5-03-2010 
5-03-2010 
C хабры
logan:
российская бюрократия — бессмысленная и беспощадная. Представьте себе визитку:

Иванов Иван Иванович
Следователь
следственного отдела
следственного управления
следственного комитета при прокуратуре РФ.

Представили? А я ее видел

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
5-03-2010 
5-03-2010 
в качестве каво видел то?
  •  
5-03-2010 
5-03-2010 
sekator писал(а):
в качестве каво видел то?
Вот эт ты щас каво спросил? Very Happy

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
7-03-2010 
7-03-2010 
ххх: интересно, если я вижу невидимого чувака, значит у меня глаз или че?
ууу: эээээ
ххх: спокуха, в аське

_________________

Есть две вещи, которые нельзя доводить до крайности: воздерживаться и употреблять

  •  
8-03-2010 
8-03-2010 
Котёнко: Привет!



Ramazoid: Ну привет



Котенко: давай знакомиццо?



Ramazoid: ну давай



Котенко: я Катя



Ramazoid: я Сережа



Котенко: где работаешь? кем?



Ramazoid: дизайнерю в конторе *****



Котенко: и че нравится?



Ramazoid: да все пучком



Котенко: не ну там зарплата, условия работы, все устраивает?



Ramazoid: ..... Семен Петрович, нахера вот эти начемоданечерезкитайские методы? если вас не устраивает моя работа, то так и скажите - Сережа пирдуй в бухгалтерию с заявлением, я же смотрю IP, я знаю с какой вы машины вышли в сеть, я даже рожу вашу вижу - посмотрите, лампочка на вебкамере горит, хотите узнать мнение о конторе? так вы просто проведите анкетирование, с одним единственным вопросом - адекватен ли мой директор, да-нет, результаты вас удручат, поверьте мне, зарплату я получал даже и не помню когда, текучка кадров в вашей конторе больше чем в ниагарском водопаде, а в целом меня все устраивает, все хорошо и просто расчудесно.



Котенко: Сережа, пирдуй в бухгалтерию с заявлением...



Ramazoid: да уже сходил, положил заявление и пошел домой, предусмотрительно слив все базы, инишники и конфиги, меняюсь на трудовую и остатки зарплаты.... ну и конечно чмоки тя, Котенко )))

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
10-03-2010 
10-03-2010 
Избранное с Башорга [без цензуры]

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
11-03-2010 
11-03-2010 
xxx: Читал? налог на транспорт в стоимость бензина включат!
yyy: ага, у меня вот единственно вопрос, как быть тем, кто использует бензин для бензопил?
xxx: судя по нашим дорогам, складывается ощущение, что по ним как раз на бензопилах и ездят

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
11-03-2010 
11-03-2010 
Паха писал(а):
Ramazoid: ..... Семен Петрович, нахера вот эти начемоданечерезкитайские методы? если вас не устраивает моя работа, то так и скажите - Сережа пирдуй в бухгалтерию с заявлением, я же смотрю IP, я знаю с какой вы машины вышли в сеть, я даже рожу вашу вижу - посмотрите, лампочка на вебкамере горит, хотите узнать мнение о конторе? так вы просто проведите анкетирование, с одним единственным вопросом - адекватен ли мой директор, да-нет, результаты вас удручат, поверьте мне, зарплату я получал даже и не помню когда, текучка кадров в вашей конторе больше чем в ниагарском водопаде, а в целом меня все устраивает, все хорошо и просто расчудесно.



Котенко: Сережа, пирдуй в бухгалтерию с заявлением...







Ramazoid: да уже сходил, положил заявление и пошел домой, предусмотрительно слив все базы, инишники и конфиги, меняюсь на трудовую и остатки зарплаты.... ну и конечно чмоки тя, Котенко )))
Amd rofl Amd rofl Amd rofl

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
15-03-2010 
15-03-2010 
пират: вчера был у психолога
СпУлтА: и как?
пират: два часа рассказывал мне, какие сцуки его жена и теща. мне сразу легче стало )

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
19-03-2010 
19-03-2010 
Det: ты уже придумал, как ты будешь делать предложение?

Det: Я думаю, нужно придумать что-нибудь оригинальное

Det: Предварительно покажи ей фильм "Бангкок Хилтон", чтобы запомнила, что в тайланде за наркотики смертная казнь.
Купи путевку в тайланд, собери мешок травы, положи его под кровать в гостинице. С утра пойди к местным ментам, дай им 50 паксов. Они ее повяжут в гостинице, притащат в отделение, будут битый час светить лампой в глаза и что-то лопотать по ихнему.
В конце скажут на ломаном английском, что отпустят, если она подпишет бумагу.

А на бумаге будет "ЮЛЯ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ!". И появляешься ты с цветами!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
19-03-2010 
19-03-2010 
<tiV> Ученые обнаружили на Луне советский «Луноход-2»
<ed> у лунохода были скручены колеса и вытащена магнитола

_________________

Ленин встал, развел руками: &amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;quot;..ли делать с дураками!&amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;quot;

  •  
27-03-2010 
27-03-2010 
Захожу утром к главбуху:

Я: Здрасте, Инна Павловна! У меня тут счета на оплату, подпишите?
Главбух: Да, конечно, Сереж. А от ка....
И тут со стороны компа голос: ДА РАЗЬЕБИСЬ ТЫ СТОЕБУЧИМ ПРОЕБОМ!!! ТРИПИЗДОБЛЯДСКОЕ МУДОПРОЕБИЩЕ!!! и удар по столу.
Главбух: Что, Лешенька, новая программа так и не хочет работать?

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
28-03-2010 
28-03-2010 
Kilimanjaro писал(а):
И тут со стороны компа голос: ДА РАЗЬЕБИСЬ ТЫ СТОЕБУЧИМ ПРОЕБОМ!!! ТРИПИЗДОБЛЯДСКОЕ МУДОПРОЕБИЩЕ!!! и удар по столу.
Наглая ложь и клевета, айтишники не матерятся, не пьют пиво, ходят одетые с иголочки, постриженные у лучших стилистов Laughing

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
1-04-2010 
1-04-2010 
С шикарного первоапрельского БОРа:

"...одинъ мой товарищъ въ бытность свою студентомъ нашёлъ на одномъ автомобильномъ сайте на форуме топикъ, поднятый его папикомъ: "нашёлъ у сына траву. что делать?"))))))
85% "Папиковъ" советовало забрать и скурить)))
10% - не понтоваться)))
5% - понтоваться)))"

_________________

Ленин встал, развел руками: &amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;quot;..ли делать с дураками!&amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;quot;

  •  
4-04-2010 
4-04-2010 
xxx: Первая заповедь строителя - не покупать фанеру в ветреный день

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Юмор Правила форумов