11-02-2009 
11-02-2009 
Danelle писал(а):
Кирилл_З писал(а):
Я вот другое скажу, ездить даже на ИСке и думать о разнице налога с Фиником (около 20000 тыс. руб.) - не менее странно Shocked
о! золотые слова!
я вообще фигею, все кричат, Лексус круто, люксовый бренд, дорогая машина... никто не спорит, машины действительно супер, но нигде я больше не встречала такого огромного числа людей, которые ездят на супер дорогом бренде и так хотят на всем сэкономить Very Happy
под это надо целую ветку открывать...все лексус покупали в разных условиях.Кто б/у,кто в кредит, кто копил,кому то на мерин не хватило...у кого то средняя зп высокая,а кто то разом отхватил и вложился в авто.
  •  
11-02-2009 
11-02-2009 
Danelle писал(а):
Кирилл_З писал(а):
Я вот другое скажу, ездить даже на ИСке и думать о разнице налога с Фиником (около 20000 тыс. руб.) - не менее странно Shocked
о! золотые слова!
я вообще фигею, все кричат, Лексус круто, люксовый бренд, дорогая машина... никто не спорит, машины действительно супер, но нигде я больше не встречала такого огромного числа людей, которые ездят на супер дорогом бренде и так хотят на всем сэкономить Very Happy
Я уже не говорю о разговорах типа, а ничего если я позаливаю в Лексус 92 , речь именно об экономии, а не возможном вреде двигателю, хотя по мне так это в пользу бедных - найти хоть малейшую причинку того, чтобы сэкономить на бензине и потом говорить, что я лью 92, чтобы не навредить, а так да без проблем бы 98 заливал Very Happy Very Happy Very Happy
Можно много продолжать и, например, купить Премиум и обслуживаться у ашота...
  •  
11-02-2009 
11-02-2009 
Stuntmen_Mike писал(а):
вложился в авто.
- это круто Very Happy
  •  
11-02-2009 
11-02-2009 
Danelle писал(а):
Аnnette писал(а):
Danelle писал(а):
я областная, у меня 135 за кобылу. Иннусь, ну ты сама посуди, берешь машину за 2 ляма и считаешь налог...немного странно, правда? будешь платить 40 в год, это 3000 тыщ в месяц, зато кайф то какой, когда очень мало кто с тобой на дороге посоревноваться может...

Кроме налога! Есть такая чудная штучку как ТО... мляяяяяяяяя вчера отвалила 25 тыс ТО 20 000....за что....едрить....
девочки, ну а где же развитие? давайте всю жизнь ездить на 200 кобылах, экономя на налоге. думаю все мечтают о R8, каррере и т.п., но почему то забывают, что налог придет-то ого го... хочешь кататься, умей и саночки возить...
А девочки сами налоги и ТО оплачивают?
Вот не встречал таких.......
  •  
11-02-2009 
11-02-2009 
Стас писал(а):
Danelle писал(а):
Аnnette писал(а):
Danelle писал(а):
я областная, у меня 135 за кобылу. Иннусь, ну ты сама посуди, берешь машину за 2 ляма и считаешь налог...немного странно, правда? будешь платить 40 в год, это 3000 тыщ в месяц, зато кайф то какой, когда очень мало кто с тобой на дороге посоревноваться может...

Кроме налога! Есть такая чудная штучку как ТО... мляяяяяяяяя вчера отвалила 25 тыс ТО 20 000....за что....едрить....
девочки, ну а где же развитие? давайте всю жизнь ездить на 200 кобылах, экономя на налоге. думаю все мечтают о R8, каррере и т.п., но почему то забывают, что налог придет-то ого го... хочешь кататься, умей и саночки возить...
А девочки сами налоги и ТО оплачивают?
Вот не встречал таких.......
А какая разница, по мне так они и не должны их оплачивать Shocked
  •  
11-02-2009 
11-02-2009 
Кирилл_З писал(а):
Я вот другое скажу, ездить даже на ИСке и думать о разнице налога с Фиником
Крошк! я вооще о финике не думаю и о налоге тоже...о нем я подумала при покупки ИСьки...но вот почему я мляяяя не подумала о ТО и почему оно так часто в Тайоте....этого я понять не могу...
  •  
11-02-2009 
11-02-2009 
Стас писал(а):
А девочки сами налоги и ТО оплачивают?
Вот не встречал таких.......
пришел бы тогда хоть раз на встречу нашу, встретил бы.. и не одну...

_________________

I'm naturally blond... Please, speak slowly...

  •  
11-02-2009 
11-02-2009 
Аnnette писал(а):
Кирилл_З писал(а):
Я вот другое скажу, ездить даже на ИСке и думать о разнице налога с Фиником
Крошк! я вооще о финике не думаю и о налоге тоже...о нем я подумала при покупки ИСьки...но вот почему я мляяяя не подумала о ТО и почему оно так часто в Тайоте....этого я понять не могу...
Меня так давно не называли Very Happy
Относительно ТО - о тебя, родная, заботятся! С нашими дорогами и экологией - это самое то. На предыдущих машинах я его так и проходил, хотя предписано было реже!
  •  
11-02-2009 
11-02-2009 
Стас писал(а):
А девочки сами налоги и ТО оплачивают?
Вот не встречал таких.......
задето мужское самолюбие
Wink

_________________

I'm naturally blond... Please, speak slowly...

  •  
11-02-2009 
11-02-2009 
Stuntmen_Mike писал(а):
кто то разом отхватил и вложился в авто
вот я как раз последнее, но я дура, что даже бровью не повила и мельком не подумала, как я буду обслуживать машину....
Отсутсвие опыта - покупки машины из салона...
  •  
11-02-2009 
11-02-2009 
Кирилл_З писал(а):
А какая разница, по мне так они и не должны их оплачивать
По тону разговора, как буд-то сами платят.
  •  
11-02-2009 
11-02-2009 
Danelle писал(а):
пришел бы тогда хоть раз на встречу нашу
Приехал раз. Тебя не было Crying or Very sad
  •  
11-02-2009 
11-02-2009 
Стас писал(а):
А девочки сами налоги и ТО оплачивают?
Вот не встречал таких.......
и я такую не хочу встречать в зеркале...
хде мой прынц Amd Crying
  •  
11-02-2009 
11-02-2009 
Аnnette писал(а):
.но вот почему я мляяяя не подумала о ТО и почему оно так часто в Тайоте....этого я понять не могу...
потому что политика компании такая, купите у нас мафыну по приемлемой цене и мы вас разведем на ТО Laughing они, кстати, этого и не скрывают... а потом еще и заявляют, Лекусу самая надежная машина! любая машина будет надежной, если у нее все менять каждый 10 тыщ. у беэмве ваще ТО через 20 Very Happy

_________________

I'm naturally blond... Please, speak slowly...

  •  
11-02-2009 
11-02-2009 
Danelle писал(а):
задето мужское самолюбие
Неправда. Я вопрос задал. Мне интересно. Wink
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS : Chillout Правила форумов