28-01-2013 
28-01-2013 
После того как продал RX мне в нем стало нравится, все. После потери чего либо начинаешь осознавь настоящую цену, этого самого, что потерял. Amd Crying

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • +4
28-01-2013 
28-01-2013 
А я просто по разным случаям езжу, то в рав4 то на других авто и после этого понимаю, что мне нравится моя машина

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
  • +2
28-01-2013 
28-01-2013 
Castor Pollux писал(а):
ось наклона подушкиаходится под спинкой сидения. Если поднять сидение на полную высоту, наклон подушки тоже уменьшается... конструкция такая.
Castor Pollux писал(а):
Ну дойди до машины то, посмотри как работает механизм, если не понимаешь о чем я пишу
Вадим, не проверил пока, но сильно сомневаюсь. Если бы там была ось, то это были бы типа качели. Поднимаешь перед - опускается зад, понимаешь зад - опускается перед.... Так, что ли по-твоему? У меня не так.

_________________

"Тормозить надо головой, а не ногами!!!" (с) к/ф "Брат" / "Любой из нас умнее слесаря, но...лом!" (с) Slss

  •  
28-01-2013 
28-01-2013 
Ось действительно под спинкой

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
28-01-2013 
28-01-2013 
Без схемы... или пол-литра не пойму.

_________________

"Тормозить надо головой, а не ногами!!!" (с) к/ф "Брат" / "Любой из нас умнее слесаря, но...лом!" (с) Slss

  •  
28-01-2013 
28-01-2013 
Зад поднимается-опускается не зависимо от переда, перед - независимо от зада. Какая ось? Ось это зависимость. Ось - она общая для кого-то зависимого.

_________________

"Тормозить надо головой, а не ногами!!!" (с) к/ф "Брат" / "Любой из нас умнее слесаря, но...лом!" (с) Slss

  •  
28-01-2013 
28-01-2013 
stasus писал(а):
Зад поднимается-опускается не зависимо от переда, перед - независимо от зада. Какая ось? Ось это зависимость. Ось - она общая для кого-то зависимого.
Не, не Стас проверь еще раз и все поймешь, у меня даже была мысля сегодня поставить стакан с водой на край подушки, и снять на телефон как меняется угол наклона когда поднимаешь сидение из крайнего нижнего положения.... потом вспомнил, что надо вспомнить пароль на ютуб, перекачать залить и все такое и стало лень Amd Green

_________________

RX450h

  •  
28-01-2013 
28-01-2013 
Валердос писал(а):
После того как продал RX мне в нем стало нравится, все. После потери чего либо начинаешь осознавь настоящую цену, этого самого, что потерял.
Camel писал(а):
А я просто по разным случаям езжу, то в рав4 то на других авто и после этого понимаю, что мне нравится моя машина
Да мне тоже моя очень нравится, но рекс не предел совершенства... и есть вещи которые раздражают, хотя меня кроме сиденья, ничего особо больше не раздражает. Rolling Eyes

_________________

RX450h

  •  
29-01-2013 
29-01-2013 
Castor Pollux писал(а):
sasha_nsk писал(а):
Camel писал(а):
Это не рекс виноват опять же, а зеркало твое. У европейцев нормальные зеркала.
Виноват именно рекс... А кто еще? Не я же... Тема так и называется "Что вам не нравится в ВАШИХ рексах"... Вот мне зеркало и не нравится... Что мне до европейских рексов? Я писал конкретно об своем...
Виноваты стандарты Соединенных штатов оф таки америка... причем тут лексус? У них запрещены панарамные водительские зеркала.
Да нет америкашки не причем, у меня дилерский, а зеркало все равно неудобное.

_________________

Не тратьте нервы на то,на что вы можете потратить деньги.

  •  
29-01-2013 
29-01-2013 
Джедай писал(а):
Да нет америкашки не причем, у меня дилерский, а зеркало все равно неудобное.
Попробуйте поездить на пендосовском,а потом на европе.Небо-земля.ИМХО.
  •  
29-01-2013 
29-01-2013 
snow1975 писал(а):
Попробуйте поездить на пендосовском,а потом на европе.Небо-земля.ИМХО.
В чем различие?
  •  
29-01-2013 
29-01-2013 
sasha_nsk писал(а):
snow1975 писал(а):
Попробуйте поездить на пендосовском,а потом на европе.Небо-земля.ИМХО.
В чем различие?
Странный вопрос.Сам поднял тему и ......
  •  
29-01-2013 
29-01-2013 
snow1975 писал(а):
Джедай писал(а):
Да нет америкашки не причем, у меня дилерский, а зеркало все равно неудобное.
Попробуйте поездить на пендосовском,а потом на европе.Небо-земля.ИМХО.
+100500
sasha_nsk писал(а):
В чем различие?
В теме про зеркальные элементы всё есть Wink
  •  
29-01-2013 
29-01-2013 
snow1975 писал(а):
Странный вопрос.Сам поднял тему и ......
Так я тебя и подвожу что неудобство же это - непанорамное зеркало...
  •  
29-01-2013 
29-01-2013 
Castor Pollux писал(а):
проверь еще раз и все поймешь,
Проверил. Опускаю зад сидушки - перед не опускается. Опускается задняя часть вместе со спинкой - да, но передняя часть сидушки не опускается. В чем проблема подвинуть вперёд потом все сиденье, наклонить вперёд спинку? По-моему надуманная проблема.

_________________

"Тормозить надо головой, а не ногами!!!" (с) к/ф "Брат" / "Любой из нас умнее слесаря, но...лом!" (с) Slss

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » ТО и эксплуатация Правила форумов