11-05-2007 
11-05-2007 
25.11.2008
ВНИМАНИЕ! За год эксплуатации Мирком-ов на моей машине умерло два прибора. Таким образом, летом 2008 года Мирком-200 был полностью демонтирован мной из моего автомобиля и заменен на более современную систему иного производителя - Фантом GPS Reciever.









Ну вот пытаюсь выложить видео моей машины.
3gp не по проходит файл.
Если в двух словах - главный плюс это возможность родным тачскрееном управлять нави.

Мирком Навигация по России на штатном мониторе. Часть 1
Мирком Навигация по России на штатном мониторе. Часть 1
Мирком Навигация по России на штатном мониторе. Часть 1
Мирком Навигация по России на штатном мониторе. Часть 1
Мирком Навигация по России на штатном мониторе. Часть 1

Мирком Навигация по России на штатном мониторе. Часть 1
Мирком Навигация по России на штатном мониторе. Часть 1
Мирком Навигация по России на штатном мониторе. Часть 1
  •  
17-08-2007 
17-08-2007 
Да, в Москве бываю!
  •  
17-08-2007 
17-08-2007 
Мне в салоне тут на днях сказали, что обещают официальный диск с Москвой к концу года. На мой вопрос "к концу какого именно года?" сказали, что 2007, поскольку вроде теперь у Тойоты есть стимул в виде наличия навигации у конкурентов. Ждемс...

_________________

Глупо не прислушиваться к голосу разума, но еще глупее делать это постоянно.

  •  
17-08-2007 
17-08-2007 
Aido писал(а):
Мне в салоне тут на днях сказали, что обещают официальный диск с Москвой к концу года. На мой вопрос "к концу какого именно года?" сказали, что 2007, поскольку вроде теперь у Тойоты есть стимул в виде наличия навигации у конкурентов. Ждемс...
Все равно, европейский диск не должен будет работать на американцах, коих оччень много катается по просторам нашей родины.

Кстати, интересно, каково соотношение официально поставленных и серых лексов?
Ща попробую опрос создать.

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Мирком Навигация по России на штатном мониторе. Часть 1

  •  
17-08-2007 
17-08-2007 
а вроде бы был чей-то пост, как диск европейский под американца приспособить. Там что-то про копирование диска с заменой каких-то файлов было.

_________________

Глупо не прислушиваться к голосу разума, но еще глупее делать это постоянно.

  •  
17-08-2007 
17-08-2007 
Только никто не отписался об успешном тестировании...

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Мирком Навигация по России на штатном мониторе. Часть 1

  •  
17-08-2007 
17-08-2007 
Aido писал(а):
Мне в салоне тут на днях сказали, что обещают официальный диск с Москвой к концу года. На мой вопрос "к концу какого именно года?" сказали, что 2007, поскольку вроде теперь у Тойоты есть стимул в виде наличия навигации у конкурентов. Ждемс...
Ждите Smile
Все миркомы устанавливаются так, что вернуть на место родной блок нави минутное дело.
Так что будет диск (в чем я ну очень сомневаюсь) – вставлю паралельно родную нави! Протестируем. Сравним.
Но маловероятно, что карта будет лучше, полнее бмв-шного или мерседесовского навигатора. А там..

Да и навигация без 3Д режима (или 2.5Д если угодно), меня уже не устроит как впрочем отсутствие русского языка- транслит и т.д.

И вообще – авто мы меняем, как правило, раз в два года. Так? Потому ждать у моря погоды как-то обидно. Навигацию хочется использовать .. еще вчера!, ну в крайнем случае сегодня Wink но никак не через год, когда уже придет пора машину менять Smile

P.S. Пять минут назад задал аналогичный вопрос Лосям - когда ждать карту россии Smile Ответ - нам про разработку не сообщали, так что скорее всего не скоро, если вообще будет.
  •  
17-08-2007 
17-08-2007 
А фирменный адаптер надо будет исключать из бортовой системы при установке родной нави?

Интересует возможность использования в Скандинавии, если получится завести европейский диск на американце

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Мирком Навигация по России на штатном мониторе. Часть 1

  •  
17-08-2007 
17-08-2007 
Danich писал(а):

Ждите Smile
Так я ждать не хочу, но разве появился вариант Мирком для RX400h? Shocked

_________________

Глупо не прислушиваться к голосу разума, но еще глупее делать это постоянно.

  •  
17-08-2007 
17-08-2007 
Так Миркому фиолетово, какая у тебя модель!

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Мирком Навигация по России на штатном мониторе. Часть 1

  •  
17-08-2007 
17-08-2007 
А вот Danich говорил, что не фиолетово. Smile
Что там переходинк за 600уе... и, кстати, советовал подождать Very Happy Very Happy

_________________

Глупо не прислушиваться к голосу разума, но еще глупее делать это постоянно.

  •  
17-08-2007 
17-08-2007 
Так роджаются мифы - "Мирком не для RX400" Wink

Я даже больше скажу - лично вставлял родной блок от своей машины (т.е. нави 2003 года) в RX400h официальный. Работает! (чего кстати не скажешь про DVD с картой кстати!).
Так что разница между RX300-RX330-RX400h конечно имеет место быть, но мирком про это не знает Smile
  •  
17-08-2007 
17-08-2007 
Aido писал(а):
А вот Danich говорил, что не фиолетово. Smile
Что там переходинк за 600уе... и, кстати, советовал подождать Very Happy Very Happy
Это смотря какого года RX400h
Если 2005 то и не нужен адаптер..
  •  
17-08-2007 
17-08-2007 
Danich писал(а):
Так роджаются мифы - "Мирком не для RX400" Wink
ну за что купил, за то и продал Embarassed Smile

2007 года. Кажется именно в этом и проблема была.

так что, можно ставить?
а переходник за 600 или уже меньше?

_________________

Глупо не прислушиваться к голосу разума, но еще глупее делать это постоянно.

  •  
17-08-2007 
17-08-2007 
dicath писал(а):
А фирменный адаптер надо будет исключать из бортовой системы при установке родной нави?

Интересует возможность использования в Скандинавии, если получится завести европейский диск на американце
Я так понимаю что навител загрызли уже с картой финляндии. Они обещают ее добавить ..
С другой стороны знаю один клубный GX, в котором хозяин поставил установщикам задание: вот тут должен быть тумблер. Нажал – родная нави, еще раз нажал – мирком.
Ну, итогом правда время инсталяции возросло в пять раз, цена за работу тоже ушла вверх, но хозяин получил то, что хотел.

Лично мое мнение – родную нави в гараж, на полку. Разъемы все на месте (считаю воткнуть три разъема), вернуть назад буквально минутное дело.
  •  
17-08-2007 
17-08-2007 
Aido писал(а):

2007 года. Кажется именно в этом и проблема была.

так что, можно ставить?
а переходник за 600 или уже меньше?
Сложность в машинах 2007 года только с видеосигналом.
Обещаны были, какие то отечественные переходники. Их как не было, так и нет.
Импортные говорят от 450$..
Я сам не пробовал ставить – у меня 2003 год. У друзей-знакомых тоже сплошные трехлетки Wink
Установщики говорят, что вроде бы работают.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » NAVI альтернатива: Мирком Правила форумов