16-02-2016 
16-02-2016 
Александр1707 писал(а):
Олег ты ли это?
это не я Amd Green Amd Green у нас этот стоп хам не катит, пытались, получается у них только с ДПС! Но там они ласковые Amd Green

_________________

Ужасы для автомобилистов

  •  
  • -1
16-02-2016 
16-02-2016 
Александр1707 писал(а):
к Олег писал(а):
Ну как вам??? Понимаю что мужик повел себя не очень, но били его не хило, какое право они имели на это??
Олег ты ли это?
Поведение этого чмошника ты называешь "не очень"???
Да за одни плевки и оскорбления девчонки поделом ему,
притом первый удар нанес он.
А раз нанес - будь готов к ответке...

Вся суть конфликтов в том, что противостоят водителям по сути малолетки
И именно этот факт будоражит чувство собственного достоинства...
И чем круче тачка и бабла в кармане тем сильнее агрессия...
Куча роликов где людей вежливо просят перепарковаться, даже место свободное находят и они уезжают...
Ну и где здесь провокация?
Нормально общаются, вежливо..
Неадекватная реакция - ответ выше
Полностью соглашусь Exclamation

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
  • +1
16-02-2016 
16-02-2016 
к Олег писал(а):
это не я
Верните Олега Amd Green

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
16-02-2016 
16-02-2016 
Цитата из соседней темы "Увидев, как припаркована машина соседа, Антон несколько раз громко нарушил закон о запрете пропаганды гомосексуализма" Amd Green

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
  • +2
16-02-2016 
16-02-2016 
По закону, владелец авто ДОЛЖЕН оплатить штраф. За нарушение , которое совершил. Наклеивший наклейку - ДОЛЖЕН отклеить её и в суде ответить за моральный вред, причиненный владельцу авто! Ибо нет такого Закона, чтоб можно было трогать и портить чужое имущество. А по уму, власти должны настроить везде парковок подземных и многоэтажных а не дома се в Калифорнии и Испании покупать и яхты...

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
  • 0
16-02-2016 
16-02-2016 
ViTT писал(а):
12.2. Ставить транспортное средство разрешается в один ряд параллельно краю проезжей части. Двухколесные транспортные средства без бокового прицепа допускается ставить в два ряда.(в ред. Постановления Правительства РФ от 02.04.2015 N 315)
И мне для общего: время набрать два сообщения есть, а гугляндексе спросить нет?

Я не увидел в этом правиле слово стоянка и слово остановка, а так же аварийная стоянка.
Не хочется обсуждать словоблудие. Более широкое понятие использовано в правилах осознано-оно включило в себя все варианты. Если написанное в ПДД непонятно, то в Германии бы попахивало "идиоттентестом". PS Практикуемое включение аварийки, что-то ломает в машине до невозможности двигаться? Авария, вообще не в этой теме.
  •  
  • +1
16-02-2016 
16-02-2016 
Насчет адекватности ответки - кто-нибудь пытался себя контролировать
в такой ситуации после первого удара?
Нет? И не советую.
Иначе и начинать не стОит. Вы понимаете, о чем я.
А девчонка могла быть еще и его подругой ко всему прочему.
Или не могла, а просто парень вступился при упоминании незнакомых уже ему насекомых.
  •  
16-02-2016 
к Олег писал(а):
или случай когда мамаша подвезла ребенка к больнице, малыш задыхался от астмы, она пыталась пройти с ребенком к больнице, ей не давали пройти и заставляли убрать машину. Ребенок чуть не умер, что скажите на это?
Что это плод чьего-то воспаленного воображения .
к Олег писал(а):
Делайте парковочные места и не будет этих лоботрясов, почему в японии нет пробок ? А ведь в Токио еще больше машин и население. Просто возьмите опыт у них и делайте так же, так же и Сингапур!
Т.е ты хочешь,чтобы у нас машины продавались только по предоставлении документов на парковочное место? Laughing

_________________

  •  
  • 0
18-02-2016 
18-02-2016 
Гонщик на BMW врезается в полицейский "бусик"
link

_________________

How do you do? - Как ты это делаешь?
All right! - Всегда правой!

  •  
18-02-2016 
18-02-2016 
Легированный писал(а):

к Олег писал(а):
Делайте парковочные места и не будет этих лоботрясов, почему в японии нет пробок ? А ведь в Токио еще больше машин и население. Просто возьмите опыт у них и делайте так же, так же и Сингапур!
Т.е ты хочешь,чтобы у нас машины продавались только по предоставлении документов на парковочное место? Laughing
А в Сингапуре форд фокус продается по цене лексуса 570. Smile Народ сам не знает о чем просит. Amd Green

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
18-02-2016 
18-02-2016 
БУКВ МНОГО...


То что хамов полно везде,это не секрет...этих не сеют и не пашут...сами размножаются.
НО...всегда,во все времена было известно что прежде чем что-то требовать с других,для начала нужно выполнять это самому(всяческие цитаты и высказывания на данную тему кому только из исторических личностей не приписывают).
Робяты пытаясь что то требовать сами нарушили часть законов,и почему тогда к ним нужно что то соблюдать???Здесь обе стороны вышли за рамки правового поля.И разбирать кто первый начал будет сродни детской возни.
Вношу уточнение,я не защищаю ни одних...не вторых...и те и другие не правы(но ни в одном законе лицу не обладающему правовыми полномочиями не разрешено клеить наклейки на мою машину,будь я трижды нарушителем, в этом случае я буду отстаивать свою законную собственность на законных основаниях).
Все остальное это только эмоции и личное мнение каждого.
ЛИРИКА:
ВСЕ правила(ну или 99% из 80 возможных) писаны через кровь,во всяком случае в ПДД.НО они написаны с таким расчетом что БЕЗУСЛОВНОЕ их выполнение сводит к минимуму возможность аварийной ситуации с тяжелыми последствиями.То есть думать не нужно,нужно просто следовать правилам и все(в большинстве случаев такой автоматизм благо).Но всегда есть абсурдный вариант любого правила.
Светофор ночью когда за км видно что ни где и ни кого,но проезжать низя...и таких примеров много.Главное чтоб водитель(или просто любой чел) АДЕКВАТНО,не под себя любимого,а для всего окружающего,оценил обстановку и отслеживал ее изменение во времени.Если он это сделал и не допустил пришествия будет ли он в чем то виноват???Нас просто отучили думать головой за себя и за окружающих.Всем вдолбили что он личность и может делать что хошь...Вот от этого все и идет.
И еще...любой знает что достаточно большую часть вопросов не приводящую к всяческим катаклизмам(утрирую,не нужно потом привязываться к этому слову) если решать по закону то будет долго и муторно,да и лень по большому счету,а просто так быстро и просто.
Поэтому всегда нужно думать головой(повторюсь,не под себя любимого) и тогда всем будет хорошо.И не будет ни хамов,не стопхамов.

_________________

я не волшебник...я токма учусь...

  •  
  • +2
18-02-2016 
18-02-2016 
vasy77 писал(а):
Но всегда есть абсурдный вариант любого правила.
Светофор ночью когда за км видно что ни где и ни кого,но проезжать низя...и таких примеров много
А в чем абсурдность данного примера?
Логично будет разрешить ночью ездить на красный в условиях хорошей видимости?
Извините, но абсурд именно это, а не правило проезда регулиремого перекрестка

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
18-02-2016 
18-02-2016 
Легированный писал(а):
... машины продавались только по предоставлении документов на парковочное место? Laughing
дык это ж рядом с домом...Smile...оно ж не передвижное...или приехал к забитой парковке...показал(хз кому) бумагу что у тя есть парковочное место,и тебе сразу нашли местечко.тогда смысл в этом есть...а так это все ерунда будет.

_________________

я не волшебник...я токма учусь...

  •  
18-02-2016 
18-02-2016 
Александр1707 писал(а):
...
Логично ...
Логично не создавать аварийную ситуацию с последствиями для окружающих...вот что главное.
А так как не многие способны это делать,то для всех написали правила чтоб всех уровнять в
интеллектуальном плане.Есть необходимые и достаточные условия(и они всегда ориентированы на МИНИМУМ).
Вот соблюдение этих правил это и есть.

И не стоит передергивать,вот к примеру Вы соблюдаете ВСЕ!!! писанные и не писанные правила???
У каждого из нас есть своя усредненая версия свода всяческих правил которые он готов соблюдать в той или иной мере.А то что выходит за рамки этого свода он уже считает нарушением.

_________________

я не волшебник...я токма учусь...

  •  
18-02-2016 
18-02-2016 
vasy77 писал(а):
Логично не создавать аварийную ситуацию с последствиями для окружающих...вот что главное.
Давайте конкректо с Вашим приведенным примером?
Останавливаясь ночью на пустынном перекрестке на красный свет, я создаю аварийную ситуацию?
Или есть иные примеры абсурдности пдд?

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов