29-06-2011 
29-06-2011 
Дима999 писал(а):


каменты жгут))
тупо на паркинг не поставил и вышел. скорее всего даже на драйве стоит коробка. понтанулся и забыл переключить.

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
  • +1
29-06-2011 
29-06-2011 
Haris писал(а):
ГОНЩИК-SPEEDY писал(а):
нарушаешь, просто за это права не отбитают
Иногда вон бывает за это здоровье отбирают.
Травматика без всяких мигалок на дорогах во много раз больше здоровья отбирает... всем пох
  •  
29-06-2011 
29-06-2011 
хорошо однако медведев ездит на машине...
  •  
29-06-2011 
29-06-2011 
Злющий писал(а):
Травматика без всяких мигалок на дорогах во много раз больше здоровья отбирает... всем пох
Ну мы щас не об этом, че всё в кучу валить.
В ПРИНЦИПЕ те кто на машинах с мигалками должны быть самыми законопослушными, а по факту они то как раз самые бандиты.
Естессно, что ж у нас в России в принципе и по закону? Только по понятиям.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
29-06-2011 
29-06-2011 
Papuas писал(а):
тупо понтанулся
Цитата:
Если бы сбил толпу, то в новостях сказали бы, что толпа накинулась на джип президента и разбилась о него, самого президента в тот момент не было в машине.
  •  
29-06-2011 
29-06-2011 
Haris писал(а):
В ПРИНЦИПЕ те кто на машинах с мигалками должны быть самыми законопослушными, а по факту они то как раз самые бандиты.
В ПРИНЦИПЕ, ВСЕ должны быть законопослушными
  •  
29-06-2011 
29-06-2011 
Злющий писал(а):
Haris писал(а):
В ПРИНЦИПЕ те кто на машинах с мигалками должны быть самыми законопослушными, а по факту они то как раз самые бандиты.
В ПРИНЦИПЕ, ВСЕ должны быть законопослушными
в принципе командир - пример для подчиненных. устав читай. соответственно как он себя ведет так и остальные будут.

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
29-06-2011 
29-06-2011 
Papuas писал(а):
Злющий писал(а):
Haris писал(а):
В ПРИНЦИПЕ те кто на машинах с мигалками должны быть самыми законопослушными, а по факту они то как раз самые бандиты.
В ПРИНЦИПЕ, ВСЕ должны быть законопослушными
в принципе командир - пример для подчиненных. устав читай. соответственно как он себя ведет так и остальные будут.
Я не в армии. Сам читай
  •  
29-06-2011 
29-06-2011 
Злющий писал(а):
Papuas писал(а):
Злющий писал(а):
Haris писал(а):
В ПРИНЦИПЕ те кто на машинах с мигалками должны быть самыми законопослушными, а по факту они то как раз самые бандиты.
В ПРИНЦИПЕ, ВСЕ должны быть законопослушными
в принципе командир - пример для подчиненных. устав читай. соответственно как он себя ведет так и остальные будут.
Я не в армии. Сам читай
в жизни все тоже самое. если "слуга народа" быдло, наркоша и хам проповеди читает, никто его слушать не будет.

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
29-06-2011 
29-06-2011 
Papuas писал(а):
Злющий писал(а):
Papuas писал(а):
Злющий писал(а):
Haris писал(а):
В ПРИНЦИПЕ те кто на машинах с мигалками должны быть самыми законопослушными, а по факту они то как раз самые бандиты.
В ПРИНЦИПЕ, ВСЕ должны быть законопослушными
в принципе командир - пример для подчиненных. устав читай. соответственно как он себя ведет так и остальные будут.
Я не в армии. Сам читай
в жизни все тоже самое. если "слуга народа" быдло, наркоша и хам проповеди читает, никто его слушать не будет.
А если борец с синими мигалками правила нарушает, подрезает и паркуется на остановке общественного транспорта как быдло?
  •  
29-06-2011 
29-06-2011 
Злющий писал(а):
Papuas писал(а):
Злющий писал(а):
Papuas писал(а):
Злющий писал(а):
Haris писал(а):
В ПРИНЦИПЕ те кто на машинах с мигалками должны быть самыми законопослушными, а по факту они то как раз самые бандиты.
В ПРИНЦИПЕ, ВСЕ должны быть законопослушными
в принципе командир - пример для подчиненных. устав читай. соответственно как он себя ведет так и остальные будут.
Я не в армии. Сам читай
в жизни все тоже самое. если "слуга народа" быдло, наркоша и хам проповеди читает, никто его слушать не будет.
А если борец с синими мигалками правила нарушает, подрезает и паркуется на остановке общественного транспорта как быдло?
Паш. я об этом и говорю. это ответная, прогнозируемая реакция людей. у них пример перед глазами. простой раздражитель, еще сми масло в огонь подливают. думаю специально все это, провокация какаято. чтоб люди пересрались и Ненависть разжечь по любому поводу. чтобы все друг друга отпиз__ли и передохли. а остатки покончили жизнь сюицидом. и все счастливы.

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
  • +1
29-06-2011 
29-06-2011 
Papuas писал(а):
Злющий писал(а):
Papuas писал(а):
Злющий писал(а):
Papuas писал(а):
Злющий писал(а):
Haris писал(а):
В ПРИНЦИПЕ те кто на машинах с мигалками должны быть самыми законопослушными, а по факту они то как раз самые бандиты.
В ПРИНЦИПЕ, ВСЕ должны быть законопослушными
в принципе командир - пример для подчиненных. устав читай. соответственно как он себя ведет так и остальные будут.
Я не в армии. Сам читай
в жизни все тоже самое. если "слуга народа" быдло, наркоша и хам проповеди читает, никто его слушать не будет.
А если борец с синими мигалками правила нарушает, подрезает и паркуется на остановке общественного транспорта как быдло?
Паш. я об этом и говорю. это ответная, прогнозируемая реакция людей. у них пример перед глазами. простой раздражитель, еще сми масло в огонь подливают. думаю специально все это, провокация какаято. чтоб люди пересрались и Ненависть разжечь по любому поводу. чтобы все друг друга отпиз__ли и передохли. а остатки покончили жизнь сюицидом. и все счастливы.
Я понимаю тебя. И согласен. Все в этом мире относительно. Не суди, да не судим будешь
  •  
30-06-2011 
30-06-2011 
В Москве сотрудники полиции задержали мошенников, которые представлялись сотрудниками администрации президента или ФСО и предлагали приобрести автомобильные номера из серии АМР.
«Для изобличения участников группы оперативник главного управления собственной безопасности МВД России выступил в роли покупателя. При этом преступники предложили ему за 75 тысяч долларов приобрести пакет, состоящий из государственных регистрационных знаков серии АМР, специальных световых сигналов, а также служебного удостоверения сотрудника», — рассказали в пресс-центре МВД.
«В качестве гарантии подлинности преступники обещали оформить предмет сделки как специальную продукцию МВД России», — уточнили в пресс-центре.
Один из задержанных оказался бывшим сотрудником правоохранительных органов. Участники группы представлялись действующими сотрудниками администрации президента или Федеральной службы охраны (ФСО).
На встрече с полицейским, который выступал в роли покупателя, один из участников группы представился «высокопоставленным сотрудником ФСО, прикомандированным для охраны президента России».
В момент получения требуемой суммы в 300 тысяч рублей и передаче пакета документов они были задержаны. В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество». ИТАР-ТАСС

-----

А точно это бывшие? Smile))))

Вот одна из причин, почему за мигалки держатся.
Просто бизнес, ничего личного Smile))
  •  
30-06-2011 
30-06-2011 
Danich писал(а):
Вот одна из причин, почему за мигалки держатся.

Просто бизнес, ничего личного ))
по 5 машин с одними и теми же номерами катаются
  •  
30-06-2011 
30-06-2011 
Danich писал(а):
А точно это бывшие?
Ну теперь то они уже точно бывшие, раз попались Very Happy

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов