17-09-2015 
17-09-2015 
Jeep1981 писал(а):
Перчинка писал(а):
Или нахватался на пойми чего, я даже знаю от кого
излагай, не держи в себе! Amd crazy
Amd Jokingly Неть
  •  
17-09-2015 
17-09-2015 
Надо быть настоящей везде!!

_________________

Цените свои недостатки.Они делают вас особенными!

  •  
17-09-2015 
Ямаха писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Ямаха писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Всегда было искренне жаль людей, которым не хватает живого общения и внимания и они вынуждены искать это в сети.
Да.. Пожалей себя.. (замечено, что здесь ты постоянно)
Машенька, вот когда заработаешь на Лексус, найдешь много друзей в своей городской ветке, поднимешь эту самую ветку до активного общения, организуешь клубные встречи, подружишься с семьями своих друзей, вот только после этого можешь говорить что мне делать.
А ты считаешь вот это все приоритетом в жизни.. Так вот я тебе скажу..что это не так.. Лексус.. Это конечно хорошо.. Но многие ездят не на нем.. А на других машинах... А вот по поводу друзей.. Не сомневайся.. Их у меня мало.. Но они настоящие.. И я не собираюсь здесь что то организовать.. Я живу реальной жизнью.. А вот об этом мы поговорим с тобой тогда, когда ты хоть раз приедешь в Кимры
Маша, ты сейчас кого и в чем пытаешься убедить, вьехав в Лексус Клуб на велосипеде?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
17-09-2015 
17-09-2015 
Перчинка писал(а):
Jeep1981 писал(а):
Перчинка писал(а):
Или нахватался на пойми чего, я даже знаю от кого
излагай, не держи в себе! Amd crazy
Amd Jokingly Неть
вот тада и не начинай Amd wassup
  •  
17-09-2015 
17-09-2015 
Ямаха писал(а):
Надо быть настоящей везде!!
Тут, Машуля, ты вообще с дороги съехала....ты ж лично не знакома, как судить берешься?
  •  
17-09-2015 
17-09-2015 
Ямаха писал(а):
Надо быть настоящей везде!!
Надо! Но чувство такта надо иметь? Осознание того в какой дом/компанию ты приходишь и если в этом доме не принято, то это не значит что без тебя не догадались, а просто так ПРИНЯТО! Чего я тебя учу FacePalm
  •  
  • +2
17-09-2015 
17-09-2015 
Ямаха писал(а):
Здесь нет правил, что выезжать, как ты сказала, нужно только на лексусе .. Но знаю только одно.. Мерить человека по материальным благом очень низко.. Я хоть человеком останусь.. Больше беседы с тобой не хочу вести.. Не достойна
натоптала - не убрать FacePalm
  •  
  • +2
17-09-2015 
17-09-2015 
А Вы думали девочку обидели Amd Green Та ей палец в рот не клади FacePalm
  •  
  • +1
17-09-2015 
Ямаха писал(а):
Не достойна
FacePalm

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
17-09-2015 
17-09-2015 
Полярная звезда писал(а):
Ямаха писал(а):
Не достойна
FacePalm
Достойна Amd flowers Amd flowers Amd flowers
Завидують Amd Jokingly
  •  
17-09-2015 
17-09-2015 
Перчинка писал(а):
А Вы думали девочку обидели Amd Green Та ей палец в рот не клади FacePalm
кому бы она была нужна - обижать её!? Amd Hey!
Махе свойственно безобидные вещи воспринимать НЕ ТАК. Amd crazy
  •  
  • +1
17-09-2015 
Перчинка писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Ямаха писал(а):
Не достойна
FacePalm
Достойна Amd flowers Amd flowers Amd flowers
Завидують Amd Jokingly
Видимо - да, раз Маша столько своего драгоценного времени на меня потратила Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
17-09-2015 
Не люблю метать бисер, но всё же отвечу.
Лексус - это не мерило людских достоинств, а объект, объединивший людей на этом клубе. Чем ты руководствовалась, заходя именно в Лексус клуб? Жаждой общения? Это хорошо, но чем тебе не угодил Калина-клуб, например, или вело-клуб, что было бы понятнее?
Повторюсь ещё раз:
Полярная звезда писал(а):
Всегда было искренне жаль людей, которым не хватает живого общения и внимания и они вынуждены искать это в сети.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
17-09-2015 
17-09-2015 
Полярная звезда писал(а):
Перчинка писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Ямаха писал(а):
Не достойна
FacePalm
Достойна Amd flowers Amd flowers Amd flowers
Завидують Amd Jokingly
Видимо - да, раз Маша столько своего драгоценного времени на меня потратила Amd Green
На ответыAmd Green
Ты эта, раслапьсяAmd flowers Понимаю, пришли, грязными ботинками натоптали и ушли(

Маш, для этого есть Обовсемка Amd Thumbs up
  •  
17-09-2015 
Перчинка писал(а):
Ты эта, раслапься
Шоб я без тебя делала! Amd Green Amd Kissing

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Омск Правила форумов