15-01-2014 
15-01-2014 
Ребята, подскажите пожалуйста, может кто-то в курсе.
IS250 c 2006 года диагностируется уже только по CAN (с помощью mini vci) или можно его прочитать через K-line шнурок еще?
  •  
15-01-2014 
15-01-2014 
RBS1 писал(а):
Ребята, подскажите пожалуйста, может кто-то в курсе.
IS250 c 2006 года диагностируется уже только по CAN (с помощью mini vci) или можно его прочитать через K-line шнурок еще?
Дак можно и по k-line, только не все блоки ecu будут доступны ...
Лучше mini vci и techstream!

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
15-01-2014 
15-01-2014 
Basilio, спасибо. У меня просто сейчас на руках есть k-line (свой is 1го поколения хорошо читает), собираюсь брать is 2го поколения и хотелось перед покупкой прогнать течстримом на наличие ошибок и т.п.
  •  
16-01-2014 
16-01-2014 
RBS1 писал(а):
Basilio, спасибо. У меня просто сейчас на руках есть k-line (свой is 1го поколения хорошо читает), собираюсь брать is 2го поколения и хотелось перед покупкой прогнать течстримом на наличие ошибок и т.п.
У меня k-line адаптер (bluetooth) и на RX 1 и RX 2 работает, только со своей программой, а с techstream его подружить не смог, надо методом подбора выбирать адаптер.

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
8-02-2014 
8-02-2014 
Ребята, есть у кого инструкция по опциям Techstream? В инете нашел пару ссылок, требуют ввода номера сотового, вроде платишь около 30 руб и приходит СМС активации. Но СМС не приходит, скачать не удается. Поделитесь инструкцией на Techstream, если можете. Спасиб
  •  
13-02-2014 
13-02-2014 
коптел писал(а):
Парни кто то вопрос уже поднимал но истина помоему небыла найдена короче reset memory я нашёл версия у меня стоит 8.00.034 шнурок постом выше машина RX 300 2001 амер.
Так где это скрыто. Нужно адаптацию сбросит на аккп. Ещё вопрос к знатокам. Лексус 2011гв постоянно горит ближние фары. Скажите в каком кустомс регулируется эти фары? Спасибо
  •  
14-02-2014 
14-02-2014 
ilhomnn писал(а):
коптел писал(а):
Парни кто то вопрос уже поднимал но истина помоему небыла найдена короче reset memory я нашёл версия у меня стоит 8.00.034 шнурок постом выше машина RX 300 2001 амер.
Так где это скрыто. Нужно адаптацию сбросит на аккп. Ещё вопрос к знатокам. Лексус 2011гв постоянно горит ближние фары. Скажите в каком кустомс регулируется эти фары? Спасибо
Сброс адаптации для RX:
TIS диагностика

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
14-02-2014 
14-02-2014 
ilhomnn писал(а):
Ещё вопрос к знатокам. Лексус 2011гв постоянно горит ближние фары. Скажите в каком кустомс регулируется эти фары? Спасибо
Скорее не ближние фары, а ходовые огни. Отключать не надо, российские ПДД требуют, чтобы ближний свет или ходовые огни были включены всегда, даже днем. Но если есть желание отключить, на LX570 это делается так (не знаю вашу машину, но можно попробовать так же):
- кпопка Setup под центральным монитором водительского ряда
- нажать на экране Vehicle
- затем Vehicle Customization
- Light
- Daytime Running Light System
- выбираем Off
  •  
  • +1
16-02-2014 
16-02-2014 
спасибо ребята. Всё получилось. И то и другое
  •  
27-02-2014 
27-02-2014 
Купил клона мангуста
Win xp 32bit
Течстрим 7.10блаблабла
Все хорошо встало, шнур виден, к авто конектится и автоматом ее определяет
Блоки видны, ошибки видны, показания авто (напруга датчиком и прочеее) все показывает
Но захожу в кастомайзер, и из всего списка (наверное около 15 пунктов) у меня от силы открывается штуки 4...

Беспроводной доступ, стекла, свет и прочее что нужно - ничего не открывается... Только климат и прочая лажа((

Gs300 европа, дилерский.

Косяк чего то на програмном уровне или просто мне не судьба?((
  •  
27-02-2014 
27-02-2014 
Не открывается или там пусто?

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
27-02-2014 
27-02-2014 
Не открывается.... В начале вылезает окно с бегущей строкой загрузки, пару секунд и больше ничего(
  •  
27-02-2014 
27-02-2014 
aka_boriskin писал(а):

Косяк чего то на програмном уровне или просто мне не судьба?((
дело скорей всего в шнуре, у меня тоже например в гибридный ECU не конектит ошибку выдает, в костумайзере тоже вроде тормозит помню пробовал давно... вообще клоны тормознутые сильно

кстати у всех у кого клоны и мучаются с виртуальными машинами или двойной загрузкой так как драйверы только на 32бит ОС, то можно в ручную хоть на Win 8 64бит поставить, у меня уже долгое время на Win8 64бит работает клон мангуст так же как работал раньше через vmware на Win XP
  •  
28-02-2014 
28-02-2014 
aka_boriskin писал(а):
Не открывается.... В начале вылезает окно с бегущей строкой загрузки, пару секунд и больше ничего(
Попробуй другую версию techstream

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
15-03-2014 
15-03-2014 
Другая винда... Другой течстрим - результата нет(
Видимо сам кабель...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Тюнинг Lexus  » Аудио / видео / электроника Правила форумов