17-09-2015 
Fotiniya писал(а):
ну что со мной поделать
Заходи, дорогая! Уверена, у тебя хватит такта не хамить людям, с которыми лично не знакома.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
17-09-2015 
17-09-2015 
Полярная звезда писал(а):
Fotiniya писал(а):
ну что со мной поделать
Заходи, дорогая! Уверена, у тебя хватит такта не хамить людям, с которыми лично не знакома.
я бережно отношусь к чужой территории...своей просто нет) орловская ветка малочисленна, как и сам городок наш) хамить в чужом доме? я в своем -то тысячу раз извинюсь) но времени мало) сейчас спицы отложила, пью кофе... вот девочку забрала) молоденькая она. импульсивная) а так-то добрая и действительно породистая... рост...фигура... все пройдет) а возраст - это единственный недостаток, который проходит быстро. имею возможность с ней общаться в живую..в скайпе. она другая, Звездочка....совсем другая...за приглашение спасибо)

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
17-09-2015 
17-09-2015 
Перчинка писал(а):
Fotiniya писал(а):
Перчинка писал(а):
Fotiniya писал(а):
девочку забрала)
Вампиризм карается законом Evil or Very Mad
ну что со мной поделать) давай отношениях мы обе не в своей ветке) не стОит хозяевам надоедать)
Говорят, кол осиновый помогает, а так то я тут уже откланялась Amd Green
кол всегда помогает))) на добрую волну настраивает)

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
17-09-2015 
17-09-2015 
Полярная звезда писал(а):
Fotiniya писал(а):
ну что со мной поделать
Заходи, дорогая! Уверена, у тебя хватит такта не хамить людям, с которыми лично не знакома.
Ань, ну ты то не продолжай уже Amd Devil

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
17-09-2015 
17-09-2015 
Fotiniya писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Fotiniya писал(а):
ну что со мной поделать
Заходи, дорогая! Уверена, у тебя хватит такта не хамить людям, с которыми лично не знакома.
я бережно отношусь к чужой территории...своей просто нет) орловская ветка малочисленна, как и сам городок наш) хамить в чужом доме? я в своем -то тысячу раз извинюсь) но времени мало) сейчас спицы отложила, пью кофе... вот девочку забрала) молоденькая она. импульсивная) а так-то добрая и действительно породистая... рост...фигура... все пройдет) а возраст - это единственный недостаток, который проходит быстро. имею возможность с ней общаться в живую..в скайпе. она другая, Звездочка....совсем другая...за приглашение спасибо)
Я себе ит-специалиста с вашего города перетащил Amd Razzing

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
17-09-2015 
VivanN писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Fotiniya писал(а):
ну что со мной поделать
Заходи, дорогая! Уверена, у тебя хватит такта не хамить людям, с которыми лично не знакома.
Ань, ну ты то не продолжай уже Amd Devil
Че эта?! Amd Razzing

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
17-09-2015 
Fotiniya писал(а):
молоденькая она. импульсивная) а так-то добрая и действительно породистая... рост...фигура...
Свет, ты её сватаешь штоль? Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
17-09-2015 
17-09-2015 
Полярная звезда писал(а):
Fotiniya писал(а):
молоденькая она. импульсивная) а так-то добрая и действительно породистая... рост...фигура...
Свет, ты её сватаешь штоль? Amd Green
точно нет))) я против такого... она сама найдет)

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
17-09-2015 
Fotiniya писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Fotiniya писал(а):
молоденькая она. импульсивная) а так-то добрая и действительно породистая... рост...фигура...
Свет, ты её сватаешь штоль? Amd Green
точно нет))) я против такого... она сама найдет)
Ну и ладушки Amd Thumbs up

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
17-09-2015 
17-09-2015 
Перчинка писал(а):
Говорят, кол осиновый помогает,
Смотря кому и куда... Amd whistling
  •  
17-09-2015 
17-09-2015 
goryny4 писал(а):
Перчинка писал(а):
Говорят, кол осиновый помогает,
Смотря кому и куда... Amd whistling
Ты про ужастики? Mr. Green
  •  
17-09-2015 
17-09-2015 
Ужастики, драмы, комедии... Amd Green
  •  
17-09-2015 
17-09-2015 
goryny4 писал(а):
Ужастики, драмы, комедии... Amd Green
Ага) по-разному)
  •  
17-09-2015 
Седня комедия уже была. Хватить Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
17-09-2015 
17-09-2015 
Полярная звезда писал(а):
Седня комедия уже была. Хватить Amd Green
Я не перечитывая даже причину вашей перебранки вспомнить не могу Mr. Green

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Омск Правила форумов