28-11-2019 
avatar
VSV VSV
28-11-2019 
Антисатин писал(а):
Т.е. это не похоже на "Схватку" М. Манна, 1995 г. где оба эти актера устроили бенефис?)
Досмотрел Twisted Evil
Сделай милость-ты прежде чем что-то советовать и выкладывать в форум, сам просмотри. Советчик блин Amd ranting три часа как-будто Президента РБ слушал и смотрел. Прям пытка не человеческая
  •  
  • +2
28-11-2019 
28-11-2019 
VSV писал(а):
Антисатин писал(а):
Т.е. это не похоже на "Схватку" М. Манна, 1995 г. где оба эти актера устроили бенефис?)
Досмотрел Twisted Evil
Сделай милость-ты прежде чем что-то советовать и выкладывать в форум, сам просмотри. Советчик блин Amd ranting три часа как-будто Президента РБ слушал и смотрел. Прям пытка не человеческая
Тоже досмотрел...
Больше 3 часов.

Может конечно это и гениальный фильм гениального режиссера. И возможно соберет тьму оскаров.
Но...
Смысл весь в последних 15-ти минутах.

В целом согласен. Не стоит переписывать тут дословно афиши.

Нужно свое мнение.

Фильм длинный, нудный, пессимистичный. Удовольствия от просмотра ноль. Но опять же, возможно это все гениально, просто я не осознаю масштаб и красоту.

Вообщем извиняюсь, но я не очарован
  •  
  • +2
28-11-2019 
28-11-2019 
Ну так кратенько ,Тут надо понимать что жизнь героя фильма его воспоминания вплетенны и соприкасается с определенным отрезками истории США . Для многих эти моменты истории не известны или известны поверхностно . Пример: профсоюзное движение , Снабжение повстанцев государством (США) оружием через структуры мафии для свержения режима Кастро , Времена правления Кеннеди и его связь с мафией . С приходом к власти ,и назначением Генпрокурором Брата настали черные времена для тех кто когда то давал деньги на предвыборную компанию Кеннеди . Например простая фраза брошенная в фильме ,: Наш парень встречается с актрисой, как и президент . (так кажется было сказанно ) Имя актрисы сказанно не было и дальше вы сами должны сами понимать если знаете что это Мэрилин Монро .
Я думаю для зрителя в США он более понятен , так как они в курсе своей истории , у нас с этим сложней .
Так же как для них тяжелы наши фильмы про историю и события в истории . А тем более когда это фильм про человека который был песчинкой в тех событиях и отрезке времени .
Но это вот мое мнение . Наверное кто то будет и не согласен .
  •  
28-11-2019 
28-11-2019 
Ну ладно может вот этот фильм немного взбодрит . Можно посмотреть не вставая с дивана .
Рейтинг по Валердосу ну почти -7
Название: Стриптизёрши
Оригинальное название: Hustlers
Год выпуска: 2019
Жанр: Комедия, криминал, драма
О фильме: Они - яркие, сексуальные и очень амбициозные. Они - танцовщицы элитного стриптиз-клуба, клиенты которого - известные финансисты с Уолл-Стрит. Но когда банковский кризис в одночасье превращает накопления девушек в пыль, подруги по несчастью жаждут отомстить. Они разрабатывают дерзкий план как вернуть потерянные деньги, чтобы снова вести роскошную гламурную жизнь, и отплатить биржевым гениям, оставив их без гроша.
Фильмы новинки
  •  
28-11-2019 
avatar
VSV VSV
28-11-2019 
Смотрел? Amd Cool
  •  
  • +1
28-11-2019 
avatar
VSV VSV
28-11-2019 
Фильм набрал в онлайн кинотеатрах -4 звёзд из 10.
  •  
28-11-2019 
28-11-2019 
Он шел пару месяцев назад в кино.
И это как раз фильмец для кинотеатра в компании под попкорн поЖрать, поРжать и забыть..
Дома можно что то и поумнее глянуть.
  •  
28-11-2019 
28-11-2019 
Ну вы уже посмотрели фильм с Рейтингом - 9 и ЧТО .
Фильм для тех кто не пошел в кинотеатр . А может расслабится и посмотреть дома .
И лицезреть красивых девченок не вставая с дивана .
  •  
28-11-2019 
28-11-2019 
Сегодня случайно пришлось посмотреть легенда 17 . Минут 10-15 . Довелось посмотреть сюжет про какой то матч.
Госпидя... я такого ацтоя никогда не видел.
Напоминает фильмы сороковых годов.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
28-11-2019 
28-11-2019 
VSV писал(а):
Фильм набрал в онлайн кинотеатрах -4 звёзд из 10.
Это не показатель , например в другом рейтинге он имеет 6 с хвостиком ,а рейтинг кинокритиков 88 % положительный . И .....
  •  
28-11-2019 
28-11-2019 
Валердос писал(а):
Сегодня случайно пришлось посмотреть легенда 17 . Минут 10-15 . Довелось посмотреть сюжет про какой то матч.
Госпидя... я такого ацтоя никогда не видел.
Напоминает фильмы сороковых годов.
Ну вот, а рейтинг у этого фильма -8
Поэтому Господа вспомним пословицу- На вкус и цвет товарищей нет
  •  
  • +1
28-11-2019 
28-11-2019 
Aleksejs писал(а):
Валердос писал(а):
Сегодня случайно пришлось посмотреть легенда 17 . Минут 10-15 . Довелось посмотреть сюжет про какой то матч.
Госпидя... я такого ацтоя никогда не видел.
Напоминает фильмы сороковых годов.
Ну вот, а рейтинг у этого фильма -8
Поэтому Господа вспомним пословицу- На вкус и цвет товарищей нет
Ну там видимо патриотизм сыграл главную роль. Тот кто снимал фильм или сцены про хоккей, наверно первый раз в жизни видел эту игру

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
28-11-2019 
28-11-2019 
Ну как пишут 90 % зрителям он понравился . Будем считать их патриотами родины .
Но я думаю здесь дело в другом , каждый пропустил этот фильм через себя и сделал свой выбор . Тебе он не понравился это твой выбор ,но это не значит что ты не патриот своей родины . Дело вкуса и восприятия . Amd Smiling
  •  
  • +1
28-11-2019 
28-11-2019 
Aleksejs писал(а):
Ну вы уже посмотрели фильм с Рейтингом - 9 и ЧТО .
Советуем и тебе самому СМОТРЕТЬ, а потом тут выкладывать свое мнение Amd rolleyes
  •  
  • +4
28-11-2019 
28-11-2019 
Валердос писал(а):
Госпидя... я такого ацтоя никогда не видел
Иди посмотри Крымский мост Симоньян и мужа Smile
Если сможешь Smile

Рекордно низкий рейтинг за всю историю Amd Green
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Фильмы Правила форумов