11-04-2012 
11-04-2012 
-Oleg- писал(а):
Основная причина в том, что приходится больше времени тратить на настройку и отвлекаться от дороги
Я вот как в 2006 году поставил 21 градус так и стоит до сих пор. Чё её тыкать и настраивать, тем более в пути.?
-Oleg- писал(а):
приходится больше времени тратить на настройку
Amd rofl На сколько больше? на пол часа? Amd sclerosis

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • +1
11-04-2012 
11-04-2012 
Валердос писал(а):
поставил 21 градус так и стоит до сих пор. Чё её тыкать и настраивать, тем более в пути.?
У меня тоже чаще всего 21, но по утрам или когда машина стояла на холоде несколько дней, бывает что прибавляешь-убавляешь.
  •  
11-04-2012 
11-04-2012 
Димитрий 1 писал(а):
stasus писал(а):
И спидометр врет в два раза сильнее, чем на том же Ретрике
В два раза - это как? Shocked
На RX-I погрешность около 5%, а на RX-II - под 10%. Думаю около 8-9%. Не удобно!

_________________

"Тормозить надо головой, а не ногами!!!" (с) к/ф "Брат" / "Любой из нас умнее слесаря, но...лом!" (с) Slss

  •  
11-04-2012 
11-04-2012 
-Oleg- писал(а):
Не нравится что регулировка температуры в салоне по 0,5 градуса.. зачем?
Наверное американская наследственность. Привязка к F. Согласен - не айс, но меня не напрягает. Считаю это придиркой.

_________________

"Тормозить надо головой, а не ногами!!!" (с) к/ф "Брат" / "Любой из нас умнее слесаря, но...лом!" (с) Slss

  •  
11-04-2012 
11-04-2012 
-Oleg- писал(а):
Валердос писал(а):
поставил 21 градус так и стоит до сих пор. Чё её тыкать и настраивать, тем более в пути.?
У меня тоже чаще всего 21, но по утрам или когда машина стояла на холоде несколько дней, бывает что прибавляешь-убавляешь.
ЗАЧЕМ???!!! Shocked Не исправен климат-контроль?... Балуешься, просто?... Руки так греешь?...

_________________

"Тормозить надо головой, а не ногами!!!" (с) к/ф "Брат" / "Любой из нас умнее слесаря, но...лом!" (с) Slss

  •  
11-04-2012 
11-04-2012 
Валердос писал(а):
Я вот как в 2006 году поставил 21 градус так и стоит до сих пор.
У меня чото на 23... Я мёрзну? Amd Green

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
  • +1
11-04-2012 
11-04-2012 
Forsage45 писал(а):
Валердос писал(а):
Я вот как в 2006 году поставил 21 градус так и стоит до сих пор.
У меня чото на 23... Я мёрзну? Amd Green
Валера, просто, за бортом выставляет...

_________________

"Тормозить надо головой, а не ногами!!!" (с) к/ф "Брат" / "Любой из нас умнее слесаря, но...лом!" (с) Slss

  •  
  • +1
11-04-2012 
11-04-2012 
Forsage45 писал(а):
У меня чото на 23... Я мёрзну?
Ты у меня, спрашиваешь? У меня коллега по работе ставит на 28 на всех машинах, у него реально жара в машине стоит. УЖОС

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
11-04-2012 
11-04-2012 
Валердос писал(а):
Ты у меня, спрашиваешь?
Тогда так: тебе чО жарко? Amd Green

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
11-04-2012 
11-04-2012 
stasus писал(а):
Не исправен климат-контроль?
Контроль по-своему выставляет, не всегда с ним согласен Laughing
Иногда на лобовое поток нужен, а контроль в ноги на всю врубает...

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
11-04-2012 
11-04-2012 
Димитрий 1 писал(а):
stasus писал(а):
Не исправен климат-контроль?
Контроль по-своему выставляет, не всегда с ним согласен Laughing
Иногда на лобовое поток нужен, а контроль в ноги на всю врубает...
Так речь ведь про температуру, а не про направление потока. Климат-контроль не улавливает запотевание стекла и т.п.

_________________

"Тормозить надо головой, а не ногами!!!" (с) к/ф "Брат" / "Любой из нас умнее слесаря, но...лом!" (с) Slss

  •  
  • +1
11-04-2012 
11-04-2012 
stasus писал(а):
Так речь ведь про температуру, а не про направление потока.
Да, но в зависимости от выставленной тобой температуры - климат-контроль не сам ли выбирает поток и его силу?

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
11-04-2012 
11-04-2012 
Поток он выбирает только вверх или вниз, или и вверх и вниз. На стекло автоматически не направляется. Работает тупо по законам физики: теплый - вниз, холодный - вверх. Не тепло-не холодно - и вверх, и вниз. Сила потока выбирается в зависимости от нескольких параметров: 1. t ОЖ ДВС, 2.t в салоне, 3. t, установленная на управлении климатом.

_________________

"Тормозить надо головой, а не ногами!!!" (с) к/ф "Брат" / "Любой из нас умнее слесаря, но...лом!" (с) Slss

  •  
11-04-2012 
11-04-2012 
stasus писал(а):
На стекло автоматически не направляется
А мне иногда очень надо, потому редко контролем пользуюсь.

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
11-04-2012 
11-04-2012 
Даже если ты сам меняешь потоки, и таким образом отключаешь контроль, функция контроля температуры при этом сохраняется. Климат-контроль регулирует её в выбранных тобой потоках, в соответствии с установленной тобой температурой(опять же с шагом 0,5).

_________________

"Тормозить надо головой, а не ногами!!!" (с) к/ф "Брат" / "Любой из нас умнее слесаря, но...лом!" (с) Slss

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » ТО и эксплуатация Правила форумов