11 Апреля 
И вечный бой, покой нам только снится Amd Green
Продолжаю переделку спального гарнитура в гостевой комнате. На выдвижные ящики тумб напилила реек, приклеила, закрепила нейлером, зашпатлевала Rolling Eyes

Обо всём № 605 НикомуНеугомонная

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
11 Апреля 
avatar
Net Net Клубная карта
11 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
вечный бой, покой нам только снится
Добрый вечер! Такой спокойный был вечер, и здрасьте пожалуйста... Amd crazy Ну рассказывай, что ты опять ломаеешь...
  •  
11 Апреля 
Net писал(а):
Полярная звезда писал(а):
вечный бой, покой нам только снится
Добрый вечер! Такой спокойный был вечер, и здрасьте пожалуйста... Amd crazy Ну рассказывай, что ты опять ломаеешь...
Ну я не ломаю, я переделываю Amd Ashamed
Покрасила в гостевой комнате стены, постелила линолеум, купила ткань на шторы и покрывала... и поняла, что белая мебель там не в тему

Обо всём № 605 НикомуНеугомонная

Ну ясен пень, что перекрасить. А потом я решила, что просто перекрасить получится скучно, надо как-нибудь мебеля приукрасить. Ну вот, развлекаюсь Amd pardon

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
11 Апреля 
11 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
Ну вот, развлекаюсь
Значит свет появился ..
  •  
11 Апреля 
Aleksejs писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Ну вот, развлекаюсь
Значит свет появился ..
Давно ещё, меньше часа не было

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
11 Апреля 
avatar
Net Net Клубная карта
11 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
надо как-нибудь мебеля приукрасить
Все равно не понятно...с виду тумбочки как из магазина, что там от тебя?
  •  
11 Апреля 
11 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
Net писал(а):
Полярная звезда писал(а):
вечный бой, покой нам только снится
Добрый вечер! Такой спокойный был вечер, и здрасьте пожалуйста... Amd crazy Ну рассказывай, что ты опять ломаеешь...
Ну я не ломаю, я переделываю Amd Ashamed
Покрасила в гостевой комнате стены, постелила линолеум, купила ткань на шторы и покрывала... и поняла, что белая мебель там не в тему

Обо всём № 605 НикомуНеугомонная

Ну ясен пень, что перекрасить. А потом я решила, что просто перекрасить получится скучно, надо как-нибудь мебеля приукрасить. Ну вот, развлекаюсь Amd pardon
Ой, не представляю,как ты это делаешь?!! Видимо,талант, чтоли. Я вот посадила Клематис,он уже начал виться. Думаю,забью гвоздики в опору рядом и пущу его туда,где хочется. Пипец!в эту опору гвозди не вбиваются, только палец прибила. Как Женька говорит:"На тебя никакой страховки не хватит."
Вот к такому полу,как у тебя, Amd pardon я бы крема добавила. В мебель,или просто в интерьер. Советы я раздаю лучше,чем делаю)))

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
11 Апреля 
Net писал(а):
Полярная звезда писал(а):
надо как-нибудь мебеля приукрасить
Все равно не понятно...с виду тумбочки как из магазина, что там от тебя?
Совершенно верно, обычная ЛДСПшная мебель. Вот и хочу её слегка оживить. Результат покажу. Завтра на кровать ещё реек наклею/набью и поеду за краской

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
11 Апреля 
Гермиона писал(а):
Ой, не представляю,как ты это делаешь?!! Видимо,талант, чтоли
Это 33 шила в одном месте виноваты Amd Jokingly
Гермиона писал(а):
Вот к такому полу,как у тебя, я бы крема добавила. В мебель,или просто в интерьер. Советы я раздаю лучше,чем делаю)))
Не, Инн, в этой комнате интерьер будет бело-синим, как тарелочки. Линолеум в реале гораздо более холодного оттенка, это его солнце "утеплило"

Обо всём № 605 НикомуНеугомонная

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
11 Апреля 
avatar
Net Net Клубная карта
11 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
бело-синим, как тарелочки
Гжель?))) а голландцы то знают , что на востоке МО есть деревня Гжель)?
  •  
11 Апреля 
11 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
Гермиона писал(а):
Ой, не представляю,как ты это делаешь?!! Видимо,талант, чтоли
Это 33 шила в одном месте виноваты Amd Jokingly
Гермиона писал(а):
Вот к такому полу,как у тебя, я бы крема добавила. В мебель,или просто в интерьер. Советы я раздаю лучше,чем делаю)))
Не, Инн, в этой комнате интерьер будет бело-синим, как тарелочки. Линолеум в реале гораздо более холодного оттенка, это его солнце "утеплило"

Обо всём № 605 НикомуНеугомонная
Ну,тоже тема. Мы вселились: стены светло серые, пол-как у тебя. Я также поступила. (Хоть в других местах крем и персик. Любим эти тона).
Обо всём № 605 НикомуНеугомонная
Обо всём № 605 НикомуНеугомонная
Тоже добавила синий и белый.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
  • +1
11 Апреля 
Net писал(а):
Полярная звезда писал(а):
бело-синим, как тарелочки
Гжель?))) а голландцы то знают , что на востоке МО есть деревня Гжель)?
И вот как ты в совершенно английских тарелках гжель углядел!? Чем тебя, например, делфтская роспись не устроила?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
11 Апреля 
11 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
Net писал(а):
Полярная звезда писал(а):
бело-синим, как тарелочки
Гжель?))) а голландцы то знают , что на востоке МО есть деревня Гжель)?
И вот как ты в совершенно английских тарелках гжель углядел!? Чем тебя, например, делфтская роспись не устроила?
То же хотела спросить. Это,отнюдь,не гжель.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
11 Апреля 
Гермиона писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Net писал(а):
Полярная звезда писал(а):
бело-синим, как тарелочки
Гжель?))) а голландцы то знают , что на востоке МО есть деревня Гжель)?
И вот как ты в совершенно английских тарелках гжель углядел!? Чем тебя, например, делфтская роспись не устроила?
То же хотела спросить. Это,отнюдь,не гжель.
Бело-синий, значит, гжель. Хотя голландцев таки упомянул Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
11 Апреля 
11 Апреля 
Сегодня приехали рассыпатели мульчи. Я,до этого думала, как они с сорняками борятся? Привезли черную копченую мульчу. Еще горячую. Хорошо,дома была. Я им :"Бэйби флауэрс ис дэд.". К счастью, начальник с мозгами был, и понимает, что если эта мульча убивает сорняки, то и рассаду убьет. Не знаю,как теперь новую рассаду садить. И шмурдяк-как после пожара. Беее...
Обо всём № 605 НикомуНеугомонная

    Обо всём № 605 НикомуНеугомонная

Уже боюсь,что будет с розами и бегониями.
.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов