21-04-2015 
21-04-2015 
Alexim писал(а):
Поскольку я езжу и на том и на другом, отвечу это авто высшего класса, в них всё хорошо и даже лучше.
Я правильно понимаю, что Вы специально зарегистрировались на Лексус форуме, чтобы донести эту информацию до широких масс?
Боитесь, что никто из здесь присутсвующих не имел счастья быть знакомым с этими шедеврами автостроения?

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
  • +1
21-04-2015 
21-04-2015 
Valery36 писал(а):
из здесь присутсвующих не имел счастья быть знакомым с этими шедеврами автостроения?
Конфигуратор на сайте не дает представления об автомобиле Smile
Понять и прочувствовать можно только вледея и желательно побольше года Laughing

Кто то ушел из нас от Рекса. Кто то возвращается. Кто то планирует купить впервые.
Закономерно обсуждение в разрезе - нравится ли настолько новый рекс, что бы уйти с немцев.

Лексус конечно хорошая и любимая марка.
Но сегодня я наверное только за LX бы проголосовал рублем. Искренне.

А дизайнеров новых rx nx убил бы честное слово Sad
Мерзавцы вредители Sad

Но это лишь мое частное мнение. Есть кто наоборот этот дизайн считает вершиной и совершенством.

И это замечательно - разнообразие мнений.
  •  
  • 0
21-04-2015 
21-04-2015 
Valery36 Ну Вам даже уже поставили -1. Зачем. Конечно нет. Я вообще любитель Тойот, если брать историю. У меня их было штук 10, если не больше, включая ЛК150 и все модели до него. Собирался брать Лексус, сначала NX300h, потом RX450h, но поскольку поведение дилеров в январе-феврале этого года было не в адеквате, купил БМВ Х4 3,0d и ничуть не жалею. Я об этом, обо всём писал здесь, только в других ветках. Донести до масс - нет, это надо попробовать, разговор без пользы в этом случае. Насчёт здесь присутствующих и их знакомства с БМВ и Порше, да скорее да, потому как их тут или мало, или нет совсем. Иначе не говорили бы так. Smile

_________________

Владею БМВ Х4 3,0d Лексус NX300h Порше Каенн дизель S 4,2

  •  
  • -2
21-04-2015 
21-04-2015 
В догонку хотел бы Вам сказать, Вы пожалуйста благодарите таких как я, хрен с ним - меня не надо, главное чтобы подобные здесь появились, иначе у вас не будет реального мнения, отзыва, представлений о нормальных немецких автомобилях, а там есть на что посмотреть и на чём поездить, поверьте... Laughing

_________________

Владею БМВ Х4 3,0d Лексус NX300h Порше Каенн дизель S 4,2

  •  
  • 0
21-04-2015 
21-04-2015 
Valery36 писал(а):
Боитесь, что никто из здесь присутсвующих не имел счастья быть знакомым с этими шедеврами автостроения?
я владел этими шедеврами Amd Green и не в жизни не куплю больше Amd Surprised особенно радует потеря в деньгах, после года-двух владения, цена падает почти на 80 процентов!! Так что пусть катаются те кому денег не жалко, и ловят не понятный кайф от этих тачанок!! Amd crazy

_________________

Обсуждаем Lexus RX 2016 модельного года, 4-ое поколение!

  •  
  • +4
21-04-2015 
21-04-2015 
Здесь обсуждают новый Рэкс и поэтому будет как-то неправильно обсуждать и дискутировать о конкурентах или авто более высокого класса, поэтому предлагаю либо создать ветку по этому поводу и буду готов участвовать в диалоге, либо закончить на этом. И эта ветка будет полезна тем, кто выбирает авто в данной ценовой нише, и конечно будет бесполезна тем, кто окончательно и бесповоротно влюблён в Лексус. Без обид, ребята. Amd Green

_________________

Владею БМВ Х4 3,0d Лексус NX300h Порше Каенн дизель S 4,2

  •  
  • -3
21-04-2015 
21-04-2015 
Alexim писал(а):
Valery36 Ну Вам даже уже поставили -1.
Да, это безусловно критерий истины. Если на это смотреть - вообще на сайт не заходить. Laughing
Alexim писал(а):
Здесь обсуждают новый Рэкс и поэтому будет как-то неправильно обсуждать и дискутировать о конкурентах или авто более высокого класса,
Странно, а чтож тогда начали то этот разговор?
Alexim писал(а):
поэтому предлагаю либо создать ветку по этому поводу
Поиск Вам в помощь, уважаемый. Wink

Danich писал(а):
Конфигуратор на сайте не дает представления об автомобиле Smile
Понять и прочувствовать можно только вледея и желательно побольше года Laughing
Да ну?!! Конфигуратор не дает?!! Shocked
Куча знакомых рядом с такими машинками, катался на них не однократно, обслуживание их наблюдаю в живую, разговариваю с владельцами и тд.
Я целую книгу уже могу написать на тему "Почему я не купил BMW" Amd Green

Но вопрос не в этом: это мое мнение, я никому его здесь не навязываю и на форум владельцев Х5 не прихожу с целью создания темы "Ну и хлам же ваши машины!", так?

PS
Alexim писал(а):
В догонку хотел бы Вам сказать, Вы пожалуйста благодарите таких как я,
Shocked
Я конечно не знаю откуда Вы ТАКОЙ МОДНЫЙ сюда зашли, но ощущение ваше ЧСВ не пролазит в окошко браузера меня не покидает...

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
  • 0
21-04-2015 
21-04-2015 
к Олег писал(а):
я владел этими шедеврами Amd Green
А теперь с Лексусами мучаетесь, старадаете? Amd Green

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
  • +1
21-04-2015 
21-04-2015 
Valery36 курите свою сигару мистер... Laughing

_________________

Владею БМВ Х4 3,0d Лексус NX300h Порше Каенн дизель S 4,2

  •  
  • -5
22-04-2015 
22-04-2015 

_________________


  •  
22-04-2015 
22-04-2015 
Так это ж 3е поколение, нет?

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
22-04-2015 
22-04-2015 
А чего мучаться, Вы определитесь что вам нужно все автомобили перечисленные вами разные... Что вам более важно в авто - скорость, динамика, управляемость - это БМВ. Комфорт, плавность хода, неплохая проходимость, увеличенные внедорожные способности с офф-роуд пакетом - это Тур, МЛ и Рэкс что-то между ними. Все авто разные, пройдите тест-драйв. Smile

_________________

Владею БМВ Х4 3,0d Лексус NX300h Порше Каенн дизель S 4,2

  •  
  • +1
22-04-2015 
22-04-2015 
Опять же, если рассматривать Рэкс, то стоит уже наверное взглянуть на новый 450h, в новом кузове.

_________________

Владею БМВ Х4 3,0d Лексус NX300h Порше Каенн дизель S 4,2

  •  
  • +1
22-04-2015 
22-04-2015 
В принципе и не гонщик и не любитель по грязи ездить. Легкая вальяжная езда. По надежности кто, что может сказать относительно Рэкса, двигатели надежные?

_________________


  •  
22-04-2015 
22-04-2015 
почитал вас и диву дался.
извините, но я считаю, что разговоры про Х5 и порше - это исключительно понты.

вы разве не понимаете, что это машины разного ценового класса? если RX350 F-sport 4-го поколения в полном фарше мне будет стоить 3,5 млн., то Х5 или ML в хорошей комплектации- 5 млн. И нахрена мне их сравнивать? были бы деньги на них- тут не сидел бы.
И я рассматриваю только новые машины!

а если вы говорите про голый Х5 и МЛ за 3,6-3,8 млн. то я тоже вас не пойму.
Отдать за бренд и ездить в голом сарае лично для меня брезгливо. значок комфорт не заменит

Сравнивать с туарегом и фрилендером спорт будет более честным занятием.

А дизайн нового рэкса...я вас уверяю, когда увидим его в шоуруме, он будет в 100 раз круче, чем на картинках. И решетка просто чума! Very Happy
  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX IV (2015-2022)  » ТО и эксплуатация Правила форумов