22-11-2013 
22-11-2013 
RX на данном этапе в продаже нет, недавно последний продали, если появиться в продаже сообщу. Вобще RX очень ходовые, и надежные и популярные. Заезжай не стесняйся. Покажу сервис, да и вобще экскурсию по автоцентру.

_________________

Работаю в Лексусе

  •  
22-11-2013 
22-11-2013 
Tob писал(а):
denis_tmn Дак вот в том то и дело - что смотрю вы по воскресеньям начали собираться, а у меня как раз в воскр. не получается. А заехать я пожалуй заеду, у Вас есть варианты 2007-08 года что-ли? Чтобы в живую посмотреть?
Basilio Конечно был, я уже как полгода наблюдаю за форумом, вот зарегился только недавно Smile А на счет монитора я маленько не понял Question
Есть комплектации с ЖК дисплеем, называемым "калькулятор", а есть с сенсорным экраном - так вот к нему обычно ставится: камера заднего вида, навигация, ну и в магнитоле может быть DVD-проигрыватель ...
  •  
22-11-2013 
avatar
Tob Tob
22-11-2013 
BasilioНасколько я понимаю с сенсорным экраном может быть комплекцая R3, а в этой комплектации присутствует пневмоподвеска, которую я категорически не хочу. И мое нежелание брать пневмо подтвердил сегодня denis_tmn Smile
  •  
22-11-2013 
22-11-2013 
Tob писал(а):
BasilioНасколько я понимаю с сенсорным экраном может быть комплекцая R3, а в этой комплектации присутствует пневмоподвеска, которую я категорически не хочу. И мое нежелание брать пневмо подтвердил сегодня denis_tmn Smile
Не обязательно, это если только авто дилерский, т.е. официально продавался в России ...
  •  
23-11-2013 
avatar
Tob Tob
23-11-2013 
BasilioПонятно. Я себе как раз дилерский и ищу, поэтому в любом случае без монитора будет. Ну или только если хозяин сам дополнительно ставил.
  •  
23-11-2013 
23-11-2013 
Tob писал(а):
BasilioПонятно. Я себе как раз дилерский и ищу, поэтому в любом случае без монитора будет. Ну или только если хозяин сам дополнительно ставил.
Это не ликвид, потом не продашь ...
з.ы.: таких объяв на рынке полно, а вот с монитором очень мало и они ценятся конечно. Ну, выбирать тебе Smile
  •  
24-11-2013 
avatar
Tob Tob
24-11-2013 
BasilioПогоди, погоди. Мы может не правильно понимаем друг друга? Т.е. ты хочешь сказать, что дилерский авто комплектации R1, подвеска не невмо, является неликвидом?Помоему как раз пневмоподвеска является нелеквидиом и именно на пневме полно объявлений, а на пружинах раз два и обчелся.
  •  
24-11-2013 
24-11-2013 
Tob писал(а):
BasilioПогоди, погоди. Мы может не правильно понимаем друг друга? Т.е. ты хочешь сказать, что дилерский авто комплектации R1, подвеска не невмо, является неликвидом?Помоему как раз пневмоподвеска является нелеквидиом и именно на пневме полно объявлений, а на пружинах раз два и обчелся.
Да, неликвид Smile
Конечно, любой авто можно продать, только цену уронить и заберут ...
Я тебе бесплатный совет дам: ищи с монитором! Ну а дальше сам выбирай что хочешь ...
  •  
24-11-2013 
24-11-2013 
Basilio писал(а):
Tob писал(а):
BasilioПогоди, погоди. Мы может не правильно понимаем друг друга? Т.е. ты хочешь сказать, что дилерский авто комплектации R1, подвеска не невмо, является неликвидом?Помоему как раз пневмоподвеска является нелеквидиом и именно на пневме полно объявлений, а на пружинах раз два и обчелся.
Да, неликвид Smile
Конечно, любой авто можно продать, только цену уронить и заберут ...
Я тебе бесплатный совет дам: ищи с монитором! Ну а дальше сам выбирай что хочешь ...
+1
поддержу. через год, как покатаешься, будешь голову ломать, как заменить калькулятор на монитор... Smile это уже не одним соклубником пройдено Smile

_________________

Когда звонит последний звонок,
Поздно считать, что ты смог, что не смог... (с)

  •  
24-11-2013 
avatar
Tob Tob
24-11-2013 
Принял к сведению Smile Ну а что такого в этом мониторе?Камера заднего вида?Навигатор?По моему не самые жизненно необходимые вещи(ИМХО). У меня все машины были без этих прелестей и ни чего, нормально.
  •  
26-11-2013 
26-11-2013 
Друзья, Доброго дня!

_________________

Работаю в Лексусе

  •  
26-11-2013 
26-11-2013 
Привет Денис Amd Smiling
  •  
26-11-2013 
26-11-2013 
Привет всем! Вчера хотел на своем GS 300 (160) поменять музыку на двухдинку (пришла переходная рамочка), но не смогли найти звук. Есть бывалые? Подскажите, что нужно сделать?
  •  
26-11-2013 
26-11-2013 
Дядя Слава писал(а):
Привет всем! Вчера хотел на своем GS 300 (160) поменять музыку на двухдинку (пришла переходная рамочка), но не смогли найти звук. Есть бывалые? Подскажите, что нужно сделать?
нужно тянуть новую проводку на колонки все.
там под бардачком стоит усилитель. он цифровой. вообщем не кто не чего не сделает всё работает по цифре.
если новый мафан тогда вся проводка на все колонки новая. ну и конечно усилитель и саб.
вообщем всё убираешь это мафан ченджер и усилитель.
  •  
26-11-2013 
26-11-2013 
На RX же ставят ...
Сергей, что на GS все по другому???
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club | Лексус Клуб - страны, города, регионы Правила форумов