10-09-2011 
10-09-2011 
snow1975 писал(а):
Валердос писал(а):
alexus70 писал(а):
вот нашел очередную фигню на двери ...с крузака...резинки опять же от грязи и цена не дорогая по моему 600 руб за резинку и встает как родная !Поделитесь опытом, что самостоятельно доработали в Лексе.Поделитесь опытом, что самостоятельно доработали в Лексе.
Поставил себе такие уплотнители. ОБАЛДИНЕННО. Ни кто не скажет что они не от эрикса. Подошло всё четко . Единственно я сверху для надежности еще добавил чутка скотча, буквально 1 см. с каждой стороны.На всю работу ушло 15 минут. Самое сложное было найти в доме спирт для обезжыривания .Так и не нашел.
alexusУ70 спасибо
Не знаю,но мне с Амеры пришел RX 400H с резинками(только небыло задней левой).Думал,когда смотрел,что край двери покоцан,а приплыла,то оказалось что налет и грязь.Так я не искал резинку,а мне все сняли и полирнули.Прикола в резинках не увидел(но это чисто мое мнение).Всем удачи на дорогах.
конечно человек пишет про вставки на край двери от ударов ...хоть бы разобрался для начала .... Shocked
  •  
10-09-2011 
10-09-2011 
alexus70 писал(а):
конечно человек пишет про вставки на край двери от ударов ...хоть бы разобрался для начала
Что интересно так это то что его второе сообщение появилось только сегодня. До этого я его не видел, хотя по времени которое стоит сверху оно(сообщение) от5 го числа. Amd Surprised Ничистая сила на форуме Amd Silent

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
12-09-2011 
12-09-2011 
тоже поставил себе резинки на двери.
от себя добавлю:
верхний конец, тот что на крузаке крепится в молдинг стекла, состоит из резинки и вставленной в неё пластиковой заглушки.
так вот, не надо ничего резать.
заглушку достаточно вынуть из резинки, а резиновую основу (уголок) аккуратно завести под молдинг стекла задней двери.
т.о. получается дополнительная фиксация верхнего конца резинки.
выглядит действительно идеально родным.

спасибо alexus70 Wink
  •  
21-09-2011 
21-09-2011 
вот спойлер воткнул с хорька на заднюю дверь ...стандартный правда ....да и пофиг ...[/quote]

Поделитесь опытом, что самостоятельно доработали в Лексе.
  •  
  • +5
21-09-2011 
21-09-2011 
alexus70 писал(а):
вот спойлер воткнул с хорька
Теперь все будут думать что у тебя хорек и что ты на него прилепил шильдики от лексуса. Не? Amd Sad

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • 0
21-09-2011 
21-09-2011 
Валерий сам же понимаешь ...лишь бы мне нравилось .... Rolling Eyes
  •  
  • +4
21-09-2011 
21-09-2011 
alexus70 писал(а):
Валерий сам же понимаешь ...лишь бы мне нравилось ....
Были еще вопросы но при таком ответе автоматически отпали Amd acute

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • +2
22-09-2011 
22-09-2011 
alexus70 писал(а):
Валерий сам же понимаешь ...лишь бы мне нравилось .... Rolling Eyes
Я за переделку! Лиш-бы хозяину даного авто нравилось! Респект!!!
  •  
22-09-2011 
22-09-2011 
И.Иван писал(а):
alexus70 писал(а):
Валерий сам же понимаешь ...лишь бы мне нравилось .... Rolling Eyes
Я за переделку! Лиш-бы хозяину даного авто нравилось! Респект!!!
увидел на авто аукционном интересную решётку, такая книзу расходится как на новом кузовеПоделитесь опытом, что самостоятельно доработали в Лексе. [/img]
  •  
22-09-2011 
22-09-2011 
veniamin77 писал(а):
увидел на авто аукционном интересную решётку, такая книзу расходится как на новом кузове
http://club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=15066&postdays=0&postorder=asc&start=240&per_page=15

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
22-09-2011 
22-09-2011 
veniamin77 писал(а):
И.Иван писал(а):
alexus70 писал(а):
Валерий сам же понимаешь ...лишь бы мне нравилось .... Rolling Eyes
Я за переделку! Лиш-бы хозяину даного авто нравилось! Респект!!!
увидел на авто аукционном интересную решётку, такая книзу расходится как на новом кузовеПоделитесь опытом, что самостоятельно доработали в Лексе. [/img]
http://club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=2067&postdays=0&postorder=asc&start=90&per_page=15
  •  
  • +1
6-10-2011 
6-10-2011 

_________________

Лексусы
RX-300 2000 г. Америкос
RX-330 2005 г. Канадец

  •  
6-10-2011 
6-10-2011 
Zaloga писал(а):
Вставил в фары "глазки"
Это все хорошо, молодец, фотки фар только надо еще вместе с машиной. Где глазки покупал, по чем, доволен ли проделанной работой?

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • +2
6-10-2011 
6-10-2011 
Валердос писал(а):
Zaloga писал(а):
Вставил в фары "глазки"
Это все хорошо, молодец, фотки фар только надо еще вместе с машиной. Где глазки покупал, по чем, доволен ли проделанной работой?
+1
  •  
6-10-2011 
6-10-2011 
Валердос писал(а):
Zaloga писал(а):
Вставил в фары "глазки"
Это все хорошо, молодец, фотки фар только надо еще вместе с машиной. Где глазки покупал, по чем, доволен ли проделанной работой?
Точно. Где отчет?

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов