3-02-2010 
3-02-2010 
Игровой сервер Клуба
Для любителей поиграть в стрелялки создан игровой сервер нашего Клуба.
На сегодняшний день подключена игра Counter-Strike Source - известный шутер от первого лица от компании Valve.
Приглашаем всех поиграть!
Основной сбор - в 17-00, 20-00 и 22-00 каждый день. В течение дня и ночи можно просто зайти на сервер и поиграть, либо потренироваться.

_________________

hybrid power

  •  
  • +26
12-03-2010 
12-03-2010 
Вадька!!

я работаю..
жду какой-то "огнестрел"...хотя, никто не знает, огнестрел чего там..надеюсь, что не конечностей..потому как это обычно на всю ночь
  •  
12-03-2010 
Травмааа писал(а):
Вадька!!

я работаю..
жду какой-то "огнестрел"...хотя, никто не знает, огнестрел чего там..надеюсь, что не конечностей..потому как это обычно на всю ночь
С Шаваршем должен был встретится на неделе.....не смог Crying or Very sad

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
12-03-2010 
12-03-2010 
ну и фигли не смог?...ну, хорошо хоть, что договорились о встрече.. это уже гуд..
  •  
12-03-2010 
Травмааа писал(а):
ну и фигли не смог?...ну, хорошо хоть, что договорились о встрече.. это уже гуд..
Ипёт меня руководство всю неделю.....денег хотят больше ещё Crying or Very sad А где взять? Rolling Eyes

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
12-03-2010 
12-03-2010 
Похметолог писал(а):
Травмааа писал(а):
ну и фигли не смог?...ну, хорошо хоть, что договорились о встрече.. это уже гуд..
Ипёт меня руководство всю неделю.....денег хотят больше ещё Crying or Very sad А где взять? Rolling Eyes
блин, у меня тоже тут не подарок, если честно..муйня какая-та творится
  •  
12-03-2010 
Травмааа писал(а):
Похметолог писал(а):
Травмааа писал(а):
ну и фигли не смог?...ну, хорошо хоть, что договорились о встрече.. это уже гуд..
Ипёт меня руководство всю неделю.....денег хотят больше ещё Crying or Very sad А где взять? Rolling Eyes
блин, у меня тоже тут не подарок, если честно..муйня какая-та творится
Поехали в Одессу ....тама все на джипах лексусах Rolling Eyes

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
12-03-2010 
12-03-2010 
Травмааа писал(а):
Вадька!!

я работаю..
жду какой-то "огнестрел"...хотя, никто не знает, огнестрел чего там..надеюсь, что не конечностей..потому как это обычно на всю ночь
мож вот этого ждал???
yana писал(а):
В Москве дорожно-транспортное происшествие закончилось поножовщиной и угоном автомобиля.

На 1-й улице Машиностроения в ходе спора между участниками происшествия женщина напала на водителя иномарки, ударила его ножом, отобрала ключи от машины и скрылась.

Как сообщили в управлении информации и общественных связей ГУВД Москвы, автомобили Audi и Honda столкнулись около 15:00 мск. Водители обеих машин вышли и начали спорить. В это время из Audi выскочила женщина, ударила водителя второй иномарки ножом и забрала у него ключи от машины. После этого нападавшая и ее спутник скрылись на своей машине с места происшествия. Для их задержания объявлен план "Перехват".

Потерпевший доставлен в НИИ скорой помощи им.Склифосовского. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье "Разбой".
  •  
12-03-2010 
12-03-2010 
Похметолог писал(а):
Травмааа писал(а):
Похметолог писал(а):
Травмааа писал(а):
ну и фигли не смог?...ну, хорошо хоть, что договорились о встрече.. это уже гуд..
Ипёт меня руководство всю неделю.....денег хотят больше ещё Crying or Very sad А где взять? Rolling Eyes
блин, у меня тоже тут не подарок, если честно..муйня какая-та творится
Поехали в Одессу ....тама все на джипах лексусах Rolling Eyes
гаичников истребили всех наверно уже! Very Happy
  •  
12-03-2010 
12-03-2010 
chernoff писал(а):
Травмааа писал(а):
Вадька!!

я работаю..
жду какой-то "огнестрел"...хотя, никто не знает, огнестрел чего там..надеюсь, что не конечностей..потому как это обычно на всю ночь
мож вот этого ждал???
yana писал(а):
В Москве дорожно-транспортное происшествие закончилось поножовщиной и угоном автомобиля.

На 1-й улице Машиностроения в ходе спора между участниками происшествия женщина напала на водителя иномарки, ударила его ножом, отобрала ключи от машины и скрылась.

Как сообщили в управлении информации и общественных связей ГУВД Москвы, автомобили Audi и Honda столкнулись около 15:00 мск. Водители обеих машин вышли и начали спорить. В это время из Audi выскочила женщина, ударила водителя второй иномарки ножом и забрала у него ключи от машины. После этого нападавшая и ее спутник скрылись на своей машине с места происшествия. Для их задержания объявлен план "Перехват".

Потерпевший доставлен в НИИ скорой помощи им.Склифосовского. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье "Разбой".
хммм..о таком не слышал..ко мне не поступал пока.. к тому же так быстро бы информация в инете не появилась... я бы раньше узнал о пациенте
к тому же, нет, я говорю про огнестрельную травму
  •  
12-03-2010 
Травмааа писал(а):
огнестрельную травму
Хороший НИК Amd Green

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
12-03-2010 
12-03-2010 
прикол..сейчас меня вызвали на пациента (ну..около получаса назад) на пациента с ножевым ранением области локтевого сустава.. пьяного в дребадан мужика..рана сантиметровая, но отсутстовала пульсация на артериях.. вызвал сосудистого хирурга, который сейчас им занимается
вразумительно сказать, что с ним случилось не может, потому как пьюнищий просто
интересно будет, если он вдруг был за рулем
  •  
12-03-2010 
12-03-2010 
монстры. Cool


Игровой сервер Клуба

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
12-03-2010 
12-03-2010 
оу..это отличный скриншот) пожалуй, лучше из тех, которые были).. не пойму, правда, что за карта..
и что за спрей сзади?)
  •  
12-03-2010 
12-03-2010 
Травмааа писал(а):
оу..это отличный скриншот) пожалуй, лучше из тех, которые были).. не пойму, правда, что за карта..
и что за спрей сзади?)
карта со складом. а скрин мой расстреляли. сатрапы. Cool

Игровой сервер Клуба

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
12-03-2010 
12-03-2010 
папуасина, тебе больше подходит вид раздолбая...выкинь все эти пиджаки и галстуки)
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости клуба Правила форумов