11-05-2009 
11-05-2009 
Я три года назад перебрался за город. Раньше всю свою сознательную жизнь жил в квартирах. В которые теперь меня и на аркане не затащишь Evil or Very Mad
Правда, ближайшее метро и торговый центр в 8 километрах. А так тихо, птички поют, зайцы бегают, фазаны летают ... Жена огородик микроскопический завела, петрушка там, укропчик ... И ещё траву раз в неделю надо косить.

_________________

поехали .......

  •  
11-05-2009 
11-05-2009 
M.A.N. писал(а):
у нас сейчас всё через торги
Где у вас?? На марсе?? Wink
M.A.N. писал(а):
а главы администраций районных уже без этих городских торгов вроде как ничего уже особо и не решают.
Провести показушные торги - как 2 пальца.......Решают, ещё как решают, а больше всего главы сельских округов решают Wink Ну с позволения есессино Rolling Eyes
M.A.N. писал(а):
очень часто участки выставляются по несколько раз, т.к. заявок на них нет, а может незнает никто толком про эти торги
......либо земля такая Rolling Eyes

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
11-05-2009 
11-05-2009 
Vicvic470 писал(а):
M.A.N. писал(а):
у нас сейчас всё через торги
Где у вас?? На марсе?? Wink
M.A.N. писал(а):
а главы администраций районных уже без этих городских торгов вроде как ничего уже особо и не решают.
Провести показушные торги - как 2 пальца.......Решают, ещё как решают, а больше всего главы сельских округов решают Wink Ну с позволения есессино Rolling Eyes
M.A.N. писал(а):
очень часто участки выставляются по несколько раз, т.к. заявок на них нет, а может незнает никто толком про эти торги
......либо земля такая Rolling Eyes
1.Я про Башкортостан
2.Надеюсь ,что это всё же так Rolling Eyes
3.Скорее всего Crying or Very sad

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно.

  •  
11-05-2009 
11-05-2009 
M.A.N. писал(а):
Я про Башкортостан
Великий и могучий Харис, говорил, что там всё через Муртазу делается Rolling Eyes Wink

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
11-05-2009 
11-05-2009 
Vicvic470 писал(а):
M.A.N. писал(а):
Я про Башкортостан
Великий и могучий Харис, говорил, что там всё через Муртазу делается Rolling Eyes Wink
ну не без него естесно Wink

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно.

  •  
28-05-2009 
28-05-2009 
5лет назад,когда переезжал загород,многие друзья и знакомые непонимали.
Как это так,до города 12 километров,до рынка еще дальше. А теперь как не выходные,так прут в гости.Причем все говорят,что типа хорошо тут,тихо,воздух чистый,птички поют.Жена,которая всю жизнь считала себя квартирной крысой и что частный дом,да еще и загородом это отстой для пенсионеров- сейчас розы выращивает.И не оттянешь ее от них. Спроси меня,а чем лучше-а незнаю,всем.И в городскую квартиру
палкой не загонишь.Тут конечно все от человека зависит,но заметил интересную вещь-все больше попадается обьявлений желающих поменять квартиры(причем довольно неплохие) на загородный дом.
А ведь действительно,несравнимо хорошо!
  •  
9-09-2009 
9-09-2009 
Неужели не хочется приехать на дачу, вытопить баньку... попариться, выпить прохладного пивка... Затем залезть в гамак на улице и посмотреть на звезды... которых в Москве не видно. Сделать шашлычок...
А на следующее утро на рыбалку или в грибы!?
А собственноручное мытьё автомобиля? Как без этого??? Shocked

_________________

God is a DJ

  •  
18-09-2009 
18-09-2009 
PotatoLover писал(а):
Неужели не хочется приехать на дачу, вытопить баньку... попариться, выпить прохладного пивка... Затем залезть в гамак на улице и посмотреть на звезды... которых в Москве не видно. Сделать шашлычок...
А на следующее утро на рыбалку или в грибы!?
А собственноручное мытьё автомобиля? Как без этого???
Так сегодня и сделаю Very Happy
  •  
18-09-2009 
18-09-2009 
PotatoLover писал(а):
Неужели не хочется приехать на дачу, вытопить баньку... попариться, выпить прохладного пивка... Затем залезть в гамак на улице и посмотреть на звезды... которых в Москве не видно. Сделать шашлычок...
А на следующее утро на рыбалку или в грибы!?
А собственноручное мытьё автомобиля? Как без этого??? Shocked
Чёта уже надоедать стало... Rolling Eyes

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
1-10-2009 
1-10-2009 
Кто-нибудь еще хочет построить домик не дорого?
  •  
1-10-2009 
1-10-2009 
Стас писал(а):
Кто-нибудь еще хочет построить домик не дорого?
йа Embarassed

_________________

я сдесь,я везде,я всегда...

  •  
1-10-2009 
1-10-2009 
Кому надо построить сруб - дом, дача, беседка и т.п., пишите в личку, договоримся Cool

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
1-10-2009 
1-10-2009 
herzabey писал(а):
Кому надо построить сруб - дом, дача, беседка и т.п., пишите в личку, договоримся
вы знаете, мне лично не хочется неочем договариваться с человеком под таким ником. Confused
  •  
1-10-2009 
1-10-2009 
скр писал(а):
вы знаете, мне лично не хочется неочем договариваться с человеком под таким ником
бугага)) и что мне сделать? ник поменять? Laughing
вам дом нужен или ник красивый? мы ж не в офисе общаемся, странные люди.... Laughing

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
1-10-2009 
1-10-2009 
herzabey писал(а):
Кому надо построить сруб - дом, дача, беседка и т.п., пишите в личку, договоримся Cool
Строительство будет соотвествовать Нику-herzabey? Amd Green
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Дом и дача Правила форумов