7-04-2016 
7-04-2016 
Эдуард86 писал(а):
Тебя не смущает, что они в 2 раза мощнее номинала? Для электрики ничего хорошего, да и в самой фаре тепловой баланс нарушается.
как я уже и написал выше седьмой год стоят у меня эти лампы в дальнем!!!! проблем никаких!!!! ибо город/трасса-80/20! а в полнакала-они не горят в полную силу.

_________________

Camry 2016

  •  
7-04-2016 
7-04-2016 
mitrich писал(а):
Если трудились как DRL, то это произойдет на любой лампе.
У меня до этого стояли Sylvanya, ещё от прежнего владелца, т.е. им было больше 4 лет, выглядели достойно, только колба внутри немного с коричневым налётом стала и всё, а трудились они в пол накала постоянно.
Вот как здесь
Кстати, там фото ламп в коробке, таких же Koito, как у меня вздулись.

_________________

Road my home

  •  
30-06-2016 
30-06-2016 
Эдуард86 писал(а):
Ничего не имею против Които, свет меня устраивает, но внешний вид колбы пугает. Позже фотки сделаю, сами посмотрите.
Вот во что превратились Koito менее года эксплуатации
Головной свет ( фары, лампы, проблемы...)
Им на замену заказал Osram, но в коробках лежат Sylvanya, чему я рад, эти лампы показали себя очень хорошо на предыдущей машине.
Головной свет ( фары, лампы, проблемы...)
Головной свет ( фары, лампы, проблемы...)

_________________

Road my home

  •  
30-06-2016 
30-06-2016 
Странно это всё!

И с Които, и с Осрам.

_________________

Время – самое драгоценное из всех средств (с) Теофраст

Много информации по RX 2: drive2 .ru/r/lexus/692815/

  •  
30-06-2016 
30-06-2016 
tero писал(а):
Странно это всё!
Ничего странного, сильвания принадлежит осраму.
Вы же не удивляетесь когда в коробке Тойота обнаруживаете айсин, денсо т.д. Здесь то же самое.

_________________

Road my home

  •  
18-07-2016 
18-07-2016 
Как раз то, что нужно

_________________


  •  
2-09-2016 
2-09-2016 
Cool Евгений и Эдуард Привет и всем Привет Embarassed Embarassed Embarassed
подскажите точно какие лампочки купить для ближнего и дальнего света или просто взять оригинал toyota и всё и про регулировка фар на lexus rx 350 2008 года про эти так скажем ГАЛКИ всё же они должны быть на уровни или ПРАВАЯ чуть выше ?????????? галок почти невидно стало

Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes у нас в Сургуте в салоне Lexus Surgut мне сделали по 1%2 как написано на самой фаре (и мне сказали мол это стандарт или гост ) но свет стал хуже или я за лето отвык Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
  •  
3-09-2016 
3-09-2016 
Саша rx400h писал(а):
подскажите точно какие лампочки купить для ближнего и дальнего света или просто взять оригинал toyota и всё
В ближний D2S, в дальний HB3, насчёт производителя вопрос сложный, если найти оригинал, то филипс, осрам, сильвания, които. Если есть свободные средства, то IPF, но я их так и не попробовал из за их стоимости. Так же не изучал вопрос по теме "какие лампы лучше" Very Happy , поэтому это только мой опыт, уверен, что есть ещё куча достойных производителей.

_________________

Road my home

  •  
3-09-2016 
3-09-2016 
Эдуард спасибо вам большое Cool и что это значит подскажите Эдуард D2S и HB3
  •  
3-09-2016 
3-09-2016 
Эдуард а про Embarassed Embarassed Embarassed ГАЛКИ всё же они должны быть на уровни или ПРАВАЯ чуть выше ?
  •  
3-09-2016 
3-09-2016 
Саша rx400h писал(а):
что это значит подскажите Эдуард D2S и HB3
Тип лампы и цоколя
Саша rx400h писал(а):
а про ГАЛКИ всё же они должны быть на уровни или ПРАВАЯ чуть выше ?
На одном уровне
Головной свет ( фары, лампы, проблемы...)

_________________

Road my home

  •  
3-09-2016 
3-09-2016 
Головной свет ( фары, лампы, проблемы...)что это значит не пойму обьясните пожалуйста и Эдуард а что означает 1%2 на фаре
  •  
3-09-2016 
3-09-2016 
Саша попробуй в интернете поискать информацию, мне с телефона общаться очень не удобно.

_________________

Road my home

  •  
8-09-2016 
8-09-2016 
Kelewra писал(а):
просто от официалов я такую хрень услышал типа чтоб встречку не слепило, я чуть не выпал, дибилы, а то что от правой линзы свет канешно же рубится прям посеридине дороге и не пересекает встречку, ИДИОДЫ......таких людей ваще нельзя к фарам подпускать.....
Как-то был у официалов, еще Аккорд был, меняли правую фару. Говорю свет отрегулировали ? Ответ: Так они же с автокорректором, зачем их регулировать.
Без комментариев...

[u]TrMTrM
у меня лесенки в ближнем свете между левой и правой фарой нет. Но по факту, правая светит чуть дальше.

Эдуард86 писал(а):
Посоветуйте лампы в дальний свет HB3, мои Koito пришли в негодность, колба почернела и вздулась, эксплуатировались меньше года и очень редко работали, в основном как ДХО. Покупал в Экзисте как Японские, а тут решил фару загерметизировать (потела немного) и увидел это безобразие. Хочу купить хорошие, дело не в цене (в пределах разумного), а в качестве.
Osram night breaker unlimited, пользуюсь уже примерно 2 года, очень доволен. Посмотрите тесты этих ламп на Ютубе и отзывы, по светоотдаче они лучшие. И спектр света не испорчен модными сейчас синими колбами, которые светят белее, но хуже.
  •  
8-09-2016 
Лампочки в ближний фирмы Xenite не пользуйте, пол года и цвет просел. Благо почти по халяве достались на тесты Smile

_________________

Танцую с бубном. Недорого.

Сменил американца сделанного японцами, на японца сделанного канадцами для американцев...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Кузов, салон Правила форумов