13-08-2011 
13-08-2011 
Ну вот и я загорелся "тюнинхом" ручки кпп!
Куплено:
1) ручка кпп "под дерево" в авотмагазине — 100р
2) стразики "типа кристаллы сваровски" 150шт — 200р
3) клей супермомент — 50р.
Наметил место приклей кристаликов, дабы не поцарапать "дерево" заклеил всю ручку молярным скочем и напильником выточил место под стекляшки. Затем потихоньку, один за одним, приклеил кристаллики. Результат на фото. Клеил в первый раз, результатом очень доволен!
Поделитесь опытом, что самостоятельно доработали в Лексе.
Поделитесь опытом, что самостоятельно доработали в Лексе.
Поделитесь опытом, что самостоятельно доработали в Лексе.
И вполне бюджетненько Smile) 350р
  •  
  • 0
13-08-2011 
13-08-2011 
jofa писал(а):
Ну вот и я загорелся "тюнинхом" ручки кпп!
Куплено:
1) ручка кпп "под дерево" в авотмагазине — 100р
2) стразики "типа кристаллы сваровски" 150шт — 200р
3) клей супермомент — 50р.
Наметил место приклей кристаликов, дабы не поцарапать "дерево" заклеил всю ручку молярным скочем и напильником выточил место под стекляшки. Затем потихоньку, один за одним, приклеил кристаллики. Результат на фото. Клеил в первый раз, результатом очень доволен!
Поделитесь опытом, что самостоятельно доработали в Лексе.
Поделитесь опытом, что самостоятельно доработали в Лексе.
Поделитесь опытом, что самостоятельно доработали в Лексе.
И вполне бюджетненько Smile) 350р
ТАЛАНТ Amd bravo . Сколько дней убил на это? Amd Sad

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
13-08-2011 
13-08-2011 
Very Happy спасибо! часа 2 Smile
  •  
13-08-2011 
13-08-2011 
jofa писал(а):
Very Happy спасибо! часа 2 Smile
Да ладно. Ювелирная работа, два часа не верю. Может ты часовщик?

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
13-08-2011 
13-08-2011 
да там если присмотреться видно что немного неровно пару стразиков стоят. Я не часовщик, я инженер-программист Smile) Самое главное - ЗАГОРЕТЬСЯ! а остальное всё получится Smile
  •  
13-08-2011 
13-08-2011 
Я бы два часа только скотчем обклеивал Amd Ashamed

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
13-08-2011 
13-08-2011 
Валердос писал(а):
Я бы два часа только скотчем обклеивал Amd Ashamed
Недооцениваешь ты себя... Amd Green

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
16-08-2011 
16-08-2011 
alexus70 писал(а):
вот нашел очередную фигню на двери ...с крузака...резинки опять же от грязи и цена не дорогая по моему 600 руб за резинку и встает как родная !Поделитесь опытом, что самостоятельно доработали в Лексе.Поделитесь опытом, что самостоятельно доработали в Лексе.
Поставил себе такие уплотнители. ОБАЛДИНЕННО. Ни кто не скажет что они не от эрикса. Подошло всё четко . Единственно я сверху для надежности еще добавил чутка скотча, буквально 1 см. с каждой стороны.На всю работу ушло 15 минут. Самое сложное было найти в доме спирт для обезжыривания .Так и не нашел.
alexusУ70 спасибо

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
16-08-2011 
16-08-2011 
jofa писал(а):
Поделитесь опытом, что самостоятельно доработали в Лексе.
Ручку для подруги делал?

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
16-08-2011 
16-08-2011 
Да нет Smile себе.
  •  
16-08-2011 
16-08-2011 
Димитрий 1 писал(а):
Ручку для подруги делал?
Для подруг

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • +2
17-08-2011 
17-08-2011 
jofa писал(а):
Да нет Smile себе.
Я ничего против не имею, но как-то она для "сладеньких", имхо... Amd Ashamed
Про вкус и цвет, типа в курсе уже Amd Cool

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
  • +1
5-09-2011 
5-09-2011 
Валердос писал(а):
alexus70 писал(а):
вот нашел очередную фигню на двери ...с крузака...резинки опять же от грязи и цена не дорогая по моему 600 руб за резинку и встает как родная !Поделитесь опытом, что самостоятельно доработали в Лексе.Поделитесь опытом, что самостоятельно доработали в Лексе.
Поставил себе такие уплотнители. ОБАЛДИНЕННО. Ни кто не скажет что они не от эрикса. Подошло всё четко . Единственно я сверху для надежности еще добавил чутка скотча, буквально 1 см. с каждой стороны.На всю работу ушло 15 минут. Самое сложное было найти в доме спирт для обезжыривания .Так и не нашел.
alexusУ70 спасибо
Не знаю,но мне с Амеры пришел RX 400H с резинками(только небыло задней левой).Думал,когда смотрел,что край двери покоцан,а приплыла,то оказалось что налет и грязь.Так я не искал резинку,а мне все сняли и полирнули.Прикола в резинках не увидел(но это чисто мое мнение).Всем удачи на дорогах.
  •  
5-09-2011 
5-09-2011 
Валердос писал(а):
alexus70 писал(а):
вот нашел очередную фигню на двери ...с крузака...резинки опять же от грязи и цена не дорогая по моему 600 руб за резинку и встает как родная !Поделитесь опытом, что самостоятельно доработали в Лексе.Поделитесь опытом, что самостоятельно доработали в Лексе.
Поставил себе такие уплотнители. ОБАЛДИНЕННО. Ни кто не скажет что они не от эрикса. Подошло всё четко . Единственно я сверху для надежности еще добавил чутка скотча, буквально 1 см. с каждой стороны.На всю работу ушло 15 минут. Самое сложное было найти в доме спирт для обезжыривания .Так и не нашел.
alexusУ70 спасибо
Я может не так понял.У тебя резинки только со стороны петель задних дверей?Или на всех(со стороны петель).А то ,как у меня стояли ,они к грязи ни каким боком,только для сколов.А вообще прикольно твое решение.Что за резинки и где купить?
  •  
5-09-2011 
5-09-2011 
snow1975 писал(а):
только небыло задней левой).
А передняя левая была Amd Surprised Amd roll
snow1975 писал(а):
мне все сняли и полирнули
Что сняли? резинки? и их полирнули? или полернули там где они клеются.A зачем там полировать, с обратной стороны двери Amd wacko

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов