27-10-2013 
27-10-2013 
Здравствуйте! Помогите найти и купить крепление калодок на супорте,маленькие тоненькие медного цвета.
  •  
28-10-2013 
gosha007 писал(а):
Здравствуйте! Помогите найти и купить крепление калодок на супорте,маленькие тоненькие медного цвета.
Доброе утро подскажите год автомобиля .

_________________

Добро пожаловать в клубный магазин запчастей Lexus/Toyota!

  •  
28-10-2013 
28-10-2013 
is 250 2006г
  •  
28-10-2013 
gosha007 писал(а):
is 250 2006г
Комплект монтажный тормозных колодок 0494753010 можете заказать в нашем магазине Lexus "Запчасти и символика"

_________________

Добро пожаловать в клубный магазин запчастей Lexus/Toyota!

  •  
28-10-2013 
28-10-2013 
А как узнать какой крепёжь нужен мне их там много?
Спасибо!
  •  
28-10-2013 
gosha007 писал(а):
А как узнать какой крепёжь нужен мне их там много?
Спасибо!
В основном меняют этот комплект , но там еще есть две маленькие пластины 4777133340 2 шт .

_________________

Добро пожаловать в клубный магазин запчастей Lexus/Toyota!

  •  
28-10-2013 
А можно заказать ключ зажигания на BMW X-5, Е 53, 2003г.в USA, vin LV94265

_________________

Praemonites praemonitus(кто предупреждён,тот вооружён)

  •  
29-10-2013 
29-10-2013 
Ув модераторы вопрос а за границу запчасти будут поставлятся например в Прибалтику ? а то многие запчасти намного дешевле нежели у нас но вот вопрос как их заказать может подумаете насчет этого
  •  
29-10-2013 
чёрный самурай писал(а):
А можно заказать ключ зажигания на BMW X-5, Е 53, 2003г.в USA, vin LV94265
Доброго время суток , мы являемся клубным магазином и работаем только с марками LEXUS и TOYOTA .

_________________

Добро пожаловать в клубный магазин запчастей Lexus/Toyota!

  •  
29-10-2013 
DeChance писал(а):
Ув модераторы вопрос а за границу запчасти будут поставлятся например в Прибалтику ? а то многие запчасти намного дешевле нежели у нас но вот вопрос как их заказать может подумаете насчет этого
Доброе утро , запчасти Вы можете заказать и оплатить в разделе "Запчасти,символика". Доставку мы организуем .

_________________

Добро пожаловать в клубный магазин запчастей Lexus/Toyota!

  •  
29-10-2013 
DeChance писал(а):
а то многие запчасти намного дешевле нежели у нас но вот вопрос как их заказать может подумаете насчет этого
Я думаю, отправить не проблема. Но во избежание таможенных расходов (импорт в ЕС) вам надо уточнить у себя основные вопросы по этой теме. Возможно, надо занижать стоимость в инвойсе или ещё как-то. Говорю об этом, можно сказать, как частное лицо, с опытом получения запчастей из США в Евросоюзе (Испания). На посылку задекларированую в 200 долларов, пришлось платить пошлину около 30 евро...
  •  
29-10-2013 
Ярослав Левашов писал(а):
Я думаю, отправить не проблема. Но во избежание таможенных расходов (импорт в ЕС) вам надо уточнить у себя основные вопросы по этой теме. Возможно, надо занижать стоимость в инвойсе или ещё как-то. Говорю об этом, можно сказать, как частное лицо, с опытом получения запчастей из США в Евросоюзе (Испания). На посылку задекларированую в 200 долларов, пришлось платить пошлину около 30 евро...
Мы выясним этот вопрос .

_________________

Добро пожаловать в клубный магазин запчастей Lexus/Toyota!

  •  
29-10-2013 
29-10-2013 
Менеджер shop.club-lexus писал(а):
Ярослав Левашов писал(а):
Я думаю, отправить не проблема. Но во избежание таможенных расходов (импорт в ЕС) вам надо уточнить у себя основные вопросы по этой теме. Возможно, надо занижать стоимость в инвойсе или ещё как-то. Говорю об этом, можно сказать, как частное лицо, с опытом получения запчастей из США в Евросоюзе (Испания). На посылку задекларированую в 200 долларов, пришлось платить пошлину около 30 евро...
Мы выясним этот вопрос .
уточните будте добры а то у нас разница хорошая в ценах ! насчет налога с обороты вы правы надо уменьшать инвост отправителю в данном случает минус один что в случаи потери посылки будет маленькая компинсация равная той что написана в инвойсе но насколько знаю есть и необлогаеммые суммы вроде как...
  •  
4-11-2013 
4-11-2013 
хотел забрать коврики, но не могу найти адрес магазина, куда за ними ехать напишите пожалуйста. Телефон указан +7 (495) 502-62-63 не работает, это только 4 ноября?
  •  
5-11-2013 
AndrewKissel писал(а):
хотел забрать коврики, но не могу найти адрес магазина, куда за ними ехать напишите пожалуйста. Телефон указан +7 (495) 502-62-63 не работает, это только 4 ноября?
Доброго время суток адрес магазина Бережковская набережная дом 36 .

_________________

Добро пожаловать в клубный магазин запчастей Lexus/Toyota!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости клуба Правила форумов