23-10-2009 
23-10-2009 
DmitriyZ писал(а):
он находится за бардачком справа,
Это понятно, что справа за бардаком, не знаю алгоритм пролезания до этого блока.

_________________

Я не разделяю ваших убеждений, но я отдам жизнь за то, чтобы вы могли их высказать. (Вольтер)

  •  
23-10-2009 
23-10-2009 
analitic56 писал(а):
Это понятно, что справа за бардаком, не знаю алгоритм пролезания до этого блока
я тоже когда-то не знал, один раз посмотрел глазами и все стало ясно...

1. открутить 2 болта ниже бардачка
2. открыть бардачок, открутить 2 шурупа
3. сдернуть бардачок

дальше уже все будет видно

_________________

Prime mover

  •  
24-10-2009 
24-10-2009 
DmitriyZ писал(а):
один раз посмотрел глазами
У меня зрение +6, мне проще наощупь.
За помощь спасибо.

_________________

Я не разделяю ваших убеждений, но я отдам жизнь за то, чтобы вы могли их высказать. (Вольтер)

  •  
24-10-2009 
24-10-2009 
Кнопку отключения антибукса надо держать длительное время (больше 5 сек точно) в положении Р. Это отключит антизанос и антибукс. По крайней мере на моей машине это так делается и в мануале так написано. А с педалями это ху**я какая то!
  •  
25-10-2009 
25-10-2009 
medved_nsk писал(а):
Кнопку отключения антибукса
На моем рексе вместо этой кнопки- заглушка, как и на многих других машинах. Я все сделал так, как советовал Дмитрий. Это оказалось совсем несложным.

_________________

Я не разделяю ваших убеждений, но я отдам жизнь за то, чтобы вы могли их высказать. (Вольтер)

  •  
25-10-2009 
25-10-2009 
Кроме того, для себя сделал интереснное открытие: сервисники при любом удобном случае начинают нундеть по поводу возможного утопления машины. При этом впечатлительным владельцам авто трудно в последствии избавиться от подобного навязанного страха. Сняв бардачок(5 минут) взору владельца представляется сокрытый до этого внутренний облик его избранника, и несложно однозначно либо потерять сознание, либо заорать на весь мир от радости!
Поставить бардачок на место- ещё 5 минут. Запаситесь фонариком и нитроглицерином.

_________________

Я не разделяю ваших убеждений, но я отдам жизнь за то, чтобы вы могли их высказать. (Вольтер)

  •  
1-03-2010 
1-03-2010 
www.youtube.com/watch?v=wec9dSMdI5o
Вот так можно подрифтовать,правда,половина шипов повылетала,но оно того стоило.А делал всё,очень просто,подъехал к тому месту где собрался дрифтануть,нажал на педаль тормоза,заглушил машину.Не отпуская тормоза,заводим,включаем драйв,и по газам,все системы стабилизации,т.д.,спят до первого,сброса газа,или до первого томожения.Проверено не один раз.

_________________

Жизнь не заканчивается,пока у тебя есть друг!.

  •  
2-03-2010 
2-03-2010 
Юрий, видео впечатляет!
но уж больно рисково: и люди рядом, и машины...

_________________

Prime mover

  •  
2-03-2010 
2-03-2010 
Согласен,но что делать,иначе ни как,больше конечно не буду так ездить,согласен ОПАСНО.

_________________

Жизнь не заканчивается,пока у тебя есть друг!.

  •  
4-08-2010 
4-08-2010 
Господа добрый день, прошу прощения если тема поднималась раньше. Мне очень сильно мешает система курсовой устойчивости на льду кнопочки вроде бы нету нигде отключения. Можно ее как нибуть вообще убрать с колес или отключить в мозгах? Спасибо
  •  
4-08-2010 
4-08-2010 
Я не задавался такой целью, но вообще, если нет кнопки, то систему стабилизации можно отключить вынув предохранитель (ищи тех. инфу). Я на своем рафике так отключал АБС.

ПС. У меня отключилась система стабилизации, когда вышел из строя кислородный датчик. (И не работала до его замены)
  •  
4-08-2010 
4-08-2010 
VANESO писал(а):
Господа добрый день, прошу прощения если тема поднималась раньше. Мне очень сильно мешает система курсовой устойчивости на льду кнопочки вроде бы нету нигде отключения. Можно ее как нибуть вообще убрать с колес или отключить в мозгах? Спасибо
А у тя какой "рекс" 300 или 330

_________________

Система управления ABS ( VSC, датчики, ремонт...)

  •  
4-08-2010 
4-08-2010 
Если у тебя европеец, то есть кнопка внизу панели, под коленной подушкой, над педалью газа прям, круглая нажимаешь и держишь 5 сек. Отключает TRC. Если просто нажать оключит антибукс. С каждым запуском авто надо нажимать. Или с блока за бардачком можно фишку снять. Эта тема обсуждалась миллион раз, все есть в поиске.
  •  
6-08-2010 
6-08-2010 
VANESO писал(а):
Господа добрый день, прошу прощения если тема поднималась раньше. Мне очень сильно мешает система курсовой устойчивости на льду кнопочки вроде бы нету нигде отключения. Можно ее как нибуть вообще убрать с колес или отключить в мозгах? Спасибо
Я точно не знаю,наверное,что-то в мозгах надо делать,а так если у тебя американец,то она электро,значит ТОЧНО в мозгах дело

_________________

Система управления ABS ( VSC, датчики, ремонт...)

  •  
8-08-2010 
8-08-2010 
у меня араб (куплен в Эмиратах) 2007 года рикс 350, как отключается кнопочек вроде нигде нету
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов