2-03-2012 
2-03-2012 
Vodila писал(а):
Тут простая тема, где я хвалюсь покупкой!
Вот и хвались! Подушки говорю есть? Рулица как? Шумка? Автомат или робот какой?

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
2-03-2012 
2-03-2012 
Андрюх, так и я серъезно спросил, моя вон в машинах ни бум бум, ну вот что у нее спросить чего бы она хотела, да еще так чтобы не догадалась?
  •  
2-03-2012 
2-03-2012 
Kilimanjaro писал(а):
Vodila писал(а):
Тут простая тема, где я хвалюсь покупкой!
Вот и хвались! Подушки говорю есть? Рулица как? Шумка? Автомат или робот какой?
Все есть! Рулицца на пять с плюсом - сам не ожидал от переднего привода такой цепкости к дороге. Шумка задняя не ахти, хотя привыкнется быстро. Автомат самый настоящий, правда 4 ступени, но для 2 литров думаю достаточно.

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
2-03-2012 
2-03-2012 
Vodila писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
Vodila писал(а):
Тут простая тема, где я хвалюсь покупкой!
Вот и хвались! Подушки говорю есть? Рулица как? Шумка? Автомат или робот какой?
Все есть! Рулицца на пять с плюсом - сам не ожидал от переднего привода такой цепкости к дороге. Шумка задняя не ахти, хотя привыкнется быстро. Автомат самый настоящий, правда 4 ступени, но для 2 литров думаю достаточно.
Десятка ойро? А год-пробег какой?
И еще... краш-тесты наверняка изучал - че говорят?

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
2-03-2012 
2-03-2012 
DAGGER писал(а):
Андрюх, так и я серъезно спросил, моя вон в машинах ни бум бум, ну вот что у нее спросить чего бы она хотела, да еще так чтобы не догадалась?
Ну тут как подскажешь? Просто, ненавязчиво интересовался мнением о проезжающих авто. Картинку красивую найду - и "как тебе то, что сделали с этим Миником?" и т.д. Так и пришел к решению за пару лет! Amd Jokingly

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
2-03-2012 
2-03-2012 
Vodila писал(а):
Так и пришел к решению за пару лет!
Я конечно радуюсь за тебя и твое хвстовство но ты тормоз - пару лет, или любимая терпеливая Smile
А почему не миникупер?
  •  
2-03-2012 
2-03-2012 
Kilimanjaro писал(а):
Десятка ойро? А год-пробег какой?
И еще... краш-тесты наверняка изучал - че говорят?
Год 2003, пробег 65 ккм, краштесты в первую очередь в голове, чего их изучать? Или Газель, разобранная фурами имела 5 звезд? А все люди живы - тут не угадаешь!

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
2-03-2012 
2-03-2012 
Redneck® писал(а):
А почему не миникупер?
дорогой он! и обслуга пипец!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
2-03-2012 
2-03-2012 
Kilimanjaro писал(а):
дорогой он! и обслуга пипец
Водилосервис починит )
  •  
2-03-2012 
2-03-2012 
Redneck® писал(а):
Vodila писал(а):
Так и пришел к решению за пару лет!
Я конечно радуюсь за тебя и твое хвстовство но ты тормоз - пару лет, или любимая терпеливая Smile
А почему не миникупер?
Она не терпеливая - она категорически отказывалась менять Смарта, уж очень он практичный для города. Поэтому времени у меня было не ограничено много. Миникупер был отвергнут мною, как очень ненадежный и очень непредсказуемый авто.

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
2-03-2012 
2-03-2012 
Kilimanjaro писал(а):
дорогой он! и обслуга пипец!
Ценники с жуком практически одинаковые.

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
2-03-2012 
2-03-2012 
Vodila писал(а):
Она не терпеливая - она категорически отказывалась менять Смарта, уж очень он практичный для города. Поэтому времени у меня было не ограничено много. Миникупер был отвергнут мною, как очень ненадежный и очень непредсказуемый авто.
Т/е/ ты насильно сделал ее счастливой? А чо не новый смарт?
  •  
2-03-2012 
2-03-2012 
Vodila писал(а):
очень непредсказуемый авто
что значит непредсказуемый?

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
2-03-2012 
2-03-2012 
Redneck® писал(а):
А чо не новый смарт?
Если честно, то я бы именно его и взял, но мои изыскания привели к тому, что нужно что-то другое уже.

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
2-03-2012 
2-03-2012 
Vodila писал(а):
Если честно, то я бы именно его и взял, но мои изыскания привели к тому, что нужно что-то другое уже.
а корейцы всякие чо?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Другие автомобили Правила форумов