4-04-2010 
4-04-2010 
Паха писал(а):
Котёнко: Привет!
Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green Amd Thumbs up Amd Thumbs up Amd Thumbs up
  •  
5-04-2010 
5-04-2010 
xxx: Знакомый купил китайское авто - "Lifan". Теперь, когда в автомагазинах запчасти спрашивает - умиляется, когда у него уточняют: "Вам ОРИГИНАЛЬНЫЕ КИТАЙСКИЕ или ФРАНЦУЗСКИЙ АНАЛОГ?"

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
5-04-2010 
5-04-2010 
Kilimanjaro писал(а):
Det: ты уже придумал, как ты будешь делать предложение?

Det: Я думаю, нужно придумать что-нибудь оригинальное

Det: Предварительно покажи ей фильм "Бангкок Хилтон", чтобы запомнила, что в тайланде за наркотики смертная казнь.
Купи путевку в тайланд, собери мешок травы, положи его под кровать в гостинице. С утра пойди к местным ментам, дай им 50 паксов. Они ее повяжут в гостинице, притащат в отделение, будут битый час светить лампой в глаза и что-то лопотать по ихнему.
В конце скажут на ломаном английском, что отпустят, если она подпишет бумагу.

А на бумаге будет "ЮЛЯ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ!". И появляешься ты с цветами!
Если у Юли к тому моменту инфаркта не случится Amd Green

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
5-04-2010 
5-04-2010 
Kilimanjaro писал(а):
xxx: Знакомый купил китайское авто - "Lifan". Теперь, когда в автомагазинах запчасти спрашивает - умиляется, когда у него уточняют: "Вам ОРИГИНАЛЬНЫЕ КИТАЙСКИЕ или ФРАНЦУЗСКИЙ АНАЛОГ?"
Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green
  •  
15-04-2010 
15-04-2010 
xxxx: Матмех отзывает 500 000 своих выпускников. Причина отзыва: во втором томе Фихтенгольца на странице 187 в формуле XVIII.56 отсутствует нормирующий оператор

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
15-04-2010 
15-04-2010 
xxx: Высокооплачиваемая работа с банками США. пишите. от $5 000 в неделю.
yyy: Пистолет и колготки на голову свои приносить ?

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
15-04-2010 
15-04-2010 
sharpp писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
xxx: Знакомый купил китайское авто - "Lifan". Теперь, когда в автомагазинах запчасти спрашивает - умиляется, когда у него уточняют: "Вам ОРИГИНАЛЬНЫЕ КИТАЙСКИЕ или ФРАНЦУЗСКИЙ АНАЛОГ?"
Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green
Amd rofl

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
16-04-2010 
16-04-2010 
ArteFuckt:
Блять. Сегодня сумасшедший дом. Сестра начала вещать о пользе фруктовых презервативов для желудочно кишечного тракта.

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
25-04-2010 
25-04-2010 
х: БЛЯТЬ ТЫ КАКОВА ХЕРА ФОТКИ ВЫЛОЖИЛ ???!!!
х: МНЕ РОДОКИ ТАКИХ ПИЗДУЛЕЙ НАВЕШАЛИ!!!
х: УВИЖУ ТЕБЯ УБЬЮ СУКУ!!!!!
у: кись 2 вопроса
у: 1 какие фотки именно ???
х: ТВОЙ ДР !!!
у: 2 как предки унали что это ты ????????
х: ОНИ РОДИТЕЛИ И ЗНАЮТ ГДЕ У ИХ ДОЧЕРИ РОДИНКА НА ЖОПЕ!!!! ПОНЯЛ ОСЕЛ!!!!

Amd Green Amd Green Amd Green

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
25-04-2010 
25-04-2010 
Vodila писал(а):
х: БЛЯТЬ ТЫ КАКОВА ХЕРА ФОТКИ ВЫЛОЖИЛ ???!!!
х: МНЕ РОДОКИ ТАКИХ ПИЗДУЛЕЙ НАВЕШАЛИ!!!
х: УВИЖУ ТЕБЯ УБЬЮ СУКУ!!!!!
у: кись 2 вопроса
у: 1 какие фотки именно ???
х: ТВОЙ ДР !!!
у: 2 как предки унали что это ты ????????
х: ОНИ РОДИТЕЛИ И ЗНАЮТ ГДЕ У ИХ ДОЧЕРИ РОДИНКА НА ЖОПЕ!!!! ПОНЯЛ ОСЕЛ!!!!

Amd Green Amd Green Amd Green
Amd rofl

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
30-04-2010 
30-04-2010 
Цитата:
Доброе утро!!! С самого утра ржунемогу!!!!! Спешу поделится: в Усолье бухой мужик взял в заложники главу администрации.
Итак, реальные события vs события с телеканала, принадлежащего главе администрации на праве личной собственности. В общем мужик, бухой, с гранатой, угрожая главе сел с ним в автомобиль главы и приказал ехать в прокуратуру- дабы глава написал чистосердечное о коорупции и скупке его роднёй и друзьями муниципальной собственности за гроши. Из новостей канала:
Вчера, пока Дума заседала, не ведая о происходящем, Глава администрации увидев пьяного мужика с гранатой, усадил его в свой автомобиль и стал увозить из густонаселённого района. Чисто случайно они оказались около прокуратуры, где и вышли. Там после нескольких часов переговоров мужика схомутали. Из интервью с главой- Я, как бывший военный, (на самом деле адвокатишко) со всей ответственностью заявляю: гранаты были боевые!!! Но!... могли быть и учебные!(очень прямое заявление). Сейчас телеканал вовсю старается всё перевернув выставить его героем. Наверно дадут и орден.... Премию- сто пудов)))))))))). Вот нафига лечить народ, если город маленький и все всё знают?
Amd Green

_________________

"Аэродинамика - это для тех, кто не умеет строить мощные моторы" - Энцо Феррари

  •  
30-04-2010 
30-04-2010 
Ничего так не поднимает с утра настроение, как статус у друга в контакте "Сама ты, Оля, пидо#рас"

P.S. Интересно, написано "без цензуры", а слово "пидо_рас" правильно не дает написать, это как?

_________________

Ленин встал, развел руками: "..ли делать с дураками!"

  •  
30-04-2010 
30-04-2010 
Papuas писал(а):
sharpp писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
xxx: Знакомый купил китайское авто - "Lifan". Теперь, когда в автомагазинах запчасти спрашивает - умиляется, когда у него уточняют: "Вам ОРИГИНАЛЬНЫЕ КИТАЙСКИЕ или ФРАНЦУЗСКИЙ АНАЛОГ?"
Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green
Amd rofl
Короче трындец, весь сервис встал на 5 минут, ржут!
Автору спасибо!
  •  
30-04-2010 
30-04-2010 
Роман71 писал(а):
Короче трындец, весь сервис встал на 5 минут, ржут!
Автору спасибо!
Автору спасибо за 5-и минутный срыв работы Laughing
Значит еси приехать и сорвать работу на весь день, то такому ваще премию дадут Amd Green

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
30-04-2010 
30-04-2010 
Vadim@MarkII писал(а):
а слово "пидо_рас" правильно не дает написать, это как?
может потому что нужно писАть педераст? Amd Cool Amd Green

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Юмор Правила форумов