

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
21-04-2010 
21-04-2010 
1. Против (есть кары , где и 3 минут мало ) .
2. Против (ибо прикольнее , а также заставляет думать куда стреляешь и бросаешь гранаты) .
3. Думаю можно просто самим договориваться и тасовать состав .

Сань , объясни по-русски что за тикрэйт и как его прописывать перед каждой игрой штоли ?

ПыСы. Вчера пару перцев кикнул за АВП , извиняюсь напрасно завёлся , выпимши был . Amd pardon
  •  
21-04-2010 
avatar
wa wa
21-04-2010 
Цитата:
Сань , объясни по-русски что за тикрэйт и как его прописывать перед каждой игрой штоли ?
Я уже сказал что такое тикрэйт упрощенно, ну а эти 2 команды клиентские, смысл их я могу изложить, но это наверное лишнее. Их достаточно прописать один раз, они остаются в конфиге, как же как например игровой ник.
Про авп еще выскажись Smile
Цитата:
1. Против (есть кары , где и 3 минут мало ) .
Да, пожалуй карты с залогами это да, но для карт с бомбой это врядли. И кстати почему мы не играем например de_inferno или de_nuke?

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
21-04-2010 
21-04-2010 
wa писал(а):
Про авп еще выскажись
Я НЕПРОТИВ , когда на карте минимум 10 человек .

ПыСы . Кирпич должен играть тока с ножиком ! Twisted Evil
А ещё лучше на другом сервере ..........., во всяком случае пока не подучимся чутка Amd Green
  •  
21-04-2010 
21-04-2010 
SERG 111 писал(а):
wa писал(а):
Про авп еще выскажись
Я НЕПРОТИВ , когда на карте минимум 10 человек
Согласен, кроме этого можно всегда сказать во время игры чтоб АВП не брали!
SERG 111 писал(а):
1. Против (есть кары , где и 3 минут мало )
+1
SERG 111 писал(а):
2. Против (ибо прикольнее , а также заставляет думать куда стреляешь и бросаешь гранаты)
Если бы у Паши или кто еще может подвинчивать сервак было время, есть классная тема - когда тебя свой убивает, выскакивает перечень наказаний которые можно применить к игроку, среди которых например: убить его сразу; заставить пропустить следующий раунд; простить; сделать на раунд слепым; забрать часть денег; сделать из него камикадзе и т.д. вот это было бы очень круто! такая фишка присутствует на многих серверах...
SERG 111 писал(а):
3. Думаю можно просто самим договориваться и тасовать состав
не соглашусь с тобой Серж, когда на серваке играют скажем 6 человек, иногда правильнее сделать команду 2 на 4 чем 3 на 3, если в одной из команд играет, скажем кирпич... проще самим распределять усилия без принуждения сервера!
  •  
21-04-2010 
21-04-2010 
boarder666 писал(а):
Если бы у Паши или кто еще может подвинчивать сервак было время, есть классная тема - когда тебя свой убивает, выскакивает перечень наказаний которые можно применить к игроку, среди которых например: убить его сразу; заставить пропустить следующий раунд; простить; сделать на раунд слепым; забрать часть денег; сделать из него камикадзе и т.д. вот это было бы очень круто! такая фишка присутствует на многих серверах...
+ много Exclamation
boarder666 писал(а):
иногда правильнее сделать команду 2 на 4 чем 3 на 3, если в одной из команд играет, скажем кирпич... проще самим распределять усилия без принуждения сервера!
Ну фиг знает , мне Бокс говорит - иди за другую команду и я иду ... Amd Green
  •  
21-04-2010 
21-04-2010 
SERG 111 писал(а):
+ много
там еще тема есть заморозить, и ты стоишь на одном месте и отстреливаешься от врага Amd Green короче весч!
  •  
21-04-2010 
21-04-2010 
boarder666 писал(а):
кроме этого можно всегда сказать во время игры чтоб АВП не брали!
Не слушают нифига и ещё говорят "чё угрожаешь" Twisted Evil
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости клуба Правила форумов