8-05-2015 
8-05-2015 
MarkedOne писал(а):
тройка же без льготного уровня боев?
Без, но кидает к однокласникам
  •  
8-05-2015 
8-05-2015 
ili_ili писал(а):
MarkedOne писал(а):
тройка же без льготного уровня боев?
Без, но кидает к однокласникам
Shocked
я вчера видел руди на 8 лвл
  •  
8-05-2015 
8-05-2015 
Смотрю на почте лежит письмо от 6 мая от WoT вот такого содержания "Вознаграждение за участие в передаче "Мама, я заснял!"Благодарим за участие в нашей передаче!"
Я им реплей еще 31 января сбрасывал, естественно уже забыл про него. 1000 голды на счёт упало, но вот в какой конкретно передачи стоит мой реплей так и не нашёл, хотя вроде все за этот период просмотрел.

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
8-05-2015 
8-05-2015 
MarkedOne писал(а):
ili_ili писал(а):
MarkedOne писал(а):
тройка же без льготного уровня боев?
Без, но кидает к однокласникам
Shocked
я вчера видел руди на 8 лвл
Не попадал Rolling Eyes мож просто мало боёв Cool да и пофиг, голда решает Amd Smiling
  •  
8-05-2015 
8-05-2015 
VivanN писал(а):
Смотрю на почте лежит письмо от 6 мая от WoT вот такого содержания "Вознаграждение за участие в передаче "Мама, я заснял!"Благодарим за участие в нашей передаче!"
Я им реплей еще 31 января сбрасывал, естественно уже забыл про него. 1000 голды на счёт упало, но вот в какой конкретно передачи стоит мой реплей так и не нашёл, хотя вроде все за этот период просмотрел.
какой реплей-то?
  •  
8-05-2015 
8-05-2015 
ili_ili писал(а):
Не попадал Rolling Eyes мож просто мало боёв Cool да и пофиг, голда решает Amd Smiling
Интересно PvP Rudy Vs. Fury Mr. Green
  •  
8-05-2015 
8-05-2015 
MarkedOne писал(а):
VivanN писал(а):
Смотрю на почте лежит письмо от 6 мая от WoT вот такого содержания "Вознаграждение за участие в передаче "Мама, я заснял!"Благодарим за участие в нашей передаче!"
Я им реплей еще 31 января сбрасывал, естественно уже забыл про него. 1000 голды на счёт упало, но вот в какой конкретно передачи стоит мой реплей так и не нашёл, хотя вроде все за этот период просмотрел.
какой реплей-то?
Фрагмент из этого боя (там указано на какой минуте).
wotreplays.ru/s...te/4544373#stepi-vivann-is-4

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
8-05-2015 
8-05-2015 
  •  
8-05-2015 
8-05-2015 
MarkedOne писал(а):
VivanN писал(а):

Фрагмент из этого боя (там указано на какой минуте).
wotreplays.ru/s...te/4544373#stepi-vivann-is-4
а видео?
Поясни, Илья, не понял вопроса

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
8-05-2015 
8-05-2015 
MarkedOne писал(а):
ili_ili писал(а):
Не попадал Rolling Eyes мож просто мало боёв Cool да и пофиг, голда решает Amd Smiling
Интересно PvP Rudy Vs. Fury Mr. Green
Они разные по гемплею, один на один Руди уделает Фурика, причем даже с места не сдвинется
  •  
8-05-2015 
8-05-2015 
VivanN писал(а):

Поясни, Илья, не понял вопроса
ссыль на видео дай! Mr. Green
на работе ж реплей не посмотришь, как два СТ толкали ИС-4
  •  
8-05-2015 
8-05-2015 
MarkedOne писал(а):
VivanN писал(а):

Поясни, Илья, не понял вопроса
ссыль на видео дай! Mr. Green
на работе ж реплей не посмотришь, как два СТ толкали ИС-4
Аааа...так нет его, только реплей залит Very Happy

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
8-05-2015 
8-05-2015 
ili_ili писал(а):

Они разные по гемплею, один на один Руди уделает Фурика, причем даже с места не сдвинется
Так ж ДПМ у Фури выше, не?
VivanN писал(а):

Аааа...так нет его, только реплей залит
а сцылко на видос в письме не было?
  •  
8-05-2015 
8-05-2015 
MarkedOne писал(а):

а сцылко на видос в письме не было?
Цитата:
06.05.2015, 16:08:50 пользователь World of Tanks (no-reply@worldoftanks.ru) написал:Вознаграждение за участие в передаче "Мама, я заснял!"
Благодарим за участие в нашей передаче!
Вот весь текст письма. Я думаю может в следующем выпуске будет, типа заранее заплатили Amd Green

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
8-05-2015 
8-05-2015 
MarkedOne писал(а):
ili_ili писал(а):

Они разные по гемплею, один на один Руди уделает Фурика, причем даже с места не сдвинется
Так ж ДПМ у Фури выше, не?
Не фсё ДПМ решает, Фурик в лоб очень плохо т-34-85 пробивает, а сам шъётся на раз
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Игры Правила форумов