7-09-2018 
7-09-2018 
А не надо одному пить Amd acute
  •  
7-09-2018 
avatar
VSV VSV
7-09-2018 
Мишка тут трезвенники одни, пошли дябнем?!
  •  
8-09-2018 
8-09-2018 
Боброе утро

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
8-09-2018 
8-09-2018 
Доброе осеннее Amd victory
  •  
8-09-2018 
8-09-2018 
Всем субботний привет 👋🏻
  •  
8-09-2018 
8-09-2018 
misha penza писал(а):
Сейчас Касперу звонил, просил тачку глянуть, отозвался с душой! Клуб пока еще СИЛА!!!!!
Вот для этого и нужен дружный клуб Amd Thumbs up
  •  
8-09-2018 
8-09-2018 
Осень

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
8-09-2018 
avatar
VSV VSV
8-09-2018 
Amd beach
  •  
8-09-2018 
Вечера всем добро-осеннего Amd Kissing

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
8-09-2018 
avatar
VSV VSV
8-09-2018 
Анюта Amd flowers
Посылку отправил, дай знать как придёт
  •  
8-09-2018 
VSV писал(а):
Анюта Amd flowers
Посылку отправил, дай знать как придёт
Серёж Amd Kissing
Спасибо, аблизательно сообщу.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
8-09-2018 
Все (ну почти все) знают, что у меня три собаки (Рика, Бэйлис и Скай) и ещё кот - Кристофер. На днях во время очередной уборки не выдержала и запечатлела Amd Green
Обо ВСЕМ № 566 - Бархатный сезон
Уборка в доме, где есть животные, тот ещё аттракцион! Рика панически боится пылесоса, шкерится от него в пятый угол. Я хожу по квартире с пылесосом и повсеместно наблюдаю убегающую от нас (от меня и жуткого монстра) собаку Amd Jokingly Скаю ваще пофик. Можно мыть и пылесосить вокруг него, под ним, поднимая лапы, по нему - даже не шелохнется, а зачастую даже и не проснётся Amd zzz Мне бы такую нервную систему! Rolling Eyes Хожу по всей квартире и собираю собачьи игрушки в специальное игрушечное ведро, а Бэйлис ходит за мной следом и достаёт их обратно. В итоге собачьи игрухи лежат прибранными ровно 30 минут в неделю Amd wallbash Кристофер удивительно нежно привязан к своему горшку. И когда я, убираясь в туалете, замачиваю его горшок в ванной, он кидается на амбразуру в ванную и туалет с воплями, в которых явно читается: "Верните горшок, сволочи! Щас обос....сь!". Естессно, после возвращения горшка на место он полностью теряет к нему интерес Amd Devil Как хорошо, что у меня есть такие замечательные помощники Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
8-09-2018 
8-09-2018 
фото: "Жизнь кайф" Amd Green
  •  
  • +1
8-09-2018 
Kostya_p писал(а):
фото: "Жизнь кайф" Amd Green
Да Amd Green Это Скай Amd beach

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
8-09-2018 
Задолбала политика, похвастаюсь своим зверством своей стаей. Да, их трое. Пока...
Слева направо: Бэйлис, Рика, Скай Amd yahoo
Обо ВСЕМ № 566 - Бархатный сезон
Кстати, ободранные обои догадайтесь чьих рук лап дело Amd Jokingly

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +4
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов