9-02-2007 
9-02-2007 
я не знаю сколько это стоило , но денежку платили Rolling Eyes

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
9-02-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
9-02-2007 
Я платил 100 р. за машину.

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
9-02-2007 
9-02-2007 
Соклубники, я так и не смогла осилить всю ветку. Вы где-то кататься собрались? Плиз, срезюмируйте Very Happy где и когда......
  •  
9-02-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
9-02-2007 
Милоска писал(а):
Соклубники, я так и не смогла осилить всю ветку. Вы где-то кататься собрались? Плиз, срезюмируйте Very Happy где и когда......
Завтра. Ходынка. 16.00

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
9-02-2007 
9-02-2007 
А надолго вы там? Я в 16-30 буду на Матулинской в медцентре, а потом подъехала бы, посмотрела на Вас, пообщалась
  •  
9-02-2007 
9-02-2007 
Милоска писал(а):
А надолго вы там? Я в 16-30 буду на Матулинской в медцентре, а потом подъехала бы, посмотрела на Вас, пообщалась
Освободишься - позвони Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
9-02-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
9-02-2007 
Я смогу где-то час - час с небольшим покататься. Потом дела.

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
9-02-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
9-02-2007 
Так что решаем с местом сбора? И с местом катания тоже? Я предлагаю первоначально поехать на площадку школы БМВ.

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
9-02-2007 
9-02-2007 
SAS писал(а):
Так что решаем с местом сбора? И с местом катания тоже? Я предлагаю первоначально поехать на площадку школы БМВ.
енто где ? Smile

_________________

Если хочешь получить то, что никогда не получал - сделай то, что никогда не делал.

  •  
9-02-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
9-02-2007 
Sue писал(а):
SAS писал(а):
Так что решаем с местом сбора? И с местом катания тоже? Я предлагаю первоначально поехать на площадку школы БМВ.
енто где ? Smile
Как где? Там, где ты старые самолеты стоят. Рядом с площадкой Ауди.

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
9-02-2007 
9-02-2007 
Обалдеть можно. БМВ школа, единичка на карте, песчаные улицы около моего дома. Все, что угодно, кроме конкретного адреса - где собираемся?
Хотя это я для проформы больше ворчу. Никуда я не поеду: ни в субботу, ни в воскресенье. Лобовое стекло в пополаме! Приехал к себе на стоянку на Смоленку нормально. Вернулся из офиса через пару часов - трещина из верхнего правого угла по диагонали,если смотреть из салона. Охрана - своя. Грешить не на кого. Перепады температур! Не поверите - за три года три стекла. По Москве. Во блин, специалист. Crying or Very sad
А вам, дорогие соклубники - приятного драйва! Wink

_________________

Да будет выслушана другая сторона. (Цезарь)

  •  
9-02-2007 
9-02-2007 
Odessa писал(а):
А вам, дорогие соклубники - приятного драйва!
Я ТОЛЬКО ЧТО ПРИЯТНЫЙ ДРАЙВ ПОЛУЧИЛА - ДОРОГИ НЕЧИЩЕНЫЕ, КАК В ПОЛЕ НА СНЕГОКАТЕ.
Одесса, сочувствую Crying or Very sad

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
9-02-2007 
9-02-2007 
yana писал(а):
Odessa писал(а):
А вам, дорогие соклубники - приятного драйва!
Я ТОЛЬКО ЧТО ПРИЯТНЫЙ ДРАЙВ ПОЛУЧИЛА - ДОРОГИ НЕЧИЩЕНЫЕ, КАК В ПОЛЕ НА СНЕГОКАТЕ.
Одесса, сочувствую Crying or Very sad
Ну да, ну да.
А что, снег идет в Москве? Я на даче. Тут тихо. Впрочем, как всегда. В районе Внуково свои отношения с осадками. Rolling Eyes

_________________

Да будет выслушана другая сторона. (Цезарь)

  •  
9-02-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
9-02-2007 
yana писал(а):
Я ТОЛЬКО ЧТО ПРИЯТНЫЙ ДРАЙВ ПОЛУЧИЛА - ДОРОГИ НЕЧИЩЕНЫЕ, КАК В ПОЛЕ НА СНЕГОКАТЕ.
Я тоже только что приехал. На дорогах - просто караул!!! На Ленинградке на мосту перед Войковской пробка! Народ буксует и не может заехать в горку!!! На Рэксике пришлось объезжать всех как в игре в шашки...

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
9-02-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
9-02-2007 
Odessa писал(а):
Вернулся из офиса через пару часов - трещина из верхнего правого угла по диагонали,если смотреть из салона.
Юра, искренне сочувствую. Но не стоит сильно огорчаться. Ведь стекла меняют быстро! В один день отдашь - на следующий заберешь. Wink

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов