17-11-2010 
17-11-2010 
Лампы поменял на оригинальные(филипс Д4с) новые светить стали лучше, но светят както низко(регулеровка фар показала что все в норме) световой пучек какой то не насыщеный в чем может быть дело?
  •  
10-01-2015 
10-01-2015 
Mixmakerrr писал(а):
Тухнет на одной фаре ксенон. Блоки розжига оба новые! Проблема может быть в лампах?
да лампы
  •  
15-01-2015 
15-01-2015 
Подскажите пожалуйста... переодически гаснет фара ближнего света. Думал лампы, поменял на новые... стала гаснуть лампа с другой стороны?
Скажите может я могу что-то не так сделать когда менял лампы??...

_________________

vk.com/lexusclubbelarus

  •  
16-01-2015 
16-01-2015 
ligvi писал(а):
Решил проблему со светом глобально)))
Альбом Переделка фар GS3
Дата: 11-10-11  Автор: ligvi  Фотографий: 5

Вот я задумал переделать фары, сделать как у тебя. Подскажи пожалуйста, какие трудности возникли при ретрофите? Какие материалы использовал, билинзы, переходные рамки, как разбирал, как герметизировал,как наращивал фару, какие теперь стоят лампы, что получилось в конечном итоге, как организована шторка? Вопросов кучаSmile
  •  
16-01-2015 
16-01-2015 
Asafa писал(а):
Думал лампы, поменял на новые
Может лампы китайские... сам поймал такую проблему тухла лампа периодически... поменял местами для исключение "умирания" блока розжига..тухнет и с другой стороны.... решил поменять одну... купил филлипс "типа" оригинал... и все через какое-то время опять начала тухнуть.....так что для начала поменяй местами....
  •  
16-01-2015 
16-01-2015 
Тоже тухнет одна! Писали блоки розжига поставил новые! Тухнуть стала значительно реже и только одна! Видимо лампы менять придеться!
  •  
16-01-2015 
16-01-2015 
ну попробую сегодня... если будет тухнуть, то поменять я думаю не проблема... потому что давали на лампы гарантию на год...
но я уже раз менял))) сразу дали а они разным цветом светили.... теперь блин одна тухнет)) я уже заколебался туда ездить))))

_________________

vk.com/lexusclubbelarus

  •  
16-01-2015 
16-01-2015 
Denis717 писал(а):
ligvi писал(а):
Решил проблему со светом глобально)))
Альбом Переделка фар GS3
Дата: 11-10-11  Автор: ligvi  Фотографий: 5

Вот я задумал переделать фары, сделать как у тебя. Подскажи пожалуйста, какие трудности возникли при ретрофите? Какие материалы использовал, билинзы, переходные рамки, как разбирал, как герметизировал,как наращивал фару, какие теперь стоят лампы, что получилось в конечном итоге, как организована шторка? Вопросов кучаSmile
Присоединяюсь к вопросу!
  •  
16-01-2015 
16-01-2015 
Tttemych писал(а):
ну попробую сегодня... если будет тухнуть, то поменять я думаю не проблема... потому что давали на лампы гарантию на год...
но я уже раз менял))) сразу дали а они разным цветом светили.... теперь блин одна тухнет)) я уже заколебался туда ездить))))
А какие лампы брал???? Мне парень рассказывал как с филипсом 4 раза ездил менять...в итоге забрал деньги... народ хвалит MFT, но у меня еще руки не дошли до замены... может все же попробую филипс.. вроде как нашел ксенон центр.. тоже гарантию дают..
  •  
17-01-2015 
17-01-2015 
вот как раз таки и я брал Philips, что по поводу оригинал или нет точно сказать не могу, потому что китайского говна очень много и отличить от оригинала очень сложно. Но продавец уверял, что оригинал. Тем более цена тоже нормальная, 45$ за одну лампочку.. кстати у них вроде продаётся ксенон MTF..может попробую...
хочу блин найти кого в Минске на GS-е со 100% рабочими лампами и попросить чтобы мне перекинуть, посмотреть как будут работать... если не будут тухнуть, то я уже буду уверен на 100%, что дело в лампах и тогда смогу смело ехать пудрить мозг продавцу... а так тоже может получиться не очень хорошая картина, т.к. они могу оказаться нормальными, а я просто так человеку мозг выем ложкой)

_________________

vk.com/lexusclubbelarus

  •  
18-01-2015 
18-01-2015 
Asafa писал(а):
вот как раз таки и я брал Philips, что по поводу оригинал или нет точно сказать не могу, потому что китайского говна очень много и отличить от оригинала очень сложно
Фактом отличия есть... забей в гугле отличия ламп оригинал и китай и он выдаст тебе... там фотка на ней изображены две лампы ну и признаки... основной, по которым я свои узнал.. это наличие выпуклостей в виде двух маленьких квадратиков... их видно.. я для сравнения достал лампу с машины ( она с америки и там должен быть оригинал) и они там есть... на той что купил.. нет. Объездил потом полгорода, ни одной не нашел в квадратиками... так что удачи в поисках... ну и не забывай про гарантию...что бы вернуть можно было... а то я лохонулся.. взял "типа" в фирменом магазине Тойота... а гарантии нет...ну и они потом развели руками...
  •  
18-01-2015 
18-01-2015 
Log писал(а):
Asafa писал(а):
вот как раз таки и я брал Philips, что по поводу оригинал или нет точно сказать не могу, потому что китайского говна очень много и отличить от оригинала очень сложно
Фактом отличия есть... забей в гугле отличия ламп оригинал и китай и он выдаст тебе... там фотка на ней изображены две лампы ну и признаки... основной, по которым я свои узнал.. это наличие выпуклостей в виде двух маленьких квадратиков... их видно.. я для сравнения достал лампу с машины ( она с америки и там должен быть оригинал) и они там есть... на той что купил.. нет. Объездил потом полгорода, ни одной не нашел в квадратиками... так что удачи в поисках... ну и не забывай про гарантию...что бы вернуть можно было... а то я лохонулся.. взял "типа" в фирменом магазине Тойота... а гарантии нет...ну и они потом развели руками...
да вот договорился сегодня с человеком встретиться.. попробовать его лампочки мне переставить.. у него 100% рабочие... вот буду знать в чём дело... сегодня заметил что обе тухнут((

_________________

vk.com/lexusclubbelarus

  •  
18-01-2015 
18-01-2015 
Asafa писал(а):
да вот договорился сегодня с человеком встретиться.. попробовать его лампочки мне переставить.. у него 100% рабочие... вот буду знать в чём дело... сегодня заметил что обе тухнут((
Отпишись.. о результате... мало ли.
  •  
18-01-2015 
18-01-2015 
да конечно.... вот сижу жду на телефоне.. человек должен перезвонить, когда к нему можно будет поъехать)

_________________

vk.com/lexusclubbelarus

  •  
18-01-2015 
18-01-2015 
Короче съездил.. поставил лампочки того товарища и ничего не тухен!.... по итогу свои старые втыкнул, а это ГГг упаковал обратно... так вот пока ехал обратно домой старые ваще ниразу не потухли.... хотя новые раза три щёлкал пока ехал туда!

_________________

vk.com/lexusclubbelarus

  •  
19-01-2015 
19-01-2015 
Что и требовалось доказать.... кругом одно кидалово
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов