28-01-2013 
28-01-2013 
Castor Pollux писал(а):
Имхо вы очень буквально поняли название темы
Именно так.
Поэтому уточню: тут обсуждаем недостатки модели в целом. Причём учитывая, что она в рабочем состоянии....
А то скоро дождёмся НЕ НРАВИТСЯ, ЧТО ЛАМПОЧКА В ФАРЕ НЕ ГОРИТ

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
28-01-2013 
28-01-2013 
Castor Pollux писал(а):

Мне у конкретно МОЕГО рекса не нравится маленькая царапинка на панели селектора акпп... пусть все об этом знают...
Когда снимал магнитолу тоже оставил там царапину и она светится в темноте. Бесит. Но панель дорогая....

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
28-01-2013 
28-01-2013 
Camel писал(а):
Castor Pollux писал(а):

Мне у конкретно МОЕГО рекса не нравится маленькая царапинка на панели селектора акпп... пусть все об этом знают...
Когда снимал магнитолу тоже оставил там царапину и она светится в темноте. Бесит. Но панель дорогая....
Во во такая же фигня, я вот думаю может изнутри ее маркером черным подкрасить, что бы не светилась или черной изолентой заклеить это место Amd gmm

_________________

RX450h

  •  
28-01-2013 
28-01-2013 
Не. Это не снизу свет вроде. От по пластику внутри идет

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
28-01-2013 
28-01-2013 
Castor Pollux писал(а):
Короткая подушка сидения и беспонтовая регулировка по высоте... вот что реально меня раздражает
Меня устраивает вполне. Езжу так перед - почти на максимум вверх, зад - почти на максимум вниз. Рост 186см.
На ВАЗ-2106, помню не устраивало, так я там под передние болты крепления пару гаек подкладывал «регулировочных». При этом появилась поддержка бедра и сидеть стало намного удобнее.
Можешь взять на вооружение.

_________________

"Тормозить надо головой, а не ногами!!!" (с) к/ф "Брат" / "Любой из нас умнее слесаря, но...лом!" (с) Slss

  •  
28-01-2013 
28-01-2013 
stasus писал(а):
Castor Pollux писал(а):
Короткая подушка сидения и беспонтовая регулировка по высоте... вот что реально меня раздражает
Меня устраивает вполне. Езжу так перед - почти на максимум вверх, зад - почти на максимум вниз. Рост 186см.
На ВАЗ-2106, помню не устраивало, так я там под передние болты крепления пару гаек подкладывал «регулировочных». При этом появилась поддержка бедра и сидеть стало намного удобнее.
Можешь взять на вооружение.
Стас в твоем случае ключевой момент зад - почти на максимум вниз тут претензий нет, в таком положении все удобно, но у рекса просто нет такого положения "зад вниз", там просто опускается все сидение, регулируется отдельно только перед подушки, в этом и проблема, ось наклона подушки находится под спинкой сидения. Если поднять сидение на полную высоту, наклон подушки тоже уменьшается... конструкция такая.

_________________

RX450h

  •  
28-01-2013 
28-01-2013 
Castor Pollux писал(а):
stasus писал(а):
Castor Pollux писал(а):
Короткая подушка сидения и беспонтовая регулировка по высоте... вот что реально меня раздражает
Меня устраивает вполне. Езжу так перед - почти на максимум вверх, зад - почти на максимум вниз. Рост 186см.
На ВАЗ-2106, помню не устраивало, так я там под передние болты крепления пару гаек подкладывал «регулировочных». При этом появилась поддержка бедра и сидеть стало намного удобнее.
Можешь взять на вооружение.
Стас в твоем случае ключевой момент зад - почти на максимум вниз тут претензий нет, в таком положении все удобно, но у рекса просто нет такого положения "зад вниз", там просто опускается все сидение, регулируется отдельно только перед подушки, в этом и проблема, ось наклона подушки находится под спинкой сидения. Если поднять сидение на полную высоту, наклон подушки тоже уменьшается... конструкция такая.
Ты что хотел сказать то, наклон уменьшается по сравнению с каким положением? Laughing
У меня так же, перед вверх, зад вниз, спинка назад, руль максимально на себя, в чем проблема? Smile
  •  
28-01-2013 
28-01-2013 
Basilio писал(а):
Castor Pollux писал(а):
stasus писал(а):
Castor Pollux писал(а):
Короткая подушка сидения и беспонтовая регулировка по высоте... вот что реально меня раздражает
Меня устраивает вполне. Езжу так перед - почти на максимум вверх, зад - почти на максимум вниз. Рост 186см.
На ВАЗ-2106, помню не устраивало, так я там под передние болты крепления пару гаек подкладывал «регулировочных». При этом появилась поддержка бедра и сидеть стало намного удобнее.
Можешь взять на вооружение.
Стас в твоем случае ключевой момент зад - почти на максимум вниз тут претензий нет, в таком положении все удобно, но у рекса просто нет такого положения "зад вниз", там просто опускается все сидение, регулируется отдельно только перед подушки, в этом и проблема, ось наклона подушки находится под спинкой сидения. Если поднять сидение на полную высоту, наклон подушки тоже уменьшается... конструкция такая.
Ты что хотел сказать то, наклон уменьшается по сравнению с каким положением? Laughing
У меня так же, перед вверх, зад вниз, спинка назад, руль максимально на себя, в чем проблема? Smile
Ну дойди до машины то, посмотри как работает механизм, если не понимаешь о чем я пишу.

_________________

RX450h

  •  
28-01-2013 
28-01-2013 
Camel писал(а):
Castor Pollux писал(а):
Имхо вы очень буквально поняли название темы
Именно так.
Поэтому уточню: тут обсуждаем недостатки модели в целом. Причём учитывая, что она в рабочем состоянии....
А то скоро дождёмся НЕ НРАВИТСЯ, ЧТО ЛАМПОЧКА В ФАРЕ НЕ ГОРИТ
Ребята, вы меня за идиота принимаете что ли? Причем тут лампочка??? Amd Green Так можно договориться до того, что не нравится заполненная пепельница в салоне... Amd Green Я говорю ИМЕННО о том, как машина вышла с завода! А вышла она ИМЕННО с таким зеркалом... При чем тут какие-то лампочки? Или царапины на панели...
  •  
28-01-2013 
28-01-2013 
sasha_nsk писал(а):
Camel писал(а):
Castor Pollux писал(а):
Имхо вы очень буквально поняли название темы
Именно так.
Поэтому уточню: тут обсуждаем недостатки модели в целом. Причём учитывая, что она в рабочем состоянии....
А то скоро дождёмся НЕ НРАВИТСЯ, ЧТО ЛАМПОЧКА В ФАРЕ НЕ ГОРИТ
Ребята, вы меня за идиота принимаете что ли? Причем тут лампочка??? Amd Green Так можно договориться до того, что не нравится заполненная пепельница в салоне... Amd Green Я говорю ИМЕННО о том, как машина вышла с завода! А вышла она ИМЕННО с таким зеркалом... При чем тут какие-то лампочки? Или царапины на панели...
Тогда по другому: тебя не устраивает комплектация, а это не есть недостаток модели.
Устраивает такое определение ?
Пс . Любишь ты повредничать однако по любому поводу

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
  • +1
28-01-2013 
28-01-2013 
Camel писал(а):
Тогда по другому: тебя не устраивает комплектация, а это не есть недостаток модели.
Какая такая комплектация? То есть существуют комплектации Lexus RX 350, с панорамным боковым зеркалом? Или всё же ВСЕ 350-е идут с обычными зеркалами? Razz
  •  
28-01-2013 
28-01-2013 
Такая комплектация. Выше все написано. Арабы и европейцы идут с другими зеркалами.
Проблема подробно описана на форуме и не является предметом обскждения данной темы

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
28-01-2013 
28-01-2013 
Ошибся я конечно... Речь шла именно о 330-м, а не о 350-м... Так что я прав... ВСЕ 330-е (не зависимо от комплектации) идут с такими зеркалами...
Покажите мне хоть один 330-й с ШТАТНЫМИ панорамными зеркалами...
  •  
28-01-2013 
28-01-2013 
sasha_nsk писал(а):
Ошибся я конечно... Речь шла именно о 330-м, а не о 350-м... Так что я прав... ВСЕ 330-е (не зависимо от комплектации) идут с такими зеркалами...
Покажите мне хоть один 330-й с ШТАТНЫМИ панорамными зеркалами...
Вот ты спорщик реально.... Amd Green
Идут то они идут, только в те страны, где такая конструкция зеркала предписана законом... конкретно США и Канада. Это все равно что сказать: меня бесит, что у меня руль справа... один в один с зеркалом... Amd bllll

_________________

RX450h

  •  
28-01-2013 
28-01-2013 
Castor Pollux писал(а):
Это все равно что сказать: меня бесит, что у меня руль справа... один в один с зеркалом...
Ну вот это ты, конечно, загнул... Smile Руль - это как бы основное... Ты сразу видишь с какой он стороны... А зеркало, даже если и заметишь что оно не панорамное, то это уж никак не причина отказа от покупки данного автомобиля... А уже в процессе эксплуатации это начинает доставлять неудобства...
Я просто высказал свое мнение... Что мне не нравится в ЗАВОДСКОЙ (заметьте) комплектации 330-го... А уж от чего такое зеркало ставят (законодательство ли не позволяет, религия, инопланетяне так сказали) мне это не интересно... Естественно, что если именно так сделано, то какие-то цели это преследовало... Но это реально неудобно и мне не нравится...
На этом обсуждение бокового зеркала (в этой теме), думаю, можно закончить... Amd Ashamed
  •  
  • -1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » ТО и эксплуатация Правила форумов